- 136 тыс. км
- Ирпень
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Автомобиль был пригонан под тещу из Германии. Покупался из автосалона по программе Das Welt Auto с пробегом 58000 км (фото в наличии). Теща ездила до 96000 км. С 96000 км в моем владении. Заправлялся исключительно на OKKO дизельным PULLS. Обслуживание исключительно на ОФИЦИАЛЬНОМ сервисе - Атлант М на Гавела. Из последнего заменено ГРМ, диски и колодки по кругу, масло в Haldex. Последнее ТО в мае этого года. Есть фото актов и чеков всех обслуживаний. Очень экономный автомобиль. Расход жены (город + немного трассы) - 5.8 - 6.9, мой расход (город + немного трассы) - 7.3 - 8.1. По трассе едет как влитая 160-180. Stage 1 (программный) от UpStage - 198 л.с. По факту просто раздувание. Летние шины Continental Premium Contact 7. Никогда не была бита. Из недостатков в реальности — сколы и небольшая царапина на капоте, глубокая царапина на одном диске. Менялось по страховке переднее стекло (с подогревом) у официалов после камешка. Менялся по страховке задний бампер у официалов после незначительной трещинки. Маленький подкрас у официалов левого крыла после минимального притирания к забору. Все фото повреждений есть (до исправления). 360 камера, автодальний, вырезание, удержание в полосе, адаптивный круиз, выбор режимов езды, подогрев стекла и передних сидений, докатка. Starlink не входит. Торг у капоте. Автоплощадкам не беспокоить.
