- 430 тыс. км
- Малин
- Дизель
- Автомат
Авто в нормальном состоянии, сел поехал! Все вопросы по номеру телефона!
Авто в нормальном состоянии, сел поехал! Все вопросы по номеру телефона!
машина в хорошем состоянии произведена замена масла, ГРМ ВСЕ СПРАВНО + резина зима с дисками, два ключа.
Multivan 2010 выпуска, установлено Webasto, 3х зонный климат контроль, коробка передач dq500, розетка 220вольт, алькантара, много зонный климат контроль, вебаста, обезшумленная
Гольф 2010 з економним і жвавим мотором траса-6л.город 7-8.жл.дзеркала, АВС, парктронік передній і задній, кондер, підігрів дзеркал, центральний замок, антибукс, в хорошому стані, шестиступка коробка.
Авто в исправном состоянии. Детали по тел
Авто в хорошем состоянии. не бит не крашен. хорошая комплектация. электроника.пневмо.дачки. двигатель.каропка.все работает. Пригнан из Латвии 06.03.23г. Растаможенный будет относиться к учету
Продам ходовая часть работает как часы (недавно перебирал). Временная замена смазочных масел, фильтров. Заменены ремни, ролики грм, стойки, пружины.
Вся дополнительная информация по телефону. Звоните или пишите на Viber. Авто находится в Польше, в Украине было лишь один месяц, когда растамаживал.
Авто в хорошем состоянии на хорошей комплектации как для кадди с хорошей резиной
Состояние: отличное. Салон: кожаный, чистый, без повреждений. Комплектация: климат-контроль, подогрев сидений, парктроник, электропакет, датчики света/дождя. Расход топлива: ~7–8 л Пригнан из Европы / Обслуживался вовремя
Настали обстоятельства, из-за которых должен расстаться со своей крошкой. Служила мне верой и правдой 4 года. Компактная, вместительная, быстрая машинка. Идеальный вариант для города и как первое авто для девочек. Найти парковочное место с ее габаритами - не проблема. Светлый просторный салон. Если бы выбирала автомобиль снова - выбрала бы только её.
добрый день. вашему вниманию Jetta в хорошем состоянии. ходовая часть на уверенную 5 из 5. салончик ухоженный, удобный, комфортный, тихий и теплый. любой вид переоформления. на все остальные вопросы дам ответы в телефонном режиме (ЗВОНИТЕ, потому что на сообщения отвечаю когда у меня есть время).
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии вложений не требует Продажа по переоформлению Звонить по номеру 09*********67
Автомобиль только что пригнан из Германии, растаможен и поставлен на учет. Несмотря на пробег, автомобиль в отличном состоянии, двигатель работает идеально, вовремя проходил техническое обслуживание. Замечаний по авто нет. Два ключа, сервисная книжка, последнее ТО проходил с пробегом 287т.км. в Германии в начале 25-го года. Родной пробег. Авто не используется, стоит на парковке/ Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Volkswagen Golf 4 (2003 года) – Легендарный Golf 4 в действительно хорошем состоянии для своего 2003 года. Машина ухожена, сохранена и полностью готова к ежедневным поездкам. Надежный двигатель МРІ: 1.4 на 16 клапанов. Работает ровно, очень простой в обслуживании. Реальная экономия: Установлено качественное ГБО (газ/бензин). Расход топлива минимальный, поездки стоят в разы дешевле. Подарок покупателю: Вместе с авто отдам комплект зимней резины на дисках с остатком протектора 6-7 мм. + комплект резиновых ковриков Сохранились 2 оригинальных ключа, что подтверждает бережное отношение владельцев. Максимальная безопасность: Автомобиль имеет 10 подушек безопасности (Airbag). Это редкая комплектация для этой модели, которая надежно защищает водителя и пассажиров. Работает климат-контроль (климатроник). Летом быстро охлаждает салон, зимой — мгновенно греет. Хорошее состояние: Салон чистый, опрятный и не затертый. Все стекла родные и лобовое! Катализатор присутствует! По кузову есть небольшие сколы и вмятинка на задней дверце. По в технической части все ок! Продажа в связи с покупкой нового авто! Умный торг возможен. Только переоформление (Дія или Мрео) Всем хороших покупок!
В продаже пассат Б7 Двигатель 2,0 дизель на механической шестиступенчатой КПП. НАДЕЖНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТО. Двигатель, коробка без вопросов, работает как часы! По кузову есть малые дефекты, так как данная марка авто подвержена коррозии, но ничего критичного! На что будет торг. В целом авто сел и поехал, кому интересно пожалуйста на тест-драйв, проверка на любом СТО.! ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Продаю собственное авто, пригнанное из Німеччини, первый владелец в Україні. Вовремя обслуживалось. Экономичное и компактное. Не требует дополнительных вложений. Все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, 2,5 тыс. км назад заменил масло. В случаях, если номер вне зоны, пишите, пожалуйста, на вайбер.
Привезена из Германии, только 6200 км пробега, CCS2, последняя прошивка, обновляется по воздуху, находится в Бердичеве, больше информации по телефону
