- 281 тыс. км
- Куты
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственный автомобиль. В хорошем состоянии, обслуживали вовремя. Для реального покупателя возможен торг.
Продаю собственный автомобиль. В хорошем состоянии, обслуживали вовремя. Для реального покупателя возможен торг.
Volkswagen Jetta Sport 2015 • 1.8 TSI • Автомат Продается стильный и динамичный седан в отличном состоянии. Авто ухожено, технически без замечаний – сел и поехал. ? Двигатель: 1.8 TSI – мощный и экономный ? Коробка: автомат ? Год: 2015 ? Причина: передний ?? Мотор работает ровно, без посторонних шумов ?? Коробка переключает плавно ?? Ходовая без стуков ?? Салон чистый, не затертый ?? Кузов в хорошем состоянии Комплектация Sport: – спортивный салон – мультируль – климат-контроль – круиз-контроль – сенсорная мультимедиа – Bluetooth / AUX / USB – электростеклоподъемники – электрозеркала Авто дарит приятные эмоции от езды – динамика + комфорт. ? Вложения не требует ? Документы в порядке ? Готова к любым проверкам ? Подробнее по телефону
Авто в доброму стані
Автомобиль после ТО Два ключа Двухзонный климат-контроль Подогрев передних сидений Круиз-контроль Передние и задние парктроники Легкосплавные диски R16 Подогрев заднего стекла Подогрев зеркал Передние стеклоподъемники Мультитул Esp Возможна продажа за криптовалюту (USDT) Реализуем ваше авто Автовыкуп / Обмен / Trade-in Пригон из США и Европы Продажа за криптовалюту
Свежепригнанный гольфик 6, в хорошем состоянии, хорошая комплектация, парктроники зад/перед, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений. Все работает. Надежный двигатель 1,6MPI (простой атмосферник) Газ/бензин. (Газ вписан в техпаспорт) Работает как на газе, так и на бензине. По ходовой ничего не стучит. Салон чистый, не затертый. Два ключа. Сервисная книжка. Авто стоит внимания.
Продам Пассат Б8 в хорошем состоянии! 2.0 Дизель! Присутствует экология! По кузову — автомобиль в родной краске, имеет один косметический подкрас! Могу предоставить видео с толщиномером! Мотор, коробка — без замечаний! Последняя замена масла и фильтров была на пробеге 303тыс. Комплектация : - подогрев передних сидений - старт стоп - электро-зеркала - адаптивный круиз-контроль - мультируль - трехзонный климат-контроль - активная подсветка поворотов По ходовой ничего не стучит, не скрипит и т.д.. Пробег данного автомобиля соответствует его состоянию !Более детально звоните все расскажу , дополнительно могу скинуть фото , видео !
Хорошее авто, вложений не требует, на все вопросы отвечу по телефону, торг у капота
•КПП 6 СТУПЕНЕЙ>>....... •Авто в очень хорошем состоянии!.. •АВТО В ПРЕДМАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СВОЕГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА• •FULL LED максимальная оптика со всеми опциями.• • Двухзонный климат контроль. • Подогрев сидений. • Премиум мультимедиа с навигацией. • Авто в оригинальном украшении и без дефектов по кузову! • 3 КОМФОРТНЫМ И ПРИЕМНЫМ САЛОНОМ СOMFORTLINE ••• • Очень экономна как в городе, так и на трассе. • Таких авто очень мало в Европе ~ • Автомобиль в очень хорошем состоянии и без замечаний. • Вместительная и надежная! •Авто готово к регистрации на нового владельца• ~Купленный из рук первого владельца• • АВТОМОБИЛЬ СТОИТ ВАШЕЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЕНИ •ПИСАТЬ НА Viber
Машина в отличном состоянии полностью обслужена 2 ключа Новая резина
Продаж власника. Автомобіль у хорошому стані нічого робити не потрібно. Не пневмо! Пошкодження у США незначне, VIN код відкритий. Подушки безпеки та ремені не стріляли! Придбано новий акумулятор. Двигун, ходова в ідеальному стані. Витрата пального містом 15 л/100км, трасою від 9л/100км Виготовлено 09/2013р, експлуатувався в США (Флорида) з 2014р. Друга машина в сім'ї експлуатувалася дуже дбайливо і небагато. Прохання: обмін, продаж за півціни та автомайданчики – не пропонувати!
Собственное авто, по факту 2 владельца после Америки. Замена масла каждые 5000км Motul X-Cess 5w30 Заменена помпа с термостатом 15 000 км назад, мотор в идеальном состоянии без каких-либо проблем, что подтвердит любое СТО. Пружины Eibach -35 Хорошая комплектация: музыка Fender, панорамный люк, кожаные сиденья, перешитый руль в кожу наппа с алькантарой. Машина абсолютный СТОК, никогда не шилась, не перешивалась, не отшивалась. Бесключевой доступ, черная стеля, датчик света/дождя и многое другое. Для более подробной информации открыт к диалогу, торг уместен. Площадкам/ перекупщикам «за 10к заберу» мимо.
авто на ходу, в робочому стані, оригінал пасажир, торг біля капоту
Первый владелец в Украине. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено, вложений не требует. Двигатель 1.6 FSI работает отлично, 6-ступенчатая механика переключает четко. Ходовая собрана, ничего не стучит. Продается, потому что нет необходимости ездить. Готов к любым проверкам на сто. Детали по телефону!
Volkswagen Touareg 3.0 TDI Отличное техническое и визуальное состояние. Родной пробег. Официальное сервисное обслуживание. Двигатель, коробка и ходовая — без замечаний. Полный привод. Салон чистый, не затертый. Без ДТП. Готов к проверке на любом СТО
Продам свое собственное авто, первый владелец в Украине и единственный. Мотор работает хорошо, экология присутствует. Масла и фильтры заменены. Масло в коробке заменено! Автомат переключает плавно без рывков. Есть незначительные потертости на заднем бампере. Есть два ключа, сервисная книжка, страховка с января 2026г. Зимние и летние шины в комплекте. Торг присутствует.
Продам собственное семейное ухоженное авто. Авто пригнано из Германии в 2022 году я владелец в Украине с 29.03.2023. Покупал авто с пробегом 239тыс и на данный момент проехал на нем 23тыс. Надежный и экономный двигатель 2.0tdi Common Rail! Все расходное оборудование менялось вовремя, есть сервисная история в Германии, так и в Украине. Масло менялось в Украине каждые 10 тыс. км, это можно увидеть по сервисной истории на официальном сервисе VW, по ходовой системе тоже все в отличном состоянии, как и вообще по авто — все работает, каждая кнопка. Технически авто в очень хорошем состоянии и не требует никаких финансовых вложений абсолютно!!! ГРМ с помпой и роликами менялось на 245тыс, последняя замена масла на 260тыс. Авто в хорошей комплектации есть ДВА КЛЮЧА, ДВЕ ПАРЫ КОЛЕС одна на стальных дисках другая на титанах, парктроник зад, перед, подогрев лобового стекла, заднего, датчик дождя, авто затемнение, подогрев передних сидений, круиз-контроль, климат-контроль, Auto-hold, фаркоп. Экология вся на месте и регенерация происходит! Все запчастини + стоимость работ по авто записаны лично. Не побоюсь сказать, народный автомобиль и все знают его + -. По кузову авто все в родной краске (двойной заводской), только три окрашенные элемента, которые профессионально исправлены. Салон чистый и сохранен!!! Умный торг при осмотре и покупке авто!!! Честность и порядочность гарантирую, покупкой будете довольны. Всем удачных покупок и мирного неба над головой 🤝 По поводу дополнительной информации об авто обращайтесь по указанному номеру в объявлении в Viber
