- 257 тыс. км
- Тысменица
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам собственный автомобиль, первый владелец в Украине, в использовании 3 года. По авто все работает, хорошая комплектация. Торг у авто. **********
Продам собственный автомобиль, первый владелец в Украине, в использовании 3 года. По авто все работает, хорошая комплектация. Торг у авто. **********
Авто в течение трех лет в пользовании и ни разу не подводило. Своевременно осуществлялась замена вышедших из состояния эксплуатации запчастей и вовремя осуществлялось его обслуживание. Есть имеющиеся следы эксплуатации, однако незначительные, на которые присутствует торг. Цель продажи, покупка автомобиля большего размера. Желающим приобрести указанный автомобиль, более детальную информацию могу предоставить в телефонном разговоре.
машина в хорошем состоянии вложений не требует....
контактировать только через watsapp.
**********
Автомобиль на ходу. Стоит газ (не вписан). Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, очень экономный и надежный. Было пригнано из Германии для себя в 2022г. Хорошая комплектация, климат контроль ABS, бортовой компьютер, стеклоподъемники. Любой вид переоформления.
Отрываю от сердца, собственный Volkswagen Golf 4, 2003 года. Машина в отличном состоянии. Салон, опрятный, экокожа. Если снять чехлы, получите заводские, новые сиденья!! Тонированная по кругу. Каждая кнопка — работает! Шумоизоляция салона. Стеклоподъемники. Электрорегулировка зеркал. Алюминизация салона авто. Климат, мультимедиа! Авто, полностью обслужено. Шины, новые на титанах. Все поменяно, масла, фильтры, для нового, счастливого владельца! ЦЗ. Два ключа. Камера заднего вида. Гаражное хранение! Машину любили. Машина, выходного дня! Продаю, так как выезжаю за границу. Торг, минимальный! Я не спешу с продажей!
Машина в идеальном техническом состоянии. Замена всех масел проводилась вовремя. Реальному покупателю — реальный торг!!
Продам свою машину, приобретенную в марте 2025 года. Я второй владелец в Украине. В Америке было небольшое ДТП. Машина в отличном состоянии, салон после химчистки. Из недостатков — на капоте во время транспортировки из Америки содрали небольшую частицу лака возле значка Volkswagen, видно на фото. Технически машина без замечаний, несколько дней назад выехала с диагностики на СТО. Заменено масло и фильтры (коробка, мотор). Несколько км назад изменен демпфер Готова к любым проверкам на СТО. На обмен интересует автомобиль +- в том же ценовом сегменте, что и мой
Touran 1.6 дизель 115 л.с. - автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен - только было проведено полное ТО (заменено масло, фильтры), проведена ревизия ходовой. Мотор полностью сухой, без подтеканий, не мытый, работает ровно и тихо. Заводится с полуоборота что зимой, что летом. Экология на месте. Очень экономный - трасса 4, город 6 - средний расход 5л дизеля/100км. Салон отличный, не затертый, не порванный. В комплекте новая зимняя резина на штампах, а сейчас авто на новой летней резине. Есть полный электропакет, подогрев зеркал и передних кресел, климат-контроль, парктроники спереди и сзади, мультимедиа с сенсорным экраном. Машина полностью готова к эксплуатации без дополнительных затрат. Есть два ключа. Готов к любым проверкам на СТО - авто в состоянии "сел и поехал".
Свежепригнанный, растаможенный, полноприводный, современный и надежный кроссовер - Volkswagen Tiguan 2021 года в классическом черном цвете с двигателем 2.0 tsi в отличной комплектации SE с дополнительными опциями. Авто только что приехало из США, технически в очень хорошем состоянии. Авто заводится, едет, ходовая в идеале, двигатель, коробка как часы. Внутри — премиальный мир, кожа, панорама, большой мультимедийный экран, цифровая панель приборов, подогрев передних сидений, датчики мертвых зон, сенсорное управление мультимедиа и климатом, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, датчики света и дождя, дистанционное открывание багажника, система дистанционного запуска двигателя, также старт/стоп и многое другое. Из повреждений два передних крыла, капот, правая передняя фара (реставрация), правый задний стоп (реставрация). В целом повреждения минимальны, необходимо заменить несколько навесных элементов и отреставрировать боковые подушки безопасности — шторки. Ни один радиатор, вентилятор не поврежден. Все работает. Автомобиль продается как есть — без ремонта, идеальный вариант для тех, кто хочет купить авто с видимыми повреждениями и сделать его для себя. Звоните, приезжайте, осматривайте.
Гольф 6 2011 рік, пригнаний на початку року з Нідерландів, перший власник в Україні. Купив як першу машину, покатався, хочу автомат) В квітні поміняв масло, фільтри з паливним також, зробив ходову, поміняв свічки та катушку в моторі, диски 17, нова резина. Детальніше по телефону, торг біля капоту. Обмін без доплат з моєї сторони.
Продам или обменяю на семейные автомобили универсал, минивэн, можно с доплатой, на номер телефона не звонить он не работает имею вайбер на другом
Продаю собственный автомобиль. Пригонял лично в 21 году из Германии. Не скрученный пробег! Автомобиль очень ухоженный. Всегда был чистым и обслуженным. Двойной стеклопакет, в машине очень тихо и нет никаких скрипов пластика. Кузов НЕ ОКРАШЕННЫЙ, все в родной краске, поэтому на бампере и капоте есть мелкие сколы, но закрашены и почти незаметны. Обслуживание исключительно у официального дилера. Есть чек по каждому ТО и мелким ремонтам. Богатая комплектация, Led приборка, алькантара, адаптивная DCC подвеска с режимами, удержание в полосе, автоматический дальний, парктроники 360, автоматическая парковка, зоны, система автоматического контроля (машина сама тормозит в аварийных ситуациях), дистантроник и тд. Лето 17 Hankook, зима 16 Pirelli. Гаражное хранение + машина с полировки и химчистки. Никаких подводных камней и сюрпризов, машина очень хорошая. Продаю, так как перехожу на Touareg
Хорошее, рабочее состояние. Форкоп, новые стойки. в дополнение комплект летних колес на дисках.
Родной пробег родная краска родные окна кондиционер работает Стеля про висла если я ее не успею сделать то скину цену на нее… Что кого интересует уточняйте по телефону…
