- 30 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продам Golf GTI Performance Revo st2 Полная комплектация Вопросы по телефону
Продам Golf GTI Performance Revo st2 Полная комплектация Вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии. На пробеге 187 тыс. км был заменен комплект цепей ГРМ (оригинал). Автомобиль тонирован по кругу, установлена качественная LED-оптика. Пробег родной. JBL музыка по кругу (оригинал) Кузов покрыт керамикой, выполнен антихром по кругу, установлены хорошие 18-дюймовые диски. Все запчасти оригинальные. По кузову есть только два незначительных подкраса. В Америке автомобиль попал в незначное ДТП. Проведено полное техническое обслуживание. Широкий сенсорный экран. В салоне работает каждая кнопка, по технической части также все исправно. Я первый владелец в Украине. Только переоформление.
Продам свою ракету, оригинальная R. Машина в максимальной комплектации, все ассистенты водителя, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, парктроники, задняя камера, помощь при столкновении, распознавание машины при движении задним ходом, оригинальная оптика с авто дальним светом, музыка Fender, CarPlay. черная потолок, подогрев сидений, максимальная приборная панель, максимально возможная мультимедиа, водительское сиденье регулировка электро, затемнение зеркала заднего вида, слепые зоны, красивые оригинальные черные диски 19 радиуса, два комплекта ковриков. Восстановленная машина оригинальными запчастями, есть все фото и видео, как ее делали и когда делали. По ходовой части вопросов нет, очень много всего там стоит нового. Машина в состоянии сел и поехал, обслуживалась каждые 5 тысяч, заливалось только лучшее топливо. Остальные вопросы по телефону.
Газ 4 поколения 4 подъемника Кондиционер Кузов оцинкованный Технически обслужена и не требует никаких вложений
Авто в хорошем состоянии, владею авто 1 год, за это время сделал новое тонирование, изменил свет на LED дальний ближний туманки и габариты светит удивительно. Заменен ГРМ 2000 км назад, заменены диски и тормоза в коло Zimmerman 1000 км назад. Заменены передние пружины пыльники отбойники 2000 км назад, так же заменен антифриз. По подвеске ничего не стучит, не гремит. Каждая кнопка работает. Кондиционер заправлен. Откатал всю зиму заводилась с пол-оборота ни разу не подвела. Подогрев передних сидений мульти руль авто свет авто дождь, климат двухзонный, электро регулировка зеркал подогрев задних боковых зеркал, парктроники комплектация Style. За дополнительные фото пишите, отправлю всё покажу. Любой вид переоформления. Торг у капота! Также есть обзор с карвертикал.
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение, по технической части замечаний нет, отличное авто.
Автомобиль в хорошем состоянии Европа, работает каждая кнопка, я первый владелец в Украине, родной пробег 100% готов к любым проверкам, авто в максимальной комплектации, авто в родной краске! Усиленная шестипоршневая тормозная система Touareg sport заменены гидрокомпенсаторы, цепь ГРМ, все болячки устранены что могли быть, все работает без нареканий, 2 комплекта колес с дисками! фары в бронепленке! сделана расширенная подсветка салона, все остальные вопросы по телефону!! Новый Акб на гарантии. Новые колодки в круг замена масла фильтров полное то! Свежий азот в Пневмо !!! Два ключа зажигания панорама электро фаркоп 4 зонный климат дистанционные адаптивный круиз контроль навигация ! торг!
Автомобиль в хорошем состоянии,обслужен. 4-холодильные камеры (2 на -30 градусов, 1 на +22 градуса, 1 на +4 градуса) Реальному покупателю возможен торг. Возможен обмен авто с нашей или вашей доплатой. Возможна доставка авто в ваш регион.
Официальный автомобиль в хорошем состоянии,обслужен.Реальному покупателю возможен торг.Возможен обмен авто с нашей или вашей доплатой.Возможен пригон авто в ваш регион.
Продам авто. Обслужен. Надежный 2.5 бензин/газ пропан и надежная АКПП (Aisin) Japan гидротрансформатор, кузов оценен. Авто надёжное. Авто привезено из США с передним повреждением радиаторной решеткой 2013 год по VIN коду. Причина продажи нужна большая машина. Возможен обмен. Цена на обмен будет немного выше. Универсал, минивэн. Могу сразу не отвечать. Напишите в viber или здесь в чат. Спасибо.
Машина ухоженная, салон чистый, своевременно меняю расходники. В салоне не курили и не открывали шампанское, потолочная панель чистая, светлого цвета. Двигатель, коробка и ходовая работают идеально. Сел и поехал! Умный торг у капота. Все вопросы по телефону.
С момента продажи, автомобиль еще изменился!!! Установка Full LED передняя оптика Заменены передние диски, колодки, суппорты с Ауді а4 (320мм вместо 312) Новые колесные диски R18 Новая зимняя резина Перетянут руль в кожу Установлены качественные сплиттеры (из пластика), изготовленные индивидуально под заказ Полностью обслуженный пассат в Днепре… Родной пробег Масло заменялось каждые 6-7 тыс км. Охлаждающая жидкость - новая Масло в Акпп заменено (прозрачное розовое) Тормозная жидкость dot 5.1 Фильтр воздушный нулевого сопротивления Цепь ГРМ на 4-м зубе Сделана раскоксовка двигателя Очищены впускные клапаны орехоструем Форсунки почищены Установленный кастомный интеркулер турбины Усиленные тормозные диски Rotinger (насечки и перфорация) Тормозные колодки Textar Тормозные шланги армированные HEL Амортизаторы в круг KYB Ultra Все сайлентблоки новые, передние стоят от Куцого LED лампы - ближний, дальний и противотуманные Приборная панель цветная 3д от Б8 Шкалы на приборной панели Pandora Передние фары в бронепленке Задний фон притонирован В круг тонированный с лобовым Машина в твердом виде и очень ярко выглядит Машина всегда после детейлинга… Этап 1 Мульти руль Кастомно покрашен подкапотное пространство (пластик) Небольшие недостатки по лкп, которые почти не видны (следы эксплуатации) Амбиентная/контурная подсветка салона Парктроники Желтые задние поворотники 2 ключа Зимняя резина 1.02.2025 - установлен кастомный выхлоп на 2 выхода, полностью вся трасса из нержавеющей стали. Очень приятный басистый выхлоп. Многое сделано, если нужно яркое, быстрое и без нареканий авто, обращайтесь. Нужен дешевый пассат? даже не звоните… такой только один… автовыкуп и авто бизнесменам не беспокоить. Цена выше рынка, оно того стоит… Можете взять дешевле и еще вкинуть пару $ тыщ Хочешь торг? Могу вернуть все в сток, обычные тормоза, обычные амортизаторы и другое….
Продаю свій Passat Wolfsburg edition з мотором 1.8 turbo. Мотор сухий, масло не бере. Коробка передач простий автомат. Салон чорний на шкірі, гарна комплектація. Гума новенька. Руль новенький.Детальніше по телефону.
Продам свой автомобиль, состояние хорошее, КПП в норме. Имеет незначительные небольшие нюансы по ЛКП
Продам свой gti. Пробег родной, из США без ударов, не тонул, смотрите карфакс. Салон не затерт, ходовая целая ничего не скрипит не стучит. Сейчас стоит магнитола сенсорная rcd510 на фото ее еще нет, Стоит штатная громкая связь, Bluetooth. Клапаны и впускной коллектор почищены, заменены форсунки, заменен антифриз, свечи новые ngk, красные катушки, заменены лопатки фазорегулятора, двигатель работает тихо без стука со стороны фазика, новый радиатор кондиционера и почищены все радиаторы. Двигатель полностью сухой, нигде нет никаких подтеков и ничего не мылось и не вытиралось, турбина сухая, компрессия 12. Пропусков зажигания и откатов нет вообще! Стоят койловеры фуллтапы rev9 hyper street 2 (регулируется высота, жесткость, развал) стоили 800$+ , пробег на них 2 тыс км, заменены втулки и стойки стабилизатора (теперь он обслуживаемый без снятия подрамника), сайлентблоки. Стоит downpipe, полный выхлоп Borla 1000$+ (на фото еще нет), intake, красные катушки, прошита Revo st2, три карты (98, 98, 100oct). Защита мотора и кпп сталь 3мм. Резина 2 комплекта зима/лето. Задавайте вопросы, все расскажу, могу предоставить фото толщиномера. Торг будет с покупателем.
Недавно обслужил полностью двигатель и ходовую часть. По двигателю сделал замену всех фильтров, масла, свечей, форсунок и так далее. По ходовой части сделал полностью перед. Продаю по причине того, что нашёл себе вариант лучше. Возможен обмен с моей доплатой, что-то хуже не интересует. Торг у капота только. В салоне сделал подсветку - по всему салону. Салон в хорошем состоянии. Отдам резину (лето).
Авто в доброму стані, багато чого мінялося, всі деталі по телефону
Авто в хорошем состоянии! Родная краска, родные окна! По авто делать ничего не нужно, двигатель и коробка в хорошем состоянии! Две недели назад ремонтировали коробку на 15000 гривен, делали бублик и заменили сальник в коробке, все в идеале! Все чеки на работы есть, в сервисной книжке все записано что и когда менялось! ТО делали 2т.км. назад. Рыжиков на передних крыльях уже нет, все сделалось и подкрасилось. На багажнике проявляется маленький рыжик, то их болячка! А так автомобиль в идеале, звоните, пишите! Я владелец, автомобиль в Днепре!
