- 375 тыс. км
- Кривой Рог
- Не указано
- Не указано
Хорошее состояние, в родной краске, экология на месте, родной пробег, один владелец в Украине.
индивидуальная комплектация: - двойные козырьки - розетка 220 - заводской black style and r-line - дотяжки дверей и т.д. С салона заката в матовую пленку, бронепленка на всех стеклах, пороги в пленке , по салону все лаковые детали в пленке, на экранах защитное стекло, на фарах бронепленка, тонировка по кругу. Замок капота, сигнализация с автозаводом , GPS, блокировка двигателя и многие другие функции ее. Большую часть отъездила по Европе. Обслуживается только на официале. Неделю назад поменяны колодки по кругу. Масло не подьедает.
В очень хорошем состоянии. Кузов целый, без рыжиков, без коррозии. Технически без замечаний. Установлен большой экран андроид магнитолы. Есть камера заднего вида. Климат работает. Подогревы тоже. Достойный вариант для тех, кто понимает. Приобрести можно за наличные, в кредит или в лизинг. Ждем вас на осмотр по адресу проспект 200 річчя кривого рогу 24.
По всем вопросам обращаться по телефону.
Добрый день Машину облужил... Поменял от резинок до аккумулятора и дальше Делал для себя пришлось продавать Сколько и что сделал недавно можем вытянуть с архива акт выполненных работ сервис зигфрид Доделал Тонирование плёнкой lumar Фары ams s3 lazer Диски 17 Резина 225 45 17 dunlop Покрасил машину Вся исправна и все работает
Серьезному и быстрому ХОРОШИЙ ТОРГ у капота!!! Volkswagen Beetle, который не просто едет — а поднимает настроение! Это тот самый Beetle, который заставляет оборачиваться даже тех, кто “не по маленьким машинам”. Технически очень ухоженный: зацеп на втором зубе, эндоскоп отлично, чистый впускной коллектор, турбина после ребилда, новые тормоза! Вложил немало денег и любви, за год владения проехал 3000км, даже зимнюю резину не покупал, хотя есть 2 комплекта дисков 18 и 16, оба на летней резине. 2.0 TSI + DSG6 Stage1 — 250 лошадиных сил! Когда нажимаешь газ, понимаешь, что это не просто стиль, оно валит!!! Для усиления ощущений установлен кастомный даунпайп, который добавляет немного оксимитового выхлопа!(родной даунпайп могу отдать) Официальное авто — без сюрпризов из-за океана Sport пакет — выглядит и едет как надо Усиленные тормоза с насечками для охлаждения Задние стойки koni sport Панорамная крыша — больше света, больше настроения Рестайлинговая мультимедиа с Carplay Биксенон Хорошая комплектация — здесь есть больше, чем ты ожидаешь от Beetle Это авто для тех, кто хочет что-то с характером — не серую массу, а машину с настроением. Подойдет как: — подарок любимой женщине (авто именно моей женщины) — стильный местный авто — вторая машина “для души” — или просто способ сделать каждую поездку немного веселее Есть не критичные моменты по кузову (безопасность и геометрия на месте), так как авто всю жизнь владели девушки! Пиши/звони — покажу, прокачу, влюблю
Golf 4 на моторе 1,4 бензин (BCA) 275тыс. пробега. Машина технически без нареканий, мотор коробка без вопросов. В машине работает каждая кнопка. Есть оригинальная сервиска с Германии. Новые катушки, новое сцепление в сборе, маслоотделитель, термостат в сборе в месте с датчиком температуры охлаждающей жидкости. В машине вырезан вторичный катализатор, первичный не тронут, работает тихо. Перепрошита под ЕВРО-2 Заглушен клапан ЕГР. Установлен ближний ксенон. В конце 2024 года делалась ходовая, всё что нужно сделать - сделали, в данный момент без нареканий. Машина обута в зимнюю резину GoodYear ultra grip+ R16 195/55 - в отличном состоянии. Есть еще летняя резина, но она уже уставшая , если нужно - отдам. Последнее ТО было сделано на 275 тысяч, были заменены все жидкости: Масло в двигателе, в коробке, жидкость ГУР, тормозная, антифриз, а также все фильтра : масляный , топливный, воздушный, салонный. Гидрокомпенсаторы , рокера, помпа , 2 ремня ГРМ, все ролики которые только есть, ремень генератора, свечи. (Есть все старые запчасти, если нужно отдам) Заливаю масло в двигатель исключительно Liqui Moly Leichtlauf High 5w40, масло от замены до замены, не доливается. Машиной владею чуть больше года, за это время накатал на ней 30 тыс. км Из нюансов только незначительные моменты по кузову, на свои года ничего удивительного. Расход у машины приятный 6л трасса , 7.5-8л город, газ машина никогда не видела. Документы все в порядке , любой вид переоформления Звоните по номеру - 09******57 Максим.
Touareg X. Официальный автомобиль. Второй владелец. Техническое состояние без замечаний, двигатель, коробка, ходовая — идеал. Готов к любым проверкам. Слабые места в пленке. Функция блокировки АКПП (Shift Lock).
Автомобиль в хорошем состоянии, первый владелец в Украине, сервисная книжка, летняя резина на титанах, климат работает, двигатель работает без нареканий. Писать в аайбер, на звонки не отвечаю)
Пассат R-Line, дистроник, климат-контроль, слепые зоны, камера заднего вида, кожаный салон, с незначительными повреждениями (безопасность ЦЕЛА). На автомобиле ни капли шпатлевки, на 105 000км замена масла ДВС, АКПП, заменены все жидкости. Авто в отличном состоянии, вложений не требует.
Продам Volkswagen Golf GTI.03.12.2020 год Модельный ряд 2021 года Двигатель бензиновый 2.0 TSI Коробка автомат Пробег 20000 км. Первая регистрация в Украине Камера заднего вида, датчик дождя, свет... Адаптивные Led фары, круиз контроль, слепые зоны Контурная подсветка салона Диски 18 радиуса Состояние Нового Авто Фильтры и масла заменены 1000км тому. Возможен обмен
Очень хорошее техническое состояние авто! Есть незначительные царапины. Только что пригнана из Германии. Растаможена. Сертифицировано. С документами все хорошо. На трассе плыла, как дочь.
Продам собственное авто - официальный Arteon Shooting Brake R-line - бензин 280 л.с. Обслуживался с момента покупки у дилера. Идеальное авто для семьи и одновременно можно и молодость вспомнить благодаря мощному мотору и адаптивной спортивной подвеске DCC. Множество современных удобных ассистентов для комфортного управления авто (камера 360, адаптивный круиз, фары с вырезанием, автопаркинг и т.п.) Премиальная музыка Harman Kardon, массаж Качественная тонировка, керамика, уязвимые места в бронепленке Новые ориг 20 диски Rosario, и новая летняя резина Continental. 2 комплекта ключей Выдвижной фаркоп Только после ТО
Продам авто в хорошем состоянии без подкрасов. Два комплекта резины. Все расходники масла, фильтры, ремни и колодки заменены. Авто модельного ряда 2020 года эксплуатация также с 2020 года. Подробнее по телефону.
Продам Фольксваген Пассат б7 2011 года 1.4 tsi 122 кВт. На механической шестиступенчатой КПП. Авто пригнано из Германии, находится в идеальном состоянии! Двигатель и коробка идеальные, заменено новое сцепление, масла фильтры, цепь. По кузову в очень хорошем состоянии и в родной краске. Ходовая без дефектов. тел
Срочная продажа. Хороший автомобиль все работает. Есть небольшие следы использования. Езжу каждый день, нет никаких нареканий все работает. Ходовая отремонтирована, и поднята на подставки, мотор чистый 2.0 TDI, механическая коробка передач 6ст. 140 л.с. колеса 17, сиденья в чехлах. Имеет круиз контроль и климат контроль. Обслуживалась вовремя и качественные детали. Также стоит евро 4 и система экологии так что можно выезжать за границу.
Продается Volkswagen Tiguan 2.0 дизель, 2012 год выпуска. • Пробег: 140 000 км • Цвет: черный • Мощность: 140 л.с. • Кузов: внедорожник • Тип топлива: дизель • Причина: полная • КПП: 6-ступенчатый типтроник • Состояние: хорошее, не требует вложений. Оборудование: • Климат-контроль • Мультимедийная система • Круиз-контроль • Парктроники • Электрические стеклоподъемники • Подогрев сидений • Литые диски • Комплект резины Continental лето-зима Цена: 13.000 usd Торг у капота. Реальному покупателю предоставлю все документы на машину. Звоните или пишите, все вопросы по телефону!
Обычная продажа! Владелец! 4Х4! ! Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя! Хорошее состояние кузова и салона! Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и надежность! Едет очень хорошо! У меня в основном трассовый пробег, использовался для дальних поездок. Автомобиль обслужен, заменены масла (двигателя, акпп, раздатки, передний и задний мосты), ремень и ролики, фильтры (салона, воздуха, топлива, масла, фильтр акпп с поддоном) и др. Переуплотнялся двигатель (сальники, прокладки, помпа и т.д.). Новый аккумулятор, тормозные колодки. Мотор 3.0 d - лучший в линейке Volkswagen - расход по трассе 6.7 л (120км\год), город до 8.7 л работает ровно, заводится с полу-оборота. Коробка и ходовая без замечаний и вложений не требуют! По электрике и в целом работают абсолютно все системы и приборы. Хорошая комплектация: • Круиз-контроль • Датчик света \ дождя • Омыватели фар + XENON • Климат двухзонный • Электрозеркала • Подогрев лобового стекла • Подогрев сидений • Информационный дисплей с поддержкой AUX, USB, MP3, Bluetooth • Мультируль и др. Диски R19 с почти новой резиной. Два ключа! Есть мелкие повреждения ЛКП на задней крышке и переднем крыле, пара сколов на лобовом (годы берут свое). Что до пробега, я лично ничего не крутил, покупал с пробегом, на последнем фото, машина ездит и радует! Состояние: сел и поехал! Мирного неба!
Газ не вписан в техпаспорт. Тонированная. Задняя правая дверь не открывается. При больших оборотах кондиционер стучит. Сделан капитальный ремонт двигателя 20 тыс км назад.
