- 37 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
С момента продажи, автомобиль еще изменился!!! Установка Full LED передняя оптика Заменены передние диски, колодки, суппорты с Ауді а4 (320мм вместо 312) Новые колесные диски R18 Новая зимняя резина Перетянут руль в кожу Установлены качественные сплиттеры (из пластика), изготовленные индивидуально под заказ Полностью обслуженный пассат в Днепре… Родной пробег Масло заменялось каждые 6-7 тыс км. Охлаждающая жидкость - новая Масло в Акпп заменено (прозрачное розовое) Тормозная жидкость dot 5.1 Фильтр воздушный нулевого сопротивления Цепь ГРМ на 4-м зубе Сделана раскоксовка двигателя Очищены впускные клапаны орехоструем Форсунки почищены Установленный кастомный интеркулер турбины Усиленные тормозные диски Rotinger (насечки и перфорация) Тормозные колодки Textar Тормозные шланги армированные HEL Амортизаторы в круг KYB Ultra Все сайлентблоки новые, передние стоят от Куцого LED лампы - ближний, дальний и противотуманные Приборная панель цветная 3д от Б8 Шкалы на приборной панели Pandora Передние фары в бронепленке Задний фон притонирован В круг тонированный с лобовым Машина в твердом виде и очень ярко выглядит Машина всегда после детейлинга… Этап 1 Мульти руль Кастомно покрашен подкапотное пространство (пластик) Небольшие недостатки по лкп, которые почти не видны (следы эксплуатации) Амбиентная/контурная подсветка салона Парктроники Желтые задние поворотники 2 ключа Зимняя резина 1.02.2025 - установлен кастомный выхлоп на 2 выхода, полностью вся трасса из нержавеющей стали. Очень приятный басистый выхлоп. Многое сделано, если нужно яркое, быстрое и без нареканий авто, обращайтесь. Нужен дешевый пассат? даже не звоните… такой только один… автовыкуп и авто бизнесменам не беспокоить. Цена выше рынка, оно того стоит… Можете взять дешевле и еще вкинуть пару $ тыщ Хочешь торг? Могу вернуть все в сток, обычные тормоза, обычные амортизаторы и другое….
Продаю свій Passat Wolfsburg edition з мотором 1.8 turbo. Мотор сухий, масло не бере. Коробка передач простий автомат. Салон чорний на шкірі, гарна комплектація. Гума новенька. Руль новенький.Детальніше по телефону.
Продам свой автомобиль, состояние хорошее, КПП в норме. Имеет незначительные небольшие нюансы по ЛКП
Продам свой gti. Пробег родной, из США без ударов, не тонул, смотрите карфакс. Салон не затерт, ходовая целая ничего не скрипит не стучит. Сейчас стоит магнитола сенсорная rcd510 на фото ее еще нет, Стоит штатная громкая связь, Bluetooth. Клапаны и впускной коллектор почищены, заменены форсунки, заменен антифриз, свечи новые ngk, красные катушки, заменены лопатки фазорегулятора, двигатель работает тихо без стука со стороны фазика, новый радиатор кондиционера и почищены все радиаторы. Двигатель полностью сухой, нигде нет никаких подтеков и ничего не мылось и не вытиралось, турбина сухая, компрессия 12. Пропусков зажигания и откатов нет вообще! Стоят койловеры фуллтапы rev9 hyper street 2 (регулируется высота, жесткость, развал) стоили 800$+ , пробег на них 2 тыс км, заменены втулки и стойки стабилизатора (теперь он обслуживаемый без снятия подрамника), сайлентблоки. Стоит downpipe, полный выхлоп Borla 1000$+ (на фото еще нет), intake, красные катушки, прошита Revo st2, три карты (98, 98, 100oct). Защита мотора и кпп сталь 3мм. Резина 2 комплекта зима/лето. Задавайте вопросы, все расскажу, могу предоставить фото толщиномера. Торг будет с покупателем.
Недавно обслужил полностью двигатель и ходовую часть. По двигателю сделал замену всех фильтров, масла, свечей, форсунок и так далее. По ходовой части сделал полностью перед. Продаю по причине того, что нашёл себе вариант лучше. Возможен обмен с моей доплатой, что-то хуже не интересует. Торг у капота только. В салоне сделал подсветку - по всему салону. Салон в хорошем состоянии. Отдам резину (лето).
Авто в доброму стані, багато чого мінялося, всі деталі по телефону
Авто в хорошем состоянии! Родная краска, родные окна! По авто делать ничего не нужно, двигатель и коробка в хорошем состоянии! Две недели назад ремонтировали коробку на 15000 гривен, делали бублик и заменили сальник в коробке, все в идеале! Все чеки на работы есть, в сервисной книжке все записано что и когда менялось! ТО делали 2т.км. назад. Рыжиков на передних крыльях уже нет, все сделалось и подкрасилось. На багажнике проявляется маленький рыжик, то их болячка! А так автомобиль в идеале, звоните, пишите! Я владелец, автомобиль в Днепре!
Авто в хорошем состоянии есть незначительные повреждения ЛКП. Ходовая в норме не гремит не стучит. Есть потертости пластика в салоне. Стоит хороший билед свет. Свежепокрашены диски порошковой краской. Диски BBS r17. Шины новые почти без пробега. Стоит ГБО все зарегистрировано объему не надо пугаться расход зависит от стиля езды в среднем от 14-16 газа 12-13 бензин. Много чего сделано, Больше подробно при общении торг присутствует.
Продається Volkswagen Passat B5+ у чудовому стані! Автомобіль доглянутий, не потребує вкладень, повністю готовий до експлуатації. Кузов – цілий, без ДТП, у рідній фарбі Салон – чистий, охайний, без потертостей Двигун – 1.6 , економний і надійний Коробка – механіка, працює плавно Ходова – без нарікань, вкладення не потребує Клімат-контроль – працює Електрика – все справне Авто в дуже гарному технічному стані, обслуговувалося вчасно. Всі витратні матеріали замінені. Документи в порядку, можливий розумний торг біля авто.
Свежепригнанный, обслуженный масла фильтры грм, новый аккумулятор, практически максимальная комплектация, 2 ключа, очень экономичный и при этом с отличной динамикой автомобиль, полный пакет документов для регистрации на 1 владельца, проверка на вашем сто
Passat CC КПП обычный гидротрансформатор AISIN! По машине сделано много всего… Черный потолок, полный антихром, кованный карбон по салону, андроид магнитола с камерой заднего вида, подсветка салона вкруг, сделанные фары за 500$( черные маски, хорошие линзы, бронепленка), лютые 18е диски, перешит руль, электро регулировка сидений…
Хорошее состояние. родная краска. второй владелец.
Авто в отличном состоянии Комплектация с гидроусилителем (педаль сцепления гидравлическая также) по вопросам пишите, звоните
Продам авто от владельца, в хорошем состоянии. Не битая, не крашенная. Работает каждая кнопка. Хорошая комплектация
Машинка в очень хорошем и опрятном состоянии, ездила девушка. Коробка DSG, без пинков. Гибрид работает замечательно. Экономичная машинка, но если нужно кого-то обогнать на трассе или в городе - с удовольствием это сделает за вас.
VOLKSWAGEN GOLF 6 1.6 MPI только-только заехала из Германии. Как внешне, так и технически авто на 5+. 216 тыс. км. родного пробега, очень красивый цвет. Хорошая комплектация: система микролифта передних сидений, регулировка руля по высоте и по вылету, кондиционер, передний и задний парктроник, навигация и многое другое. Салон без повреждений и царапин, машина едет шикарно и экономно, мотор сухой, КПП и ходовая в идеале, по электрике все работает, делать ничего не нужно. Авто без проблем, сел и поехал на любые расстояния. Полностью растаможен, сертификат есть, готов к постановке на украинский учет в сервисном центре. Доставка по области.
Официальный авто . Родной пробег. Комплектация highlight . Не крашеный, не битый. Своевременное обслуживание. В керамике. Обмен на kodiak или tuareg
