- 328 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Проведен капитальный ремонт двигателя и КПП, сцепление на 260000, на 300000 замена передних суппортов и задних стоек, на 320000 замена задних суппортов и передних стоек.
Проведен капитальный ремонт двигателя и КПП, сцепление на 260000, на 300000 замена передних суппортов и задних стоек, на 320000 замена задних суппортов и передних стоек.
Второй владелец в Украине. Пробег 5 тысяч в год. Обслуживание исключительно на дилерских СТО с подтверждающими документами. Минимальный торг при покупке авто.
Автомобиль в отличном состоянии Обслуживание у официального дилера, есть квитанции Сделан антикор, гума почти новая, масла заменены (мотор, коробка) салон целый без нареканий Телеграм, вайбер
Продаю авто, машина в прекрасном состоянии. Из недочётов один подкрас и водительское сидение. Заменено все необходимое по регламенту, на пробеге 147 тыс. поменян ремень ГРМ. Есть все квитанции с СТО. Поменян передний бампер с дореста на рест. Заклеена в пленку Pandafilms. В помощи по продаже и площадках не нуждаюсь. Торг минимальный.
Продам Туарег, официальный, и обслуживался только у официалов, авто не бито не крашено, полный антихром, r line, 21 диски, есть проекция, пневма, массаж сидений, авто дальний свет с вырезанием встречного потока, удержание в полосе, задняя ось, которая подруливает, мотор это 3.0 дизель самый надежный и экономный, сделали полную шумоизоляцию, авто любили и ухаживали
Продам свое авто, в хорошем состоянии! Состояние 9 из 10 ухоженное…. Недавно была замена турбины (установлена новая оригинальная) Родной пробег, установлен зимний пакет для быстрого обогрева зимой.
Пассат 2016 года Заводской R-line Пробег оригинальный 100 тыс км Не крашен ! Состояние идеальное . Повреждения по Америке бампер ,фара ,угол крыла (перед) . Любые проверки !
Продам комфортный автомобиль. Два ключа. Боковые двери раздвижные, салон трансформер. Сделано сервисное обслуживание, проводился качественный ремонт: топливная, турбина, форсунки. Чеки по работе прилагаю. Торг у капота.
Б6 PASSAT 1.8турбо, автомат 6ст.(170 л/с) семейный автомобиль сел и поехал, без вложений, авто обслужено(заменена помпа в сборе с тосолом, теплообменник, масло и фильтры, новый АКБ, тормозные диски и колодки, четыре амортизатора, и комплект сайлентблоков, ходовка в куче), хорошо тонированные окна дорогой пленкой, на зимней резине 205×60×R16 MICHELIN, и комплект летней резины 225×50×R17. Салон отличный, потолок не провисший. Двигатель и АКПП работают без нареканий. Продажа в связи с потребностью в большем авто. Просьба перекупам и площадкам не беспокоить.
Продам собственный Volkswagen Passat B7 в кузове универсал. Автомобиль в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально. Надежный и экономичный двигатель 2.0 TDI мощностью 140 л.с. в сочетании с одной из самых удачных коробок концерна VAG — DSG DQ250 (мокрое сцепление). – Родной пробег 180 тыс. км – Технически полностью обслужен – 50 км тому проведено полное ТО с заменой всех необходимых расходных материалов – Заменен двухмассовый маховик – DSG работает идеально, без рывков и замечаний – Кузов обработан антикоррозийными материалами – Фары защищены бронепленкой – Установлены качественные LED-лампы – Два комплекта резины – Чистый и ухоженный салон – Вместительный и практичный кузов универсал На автомобиль средств не жалел. Все работы выполнялись вовремя и только качественными запчастями и расходными материалами. Автомобиль обслуживался для себя, а не на продажу, поэтому его техническому состоянию уделялось особое внимание. Автомобиль полностью готов к дальнейшей эксплуатации и не требует никаких вложений. Сел и поехал. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Торг у автомобиля.
полностью целый, все вопросы по телефону.
Продаю собственного хозяйского буса! Брал для отдыха (для кемпинга) Он не битый, луженый кузов, кондиционер, мультимедиа, хорошая акустика (фирма Vocal + сабик), ксенон, вся ходовая новая, электрика новая, обезшумка по кругу, перетянутый салон, новая резина Mishelin, камера заднего вида, все расходники поменены, тормоза новые, сцепление новое luk. Пробег родной 274000, владелец, 2,5 Турбодизель, масло не берет, не дымит, есть телевизор для пассажиров, фаркоп. Готов для проверок на любом СТО.
Продаю собственный автомобиль, привозил для себя из Германии в 2020 году, один владелец. Декабрь 2014 выпуск, эксплуатация с января 2015 года. По винкоду машина 2015 года. Авто в хорошем состоянии, бережное использование, ТО согласно регламенту. Честный оригинальный пробег. Заменен демпфер (маховик), корзина сцепления, полная ревизия мехатроника на специализированном СТО, кто знает тот поймет, что заменены дорогостоящие расходники DSG, соответствующие документы в наличии. Ничего делать по машине не нужно. Хорошая комплектация. Заводская Webasto. + летняя резина на оригинальных дисках.
продам машину после ДТП. движок 1.8 2000г. все навесное рабочее. возможна продажа по узлам.звоните обсудим вопросы
Авто в хорошем состоянии еще и по низу рынка. Причина продажи — купил посвежее В8. Свечи поменяли, кондер заправлен, ходовой после зимы сделано ТО. Примерно год назад сделан ремонт КПП и мехатроника. Все кнопки и функции в автомобиле работают. Недостатки: трещина на лобовом, не менял, потому что оно с подогревом, а зимой это просто сказка — 1 минута, и лобовое чистое.) Да и трещина в таком месте, что не мешает.
Авто в исправном техническом состоянии (сел и поехал). Есть небольшие рыжики по кузову. Салон, кожа с алькантарой, магнитола штатная, подогрев передних сидений.
Собственный автомобиль, гаражное хранение. Замена масла каждые 7 тыс. км. На 150 тыс. км было выполнено ТО номер 2, а именно замена ГРМ, привод масляного насоса, а также всех резинок. По кругу установлены новые амортизаторы Koni Special Active, а также новые сайлентблоки на передних и задних рычагах. Заменен демпфер трансмиссии, фильтр и масло. Автомобиль имеет максимальную оптику переднюю и заднюю, которая была заклеена в бронепленку, также установлены лампы Philips Xtrime Vision Gen 3. 2 комплекта резины и ковриков. Связь по Whatsapp. Автомобиль на данный момент за границей. Все вопросы по телефону.
Куплена в феврале 2020 года. Полная и прозрачная история обслуживания, родной пробег. Стоит 1 стейдж, в авто 330 л.с., это сделано, чтобы авто быстро реагировало. вся в родной краске. Покрашенные трубы порошковой краской € Black-пакет, хорошее тонирование Авто затянуто в бронепленку, сделана керамика. Полная комплектация: R line пакет внутренний внешний - Обдув, подогрев сиденья - Массаж сиденья - Камера кругового обзора 360 - Парктроники по кругу - Без ключевого доступа - Доводчики дверей - Проекция на лобовом стекле - Ассистент предупреждения о столкновении Front assist - Предупреждение о выезде из полосы движения (Lane Assist) - Ассистент смены полосы движения (Side assist) - Подсветка салона amhient - Премиальная музыка - Функция автоматической парковки - Адаптивное матричное освещение, вырезает встречный автомобиль, освещение в повороте - Адаптивный Круиз контроль - Навигация - Черный потолок. - Открытие багажника взмахом ноги. - 21 крутые диска - двойной уклон - подогрев лобового стекла - Качественная керамика - Кожа как новая Авто пройдет любые проверки. Звоните, все расскажу подробнее.
Ищете автомобиль, который просто ездит и не выносит мозг? Это он. Polo IV. Идеальный баланс между компактностью для города и комфортом на трассе. Состояние: Обслужен, ухожен, готов к любым проверкам на СТО. Идеально как первое авто, семейная машина или экономный вариант для ежедневных поездок.
