- 183 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Городской хетчбэк, расход до 7 л на 100 км, пробег актуальный, состояние хорошее
Городской хетчбэк, расход до 7 л на 100 км, пробег актуальный, состояние хорошее
Продам авто в хорошем состоянии. Краска родная. Претензий нет, каждый день на ходу. Все вопросы по телефону, торг уместен у капота.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, сел - поехал. Комфортный, экономичный, маневренный, легкость в парковке. Установлено очень качественное ГБО 5 поколения, а именно на 3500 тыс. оборотов подмешивается бензин для недопущения износа двигателя. Коробка полноценный автомат (не робот), есть спорт режим, тип троник. Расход газа по городу 10л, бензина 8л. Авто бережется и ухаживается. Не красилось, но есть незначительные нюансы по покраске - видно на фото. Только изменено масло. Пробег родной, все кто выставляет таких лет с меньшим - посмейтесь в глаза)))
Продам удобный автомобиль для города. Авто обслуживалось вовремя. Есть проблемные вопросы по кузову. Все вопросы по телефону. Торг у авто.
тільки пригнаний із Німеччини. машина розкішна. зручна! ходова відмінна. будете задоволені. Салон як новий. Зберігається в гаражі.Була одна господиня.ТО 3 міс. назад.
Все работает идеально
Данный автомобиль с настоящим пробегом 166 тысяч. км. Авто с одним хозяином на Украине. Авто на столько ухоженный, что придраться к нему очень сложно. хозяйка девочка которая ее любит больше чем себя. все замены расходников только в оригинале и нем чем либо другим. Осмотрите и убедитесь сами.
Продам официальное авто! Авто почти в эксклюзивном состоянии с родным пробегом! Обслужена и на новой резине. Очень экономная и в то же время мощная пчелка)))
УВАГА.! Справжній народний автомобіль Продам Volkswagen Polo 1.4 AT Рік випуску 2008 Пробіг: 137000 км Коробка: 6 ступеневий авттомат Aisin Розхід: місто 7, шосе 5.5 л/100 км Технічний стан: по кузову є невеликі сліди експлуатації ( нещодавно фарбувались передні крила, капот, бампер та дах), ще є невеликі подряпини задньої двері, права фара під заміну, але працює, по техніці (ходова частина збита, необхідно, обслуговування кондиціонера, коробка та двигун працюють без дорікань). Нещодавно заміряли компресію -14 атм. в кожному циліндрі. Автомобіль на ходу. Нова літня гума R 14. Оббивка салону: шотландська клітинка - візитівка Golf Club, Usb магнітола, підігрів дзеркал, повний електропакет, Авто на кожен день, надійний двигун та коробка, які не роблять нерви. Присутній невеликий обґрунтований торг.
Моя маленькая, симпатичная машинка без рисков. расход топлива 6.5 Более детально по тел.********** Олег(муж)
Авто полностью обслужен. Комплект ГРМ был заменен, проехал 20тыс. В 2022 году прошла полное ТО в Польше на VAG сервисе, выписки все есть. Для удобства езды есть круиз контроль и установлены LED лампы дальнего света за 6000 грн. Машинка удобная, надежная и экономичная. За детальной информацией звоните на телефон.
Продается автомобиль Volkswagen Polo 2008 года выпуска. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Кузов без коррозии, выглядит очень хорошо. Машина эксплуатировалась бережно, своевременно проходила техническое обслуживание. Отличный вариант для города — экономный, надежный и удобный в управлении. Документы в порядке, готов к переоформлению. На обмен цена выше!!!
авто в технически исправном состоянии сел и уехал
Автомобиль в отличном состоянии. Идеален для города, динамичен и маневрен. +комплект колес с зимней резиной. Больше информации предоставим по телефону
Продаю автомобиль Volkswagen Polo 2008 двигатель 1.4 (рестайлинг IV поколения). Надежное, компактное и очень экономичное авто, которое идеально подходит как для города, так и для загородных поездок. Автомобиль очень маневренный, легкий в парковке и недорогой в обслуживании. Машиной пользовалась дочь. Пробег: 228 тыс. км (оригинальный, видно на фото панели приборов). Салон чистый, опрятный, не прокуренный, удобные EVA-коврики. Недавно сделанная перетяжка потолка (качественно, ткань светлая, ничего не провисает). Машина полностью на ходу, ежедневно в эксплуатации. Кондиционер в рабочем состоянии, заправлен и проверен в апреле. Масло, фильтр заменены на 226тыс, всесезонная резина в хорошем состоянии (ей 1,5 года) + дополнительно комплект летней резины и воздушный фильтр. В наличии полный дорожный набор: оригинальный домкрат и буксировочное кольцо. Документы в порядке, полное переоформление на нового владельца.
Продам надежный и экономичный автомобиль VW Polo 2008 года. Двигатель 1.4 бензин/газ, работает ровно как на бензине, так и на газу. Механическая КПП. Пробег — 219 тыс. км, передний привод. Техническое состояние идеальное: мотор, ходовая без замечаний. На холодную 2-ю и 4-ю передачи включаются немного туже, после прогрева — все работает нормально. По кузову есть незначительные очаги коррозии, на эксплуатацию не влияют. Салон опрятный. Комплектация Base — все необходимое для ежедневной езды. Авто экономичное, простое и недорогое в обслуживании, прекрасно подходит для города. Документы в порядке, возможно переоформление. Торг возле авто Детали по номеру: .
Аккуратная эксплуатация авто Полностью в родной окраске. Состояние отличное. Позвоните, договоримся.
Авто в хорошем состоянии кузов, нет никаких подкрашенных элементов. Технически по авто ничего не нужно делать! На 221243 км было заменено: Фильтр салона угольный Фильтр масляный Фильтр топливный Фильтр воздушный Подушка двигателя Передние колодки Трос ручника Масло Комплект ГРМ с помпой Сайлентблоки Реставрация турбины (начала свистеть) Месяц назад купил новый акб. Комплектация в авто UNITED: штатная аудио система, однозонный климат контроль (заправленный, работает отлично), подогрев передних сидений, круиз контроль, бортовой компьютер, подогрев зеркал, четыре стеклоподъемника, задние парктроники, кожаное руль, омыватель фар. Дополнительно зимняя резина на дисках Сервисная книга, два ключа. Салон авто чистый и ухоженный. По ходовой, двигателю, коробке - ничего делать не нужно!!! Кондюк дует, заправлять не нужно Есть вмятина на переднем крыле (последнее фото) Возможна доставка
Продам собственное авто в хорошем состоянии, не крашеное, не битое, ездила дочка очень осторожно машина, на зимней резине, лето отдам, по мотору все хорошо, по коробке также стуков по ходовой нет в машине все работает все вопросы по телефону
