- 165 тыс. км
- Полтава
- Бензин
- Ручная / Механика
Поло 1.4 бензин 2003 в очень хорошем техническом состоянии. Присутствует кондиционер, все работает. Торг. Обмен.
Поло 1.4 бензин 2003 в очень хорошем техническом состоянии. Присутствует кондиционер, все работает. Торг. Обмен.
Первый владелец в Украине, пригонял для себя лично, машина использовалась как второе авто в семье, для женщины и ребенка, машина в нормальном состоянии, надежная и неприхотливая, дешевая в обслуживании, кондиционер работает. За более детальную информацию обращайтесь по телефону
поло седан 1.6 cfna, на газу, работает как на бензине, так и на газу, после обслуживания, масла фильтра новые, продажа только с полным переоформлением через дію, владелец, на хорошей летней резине на 15 титанах, тонировка с завода вокруг, новый АКБ, ходовая в норме, газ вписан, дно с завода в пластиковой защите, мотор тоже с хорошей металлической защитой, надежное экономичное авто телефон не всегда под рукой что интересно пишите здесь в приватные
Продам бюджетный вариант чистокровного и свежего немца - Volkswagen Polo . Компактный , юркий и безусловно экономный вариант. Официальное авто со всей историей обслуживания . Под капотом дизельный двигатель 1.2 с турбиной . Расход по городу 4л. на 100 км ! Кузов в нормальном состоянии , вторично окрашен . Присутствуют следи эксплуатации : царапки , коцки , вмятинки , есть незначительные жучки . Коробка передач без замечаний . Ходовая в нормальном состоянии. Рабочий ручник . Вместительный не смотря на свои малые габариты . Эл. стекло подъемники 4шт. Эл. регулировка зеркал . Кондиционер заправленный . Тонированная в круг . Бортовой компьютер . Сигнализация . Андроид дисплей . Круиз контроль . Сервисная книга . Полный комплект джентельмена : запасное колесо , домкрат , ключ , знак аварийной остановки ! Возможен небольшой ТОРГ . Документы в порядке . Звоните , отвечу на все вопросы. Мирно Вам неба , берегите себя !
Volkswagen Polo 1997 року випуску, на ходу, технічно справний, зручний та економний помічник.
Продам свое авто. В хорошем состоянии, обслужен и без сюрпризов. Косметически имеет определенные недостатки, но технически и силовым элементом кузова все супер. Аварии в истории автомобиля не было, была помятая дверь и шпаклеванная. Все окна родные, кроме лобового. 8000 км тому был сделан капитальный ремонт двигателя с новым коленчатым валом поршнями, ремонтом головки новинки всеми клапанами, гидрокомпенсаторами и направляющими. Ремонт выполнялся профессиональными мастерами и из лучших комплектующих. По сути двигатель доведен до состояния нового. Вместе с тем было обслужено или заменено все навесное оборудование. Обслуженный генератор, стартер, коробка. Новые свечи, катушки, помпа, ремень ГРМ, аккумулятор, сцепление. После этого ремонта авто проехало 8000 км и две замены масла, ведет себя очень хорошо. Установленный газ вписан в техпаспорт. Современная качественная магнитола. Бледные линзы в фарах и новое стекло на фарах. Из косметики, есть рыжики на арках и ляди. в одном месте (заднее правое крыло) помутнел лак. Не работает задняя правая ручка дверей (классическая проблема VW, нужно заменить механизм ручки) Небольшая трещина снизу лобового стекла. Если вы ищете бюджетное надежное простое авто, с большим остаточным ресурсом. То это ваш вариант.
Продам надежный, экономный автомобиль. Авто на полном ходу, делать ничего не нужно. Все обслуживалось вовремя. Торг
Продам хорошее и надежное авто, на данный момент вложений не требует вообще, авто обслуживается по регламентам, по двигателю без каких-либо проблем, коробка переключается без рывков и других проблем, торг при осмотре авто, больше информации по телефону
Хорошее семейное авто или авто для начинающего. В нашей семье авто верно проработало 8 лет. Коробка и двигатель обслуживались вовремя, дорогие масла. На 200 тысячах сделан капитальный ремонт двигателя так как был перегрев, так что он только прошел обкатку. Ни грамма масла не берет, не дымит, сел-поехал. Из недостатков рыжики в их проблемных местах, пороги. Днище все ровное, без намеков на коррозию. Более-менее недорогую покраску и машинка будет служить в дальнейшем. На фото показаны все дефекты. Комплект зимней резины на дисках r 14. Лето на титанах r15
Авто ухожено, все изменено. Ньансы на фото.
Первый владелец из салона.
Продам собственный, надежный и чрезвычайно экономичный автомобиль Volkswagen Polo (двигатель 1.4 бензин/газ). Машина покупалась новой в автосалоне в Полтаве. Я являюсь официальным владельцем с 2020 года - авто в одних руках уже 6 лет. Эксплуатировал очень бережно, 99% поездок - в пределах города (работа, дом, повседневные дела). За час владения машина зарекомендовала себя как классический образец немецкой надежности: простая, неприхотливая и очень бюджетная в содержании. Принцип эксплуатации был прост: ставить качественные детали и ездить спокойно, не думая о СТО. Техническое состояние (без преувеличений - сел и поехал): Двигатель и ходовая: Объем 1.4 литра, работает ровно и тихо. По ходовой и мотору никаких вопросов нет, все обслуживалось вовремя. ГБО: Газовая установка работает отлично, полностью обслужена и официально вписана в техпаспорт. Обслуживание: Денег на авто не жалел. Заливал исключительно качественное масло Liqui Moly, фильтры менялись строго по регламенту. Недавно произведена замена полного комплекта ГРМ вместе с роликами и помпой фирмы Ina. Заменено сцепление Sachs корзина, диск, выжимной. Радиатор и вентиляторы тоже новые. Led лампы. Кондиционер заправлен - не пользуемся. Состояние кузова: Автомобиль в ДТП никогда не был. В 2024 году была полностью устранена главная «болячка» этой модели - заменены крылья и пороги. Поскольку машина в эксплуатации не первый год, присутствуют мелкие естественные царапины, которые абсолютно не портят общий вид. Чудесные бонусы: Летняя резина - Покупал новую в 2025 году в магазине «Шипшина». Зимняя резина — на штампованных дисках. Сейчас авто на красивых титановых дисках (как на фото), которые отлично подходят машине. Салон чистый, отличный, ухоженный, в машине не курили. Это прекрасное, честное соотношение цены и качества для повседневной езды. Условия продажи: Продажа неспешная, в связи с покупкой нового авто. Только полное официальное переоформление. Посмотреть автомобиль можно в Полтаве по предварительной договоренности. Список всех работ могу предоставить. Адекватный торг присутствует.
Продам хорошее авто для города, 1.4 бензин 16 клапанов, расход 7л по месту, 2008 г, официальное авто купленное в автосалоне в Днепре. Авто в хорошем техническом состоянии, мотор работает хорошо, масло не берет, ходовая часть тоже в норме, кондиционер обслужен! По кузову есть следы эксплуатации (царапины), но рыжиков или гнили нигде нет. Я второй владелец за историю авто, покупал для девушки. На все вопросы отвечу по телефону!!
Продам Volkswagen Polo, 2012 года выпуска, двигатель 1.6, бензин/газ (вписан в тех. паспорт), коробка автомат. Пробег 218 000. Автомобиль технически в хорошем состоянии, вложений не требует. Салон в хорошем состоянии. По кузову есть незначительные недостатки (передний бампер). Надежный, экономный и хороший вариант.
Предлагается к продаже ухоженный Volkswagen Polo 2008 года с автоматической коробкой (DSG) — автомобиль, который идеально сочетает в себе качество, практичность и экономичность. Автоматическая коробка работает мягко и без рывков, двигатель — надежный и экономный. Машина вовремя обслуживалась, технически исправна и не требует вложений. Салон чистый и опрятный. Автомобиль использовался бережно, что чувствуется с первых минут за рулем. Заменена тонировка стекол. Это авто станет отличным выбором как для первого автомобиля, так и для тех, кто ищет надежный транспорт на каждый день. Зимняя резина на дисках в подарок.
Volkswagen Polo 1.4 бензин • 1995 год • 201 тыс. км Продам надежный, экономный и простой в обслуживании Volkswagen Polo. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, заводится с пол-оборота как на холодную, так и на горячую. Коробка передач работает без замечаний. Машина полностью на ходу и готова к ежедневной эксплуатации. Двигатель 1.4 бензин (44 кВт) Пробег 201 000 км Расход топлива около 5 л/100 км Экономное и недорогое обслуживание Опрятный салон Документы в порядке Авто без дополнительных вкладок Отличный вариант как для города, так и для ежедневных поездок. Надежный автомобиль, который еще долго прослужит новому владельцу. ? Цена: 2000 $ ? Возможный аргументированный торг у автомобиля. Звоните, отвечу на все вопросы и предоставлю дополнительные фото при необходимости.
Машина в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации на кузове, Двигатель работает отлично, установлено ГБО 4 поколения. Езжу лично. Подойдет для девушки, особенно той, которая только села за руль. Машинка легкая в управлении и очень маневренная. Установлены диодные лампы в ближний свет фар, заменены тормозные колодки. Заменены рулевые наконечники, ничего не гремит, не стучит. Можно поехать на СТО. На 200000 заменены ГРМ и помпа. Требует подкрасов по кузову в области крыльев и порогов. Фото на вабер скину. Только когда выложили на авториа увидели по винкоду, что пробег был скручен до нашей покупки этого авто. Мы брали его с пробегом 196 тыс, По винкоду на то время пробег составлял 246тыс, мы проехали 17тыс, поэтому реальный пробег 263 тыс В подарок зимняя резина!!!
Полностью в рабочем состоянии. Никаких нареканий по работе. Все кнопки/лампочки работают. Регулярное обслуживание на СТО. Очень экономное авто. Два ключа. На СМС не отвечаю. Реальному покупателю - реальный торг + комплект зимней резины.
Авто в хорошому відмінному стані, другий власник. Вкладень не вимагає. Рідний пробіг.
