- 123 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Прекрасный немецкий автомобиль в отличном состоянии. Расход топлива 6-6.5 литров на 100 км. Салон перешит под кожу, на панели большой планшет. Один владелец, сервисное обслуживание.
Прекрасный немецкий автомобиль в отличном состоянии. Расход топлива 6-6.5 литров на 100 км. Салон перешит под кожу, на панели большой планшет. Один владелец, сервисное обслуживание.
Volkswagen Polo 2012 года Двигатель: 1.4 л Коробка: Механика Пробег: 182 000 км Продам или поменяю Polo в хорошем рабочем состоянии. По технической части все хорошо: мотор тянет отлично, по ходовой вопросов нет, едет собранно и ровно. По комплектации все работает: Кондиционер (заправленный, охлаждает) 4 электростеклоподъемника Подпевал деркаль По кузову есть косметические моменты, на фото все показал: Присутствуют «коцки» по ЛКП Машина на уверенном ходу, сел и поехал. На езду внешние недостатки никак не влияют. Торг уместен возле капота.
Приветствую, предлагаю к продаже данное авто VW Polo 2012 года выпуска. Авто на уверенном ходу в рабочем состоянии. Все детали и информация по телефону Если нет связи на телефоне звоните или пишите на вайбер Приглашаю на осмотр, всем удачных покупок и спокойного дня!
ТАКЖЕ заинтересованы в обмене на другую машину до 5 тыс дол, поэтому кидайте в вайбер предложения. Продам Volkswagen Polo 2002 года. Экономный и надежный автомобиль для города и ежедневных поездок. Двигатель 1.4 работает хорошо, коробка без замечаний. Машина в хорошем состоянии на свой возраст, ухоженный салон, кузов выглядит опрятно. Авто компактное, маневренное и недорогое в обслуживании. ✔ 5-дверный хетчбэк ✔ Экономный расход топлива ✔ Хорошее техническое состояние ✔ Салон опрятный ✔ Документы в порядке ✔ Переоформление без проблем Дополнительно: • Печь работает • Хорошая резина Авто на ходу, сел и поехал.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, ничего не нужно вкладывать. Мотор 1.2, очень комфортная для езды по городу, так и по трассе. Также очень экономная в расходе топлива 4-6. Пригнана из Европы в 22 году, я в Украине единственный владелец. Всегда своевременно обслуживалась при необходимости, и своевременно менялось масло. Отдам также хороший комплект шин зима, новые, откатала всего 1 сезон. Торг уместен
продам хороший автомобиль экономный надежный .состояние супервое живое негнилое двигатель коробка ходовая все в удовлетворительном состоянии .я владелец кто купит не пожалеет детали по телефону
В идеальном состоянии, два комплекта колес (зима свежая Nokian Hakkapeliitta), лето на литых дисках. Пробег родной. Газ 4 поколения.
Всі питання по телефону
После ДТП. То прошло. Сигнализация, кондиционер, подогрев сидений, исправна на ходу.
Автомобиль пригнан в мае 2022 года из Германии. Один владелец за границей, один в Украине. Технически все исправно. Авто никаких вложений не требует. Оригинальный пробег, есть сервисная книжка и два ключа. Все окна родные. В процессе эксплуатации был заменен комплект ГРМ, передние и задние амортизаторы и тормозные колодки. По электрике все работает, никаких ошибок нет. Кондиционер рабочий.
Комплектация обычная. Перекрашено левое заднее крыло, цвет немного отличается (потому что была поцарапана краска при маневре). Дверца немного поцарапана. Бампер имеет небольшую вмятину. На дверце водителя немного протерлась резинка уплотнения.
Авто в хорошем состоянии, масло и фильтры только поменяны 500 км назад. Все вопросы по телефону.
Продается собственное авто в хорошем ухоженном состоянии. Очень экономный двигатель. Цена 3500 + торг. Тел. **********
Продам технічно справне авто. За більш детальною інформацією звертайтесь за вказаним телефоном.
машина в очень хорошем состоянии колеса летние и зимние почти новые заменено сцепление новый аккумулятор поменены все расходники
Продам свое авто. Ласточка в отличном состоянии для своих лет, идеальна как первая машина или как авто для города. Машина была надежным помощником ежедневного использования. Установлено ГБО. Пробег 202077км. Все текущие работы выполнены, технически исправна. Дополнительно — комплект летних шин. Надеюсь, попадет в хорошие руки.
После ДТП, требует ремонта, с документами порядок, газ не вписан, подробнее звоните.
