- 270 тыс. км
- Песковка
- Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Продається автомобіль Volkswagen Polo 2008 року випуску. Салон чистий та доглянутий, не прокурений. Кузов без корозії, виглядає дуже добре. Машина експлуатувалась бережно, своєчасно проходила технічне обслуговування. Чудовий варіант для міста — економний, надійний та зручний в керуванні. Документи в порядку, готовий до переоформлення. На обмін ціна вище!!!
Семейный автомобиль, полностью технически исправен, вложений не требует, есть некоторые моменты по кузову.
Продам собственный автомобиль, приобретенный в автосалоне Volkswagen в городе Днепр, в том же салоне и обслуживался авто, каждые 10 тыс. или раз в год, авто покупалось для дедушки, поэтому такой маленький пробег за почти 13 лет, эксплуатировалось авто в очень спокойном режиме, есть одна незначительная вмятина на задней правой дверце (дедушка не заметил клумбу, когда сдавал назад), техническое состояние идеальное, новый аккумулятор, полная история обслуживания на оф. дилере + в сервисной книжке, резина еще пару сезонов походит. По всем вопросам пишите, звоните, с радостью отвечу на все вопросы, минимальный торг
Прекрасный немецкий автомобиль в отличном состоянии. Расход топлива 6-6.5 литров на 100 км. Салон перешит под кожу, на панели большой планшет. Один владелец, сервисное обслуживание. П.С. С 01.07 по 14.07. буду в Украине и дам скидку на авто 500$. Цена в объявлении указана со скидкой
Продам volkswagen polo. Машина для повседневного комфортного передвижения. Идеально подойдет для города. Есть кондиционер, электростеклоподъемники. Машина в отличном техническом состоянии. Сделан капремонт двигателя, турбины, ходовая в идеале. Салон в хорошем состоянии, в салоне не курили. Есть магнитола, AUX, USB, Bluetooth. Комплект зимней резины
Volkswagen Polo 2012 года Объем двигателя - 1.6л бензин цвет - серый В комплекте есть диски с зимней резиной Просьба звонить, так как не часто захожу на сайт
Слава Украине, продаю Фольксваген поло 98 года 1,6 бензин все в родном состоянии машина покупалась для семьи 2-й владелец в Украине пробег не скручен 470 км назад была замена масла и фильтров не гнила не бита продаю б хочу что-то на автомате добавлю зимнюю резину на дисках детали по номеру всем удачных покупок и продаж. { кому дорого или просто поп….и , прошу не звонить!
на ходу подробная информация по телефону
требует кузовных работ, мотор сделан работает хорошо масла не берет и не бросает, нужно сделать кулису запчасти есть нет времени этим заниматься! по документам переписывается!!!
авто в технически исправном состоянии сел и уехал
Неоконченный проект, авто очень качественно поварено, остались лишь подготовительные работы, в авто вложено много сил и средств, к авто добавляется мотор оригинальный и мотор от вреда фабия 1.4 инжектор с коробкой все в комплекте, салон от поло 2009 года уже подогнан, все подходит, лобовое новое, все комплектующие есть в наличии, продается при нехватке времени доработать и возможности, в авто вложили более 2000дол. Кого заинтересует звоните на вайбер!
комплектация GT, редкая и богатая (обратите внимание), это фактически максимум, что в ней может быть, такие практически не попадаются. IV поколение рестайлинг. Продажа на титанах и зимней резине bridgestone r15. Мотор очень шустрый, 74кВт (100 к.с.), приятно едет. Автория почему-то не подтягивает эту модификацию, возможно потому что они редкие. Авто технически исправно, есть незначительные замечания к ЛКП. - люк - кожаный руль и КПП - хороший звук аудиосистемы - гидро-электро усилитель руля - датчики света, дождя - 4 электро теплозащитных стекла с заводским легким светло-зеленым тонированием (не пленка, а именно стекло) - боковые электрозеркала с подогревом и поворотами - автозатемнение зеркала заднего вида - омыватели фар, + противотуманки - дополнительный стоп - салон повышенного комфорта, с большей боковой поддержкой, подлокотник - зеркала с подсветкой в козырьках, 2шт. - панель приборов хромированная с голубой подсветкой, кнопки красная подсветка - подогрев сидений - круиз-контроль - климат-контроль - система стабилизации ESP - контроль давления в шинах - парктроник - иммобилайзер, сигнализация - два ключа, сервисная книжка и еще книжечки, оригинальный пробег - не крашеная, все стекла оригинальные, днище полностью закрыто пластиками Пригнана из-за границы в 2022г., и из-за войны почти не ездила. В семье пара авто, поэтому из-за военного положения была переписана, по факту я 1 и единственный владелец в Украине. Человек, для которого планировалось авто, выехал за границу. Продажа в связи с тем, что больше стоит, чем ездит. прошу не равнять с polo в базовых комплектациях или уже годами выезженными по нашим дорогам.
Автомобиль в отличном состоянии. Идеален для города, динамичен и маневрен. +комплект колес с зимней резиной. Больше информации предоставим по телефону
Есть небольшие нюансы по кузову, поменяемые масла, фильтры, ГРМ, отреставрированная турбина, перебранный двигатель, новый тнвд. Ездила женщина. треснувший задний фонарь. Только переоформление. Подробности по телефону.
Автомобіль придбаний новим у офіційного дилера Volkswagen AG «Атлант-М Лепсе» і обслуговується там же під чітким контролем, заміна моторного масла кожні 5000 тис км пробігу або щорічно з самого початку (з нуля), і на тому самому моторному маслі. Олія використовуємо Mobil 1 ESP Formula 5W-30. Олію купуємо ящиками та для інших своїх автомобілів у перевіреного та постійного офіційного дистриб'ютера мастильних матеріалів Exxon Mobil в Україні «НІКО Трейдинг» Автомобіль гаражного зберігання, салон і багажник -стан нового авто, (картоплю, будматеріали тощо не возили, пересуваються виключно члени сім'ї) і сам автомобіль в ідеальному стані, експлуатувався до першого снігу, взимку не виїжджав, 25% місто /75% траса, лівий ряд, перемикання передач у діапазоні 3000-3500 об/хв. В автомобілі все рідне, була заміна ГРМ комплект оригінал на 92 тис. пробігу, літня гума нова Goodyear, новий акумулятор, є комплект коліс із зимовою гумою Goodyear Передпродажну підготовку не робили, автомобіль на фото- повсякденному користуванні. Телефонуйте і пишіть, розповім детальніше про те, що цікавить.
Авто свое. Владею машинкой с 2019г. Пригоняла лично. Два ключа. Вся в родном украшении. Кузов жив. Гаражное хранение. Двигатель, ходовая, КПП в отличном состоянии. Двигатель не дымит, масла не подбирает. Осенью пройдено полное ТО. Дополнительная информация по телефону.
