- 183 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Городской хетчбэк, расход до 7 л на 100 км, пробег актуальный, состояние хорошее
Городской хетчбэк, расход до 7 л на 100 км, пробег актуальный, состояние хорошее
Продам авто пробег 104 тысячи ездит хорошо ничего делать не нужно есть два подкраса и нужно перекрашивать капот потому что потрескался лак на скорость не влияет рабочая лошадка все вопросы по телефону
В продаже автомобиль от владельца ! Есть кондиционер, заправлен и работает ! Технически вообще без замечаний Готовы на любые проверки, звоните! Оплата возможна в любой валюте. Также есть возможность купить автомобиль за криптовалюту НАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ: -ПРОДАЖА АВТО -РЕАЛИЗАЦИЯ АВТО -АВТОВЫКУП -ОБМЕН АВТО -АВТОПОДБОР -КРЕДИТ ИЛИ ЛИЗИНГ
Продаю авто в хорошем состоянии, обслуженное. Машина едет хорошо, ходовка собранная (не гремит, не стучит), коробка переключает четко, мотор сухой и работает ровно, кондиционер заправлен, холодит хорошо, днище без коррозии, кузов целый, варить, красить ничего не нужно… Более детальная информация по телефону. Продажа срочная. Очень хороший торг.
Владею авто больше 3 лет. За это время машина обслуживалась вовремя, все, что требовало замены — делалось сразу. За последнее время было выполнено: замена 4 катушек зажигания (Bosch) замена 4 свечей зажигания (Bosch) установлены обе подушки двигателя заменен радиатор охлаждения заменена левая граната заменено лобовое стекло заменено 2 ступицы заменены рулевые тяги заменен диск сцепления и комплект сцепления реставрация генератора (около 20 тыс. км назад) заменен передний лямбда-зонд очищен дроссель заменен датчик кондиционера установлена новая летняя гума (1 сезон) заменены оба троса ручного тормоза замененный военный подъемник в сборе Также обслуживались мелочи: патрубки, антифриз, тормозная жидкость и т. д. Установлено ГБО, вписано в техпаспорт. Масло и фильтры менялись каждые 9–10 тыс. км, использовались качественные расходники. Салон ухоженный: выстиранные заводские чехлы и задний диван. Из нюансов: требуют ремонта пороги есть нюансы по кузову (видно на фото) сломанные крепления фар желательно заменить телевизор нужно разобраться с заслонкой переключения тепло/кондиционер зимой иногда может гудеть вентилятор печки тонирование желательно обновить ткань на дверных картах требует внимания задний дворник отключен (нужен ремонт механизма) Нюансы не скрываю — машина не новая, но технически много чего сделано. Продажа в связи с покупкой нового авто. Торг минимальный. Только полное переоформление, желательно через дію. Территориально автомобиль находится на таирова.
Продам собственное авто в хорошем и сохраненном состоянии в родном цвете. Машина обслужена, заменен грм, масло, фильтра в феврале месяце. Сейчас заменены тормозные колодки, подушки двигателя, один кулак сцепления, нижние и верхние опоры подвески. Ничего делать не нужно. Кузов оцинкован. Установлен центральный замок. Продаю в связи с покупкой другого авто. Машина вложений не требует. Возможен торг)
Авто в хорошем состоянии, ТО делалось вовремя вся электроника работает, ремонта не требует.
Продается Volkswagen Polo 1.2 (бензин) Двухдверный хетчбек, пробег — 245 000 км. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, без какой-либо коррозии. Ухоженный, не требует никаких вложений — сел и поехал. ? Недавно проведенное большое ТО: – заменен цепь ГРМ – обновлено все навесное оборудование – установлено новое сцепление – заменены передние и задние тормозные диски – новые задние ступицы – сделано еще много всего по ходовой и мотору Оснащение авто: – климат-контроль – подогрев сидений – кондиционер – фирменная магнитола Volkswagen – датчик дождя – подогрев зеркал – противотуманные фары Машина сохранена, не бита, двигатель работает тихо и ровно, коробка переключается четко, ходовая без стуков. Идеально подойдет как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Документы в порядке, авто готово к переоформлению. Возможен торг у капота.
Продам авто в хорошем состоянии. Краска родная. Претензий нет, каждый день на ходу. Все вопросы по телефону, торг уместен у капота.
Двигун і коробка передач в гарному стані є нюанси по кузову Вся інфа по телефону власниці **********
Продам сімейний улюблений автомобіль, супер економний 4 літри на 100 км, працює кожна кнопочка, ніколи не підводив. Два комплекти резини, новий власник буде дуже задоволений. Продаж з переоформленням.
Продам фольцваген поло 2011г в отличном состоянии,не требует вложений,газ-бензин,двигатель 1,6,два комплекта резины на дисках,поменяны расходники,стойки,ходовая,помпа,тассол,сцепление,новое газовое оборудование,новая сигнализация
Автомобиль в очень хорошем состоянии, сел - поехал. Комфортный, экономичный, маневренный, легкость в парковке. Установлено очень качественное ГБО 5 поколения, а именно на 3500 тыс. оборотов подмешивается бензин для недопущения износа двигателя. Коробка полноценный автомат (не робот), есть спорт режим, тип троник. Расход газа по городу 10л, бензина 8л. Авто бережется и ухаживается. Не красилось, но есть незначительные нюансы по покраске - видно на фото. Только изменено масло. Пробег родной, все кто выставляет таких лет с меньшим - посмейтесь в глаза)))
Авто 2016 года, пробег 236 тыс., замена масла и фильтров каждые 10 тыс. сделан двигатель, турбину, форсунки. На двигатель гарантия после ремонта 4 года.
Продаю ухоженное авто! Есть комплект летней хорошей резины. Парктроник. Кондиционер. Установлено хорошее освещение. Сенсорная магнитола.
Продажа поло на газе 2012г, надежная молодежная машина, повышенная ходовая, газ экономная, диски р 17, пробег 268, кпп механика, состояние нормальное, из недостатков стук рулевое рейка, она недорогая и проста в замене,
Надежный, экономичный, комфортабельный автомобиль. Стоит газ 4 поколения (вписано) Титановые диски r15 с хорошей летней резиной. - стеклоподъемники - подогрев сидений - абс - кондиционер (рабочий, дующий очень хорошо) Расход в среднем 9 литров газа Я хозяин по пункту От машины не избавляюсь так что Перекупов и автоплощадок просьба не беспокоить...
Продам свое семейное авто. Идеальное для города. Очень экономное. Вдобавок легкосплавные диски с зимней резиной.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все расходники изменены. Авто очень экономное, 5л. трасса, 7л. город. Вся информация по телефону, указанному на фото
