- 143 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Volkswagen Polo 1.2 TSI DSG – Честный вариант под восстановление Продаю Volkswagen Polo с шустрым турбо-мотором 1.2 TSI и 7-ступенчатой коробкой DSG. У машины абсолютно понятная история: 4 года назад перекосило ролик паска генератора, из-за чего ее поставили в гараж, и так руки и не дошли заняться ремонтом. Все это время она простояла без движения. Гараж оказался сырым, поэтому машине сейчас нужны заботливые руки и внимание. Продаю «как есть», скрывать ничего не собираюсь. ??? Честно и детально о состоянии: Коробка передач: 7-ступенчатая DSG работала идеально, без нареканий, толчков и рывков. До момента постановки в гараж к КПП не было вообще никаких вопросов. Двигатель: К механике мотора вопросов нет — масло светлое, чистое, уровень на максимуме. Нужна замена ролика и ремня генератора (причина простоя). Запуск и электрика: Сейчас не заводится, стартер не крутит. Аккумулятор новый. Из-за сырости в гараже нужно будет в первую очередь оживить электрику, проверить контакты и массы. Салон: Внутри сыро, необходима обязательная глубокая химчистка и полная просушка. Салон целый, не порван, но застоявшуюся влагу нужно вычищать. Кузов: Есть возрастные недостатки (без жесткого криминала, но косметикой заняться стоит). ?? Кому подойдет этот автомобиль? Это отличный, прозрачный вариант для перекупщиков, автоэлектриков или мастеров, которые могут загнать машину в бокс, обслужить ее своими силами и получить живой немецкий хетчбэк/седан за очень придирчивые (умные) деньги. Вы точно знаете, почему она встала, и не покупаете «кота в мешке». Цена сформирована с учетом всех необходимых вложений (клининг, ролик, эвакуатор, электрика). ??? Обратите внимание: Машина не на ходу, забирать строго на эвакуаторе. ?С документами полный порядок, юридически чистая. ?? Пишите или звоните! На все вопросы отвечу честно, скрывать ничего не буду.
Автомобиль в хорошем состоянии на свой век. Осенью перебран двигатель: замена поршневых колец, вкладышей, масляков, отшлифованная голова, заменены клапана, хон был в норме. Ходоаа тоже в порядке, ничего не гремит, не стучит. Добавляю комплект зимней резины Nokian, отходила два сезона, протектор 7 мм.
Экономичный и надежный городской автомобиль. Компактный, удобный в управлении, идеально подходит как для города, так и для ежедневных поездок. Нюансы по кузову есть на фото, для более детальной информации обращайтесь по номеру телефона
Автомобиль в отличном техническом состоянии, официально приобретенный в Украине. Фактически является третьим владельцем. Установлено газобаллонное оборудование (ГБО), средний расход топлива в смешанном цикле составляет 7–8 л на 100 км. На авто установлена летняя резина, также в комплекте есть комплект зимней резины и докатка. Автомобиль всегда обслуживался вовремя: регулярно проводилась замена масла и всех необходимых фильтров. Недавно было выполнено обслуживание газовой установки и заменены свечи зажигания. Комплектация комфортная и хорошо оснащена. Установлена современная мультимедийная система. Также автомобиль оснащен: • камерой заднего вида и парктрониками; • подогревом заднего стекла и боковых зеркал; • подогревом передних сидений; • электроусилителем руля; • центральным замком. Есть незначительные нюансы по кузову, которые соответствуют возрасту автомобиля. Авто полностью на ходу и не требует срочных вложений.
Авто технически в отличном состоянии, есть нюансы по кузову. Все обслуживание по регламенту. В авто установлено газовое оборудование (требует обслуживания, так как давно не используется). Салон в идеале, на свои годы. Пробег 125 тыс. чистый, любые проверки. Led освещение практически в круг. Установлена автомагнитола на андроид, достойная акустика. Все детали по телефону. Территориально Житомир. 2 комплекта резины.
Продам машину в максимальной комплектации Highline с кондиционером, подогревом сидений и кожаным рулем, в технически исправном состоянии, при последнем ТО заменили ОЖ, газовое ТО, вложений не требует, чистый салон, большой багажник, хорошая зимняя резина, установлены led лампы, сигнализация, два ключа.
7 лет назад автомобиль получил небольшие повреждения крыши после ДТП. Крыша ремонтировалась без замены. На данный момент местами требует косметического ремонта лакокрасочного покрытия/крыши из-за времени эксплуатации.
Авто пригнала из Австрии в 2022, я была 1 владельцем в Украине. Вовремя меняла масла и фильтры, ГРМ. Новый аккумулятор с гарантией 2 года. Очень экономная, для города, то что нужно
Автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, газ вписан. Все работает как положено, бережная эксплуатация. Больше информации по телефону. Продажа с переоформлением.
Авто в исправном состоянии. новое сцепление перебрана ходовая, есть летняя резина на легкосплавных дисках r14. Есть дотяжка окон.
Продаю свой Polo, которым владею с 2023 года. Авто в ухоженном состоянии. Все работает исправно, езжу каждый день на работу. Кондиционер. Нигде не гнило. На бампере немного повреждена краска, на фото видно.
Продается надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Оснащен бензиновым двигателем 1.4 и механической коробкой передач, что обеспечивает простоту обслуживания и низкий расход топлива. Пробег: 334 тыс. км Авто ухоженное, технически исправное, вложений не требует — сел и поехал. Комплектация: Электростеклоподъемники (передние и задние) Гидроусилитель руля Новый аккумулятор Комплект новых зимних колес Новые чехлы на сиденьях Цвет: черный (Black Cherry) — выглядит стильно и практично в уходе. Автомобиль идеально подойдет для ежедневного использования. Детали по телефону.
Продам Volkswagen Polo 6R 1.2 TDI Надійне, максимально економне (розхід по місту 5л) авто для щоденних поїздок, яке не буде витягувати гроші на СТО Продаю свій VW Polo машина в власності 4 роки. Є косметичні сліди експлуатації, але технічний стан не потребує ніяких вкладень. Двигун: 1.2 TDI, вилічено головну болячку - відшитий клапан ЕГР, відреставровані паливні форсунки, пробіг - 260 тис. км. Працює рівно, заводиться з півоберта, зимою проблем немає. Ходова та гальма: Обслужена тормозна система, замінені гальмівні диски, колодки, нові амортизатори Bilstein. Машина їде збито, впевнено тримає дорогу, нічого не стукає і не скрипить. Встановлено сучасний Android-дисплей (навігація, музика, зручний інтерфейс ). У фарах стоять якісні, потужні LED-лампи Замінено вентилятор кондиціонера на новий, радіатор пічки Два комплекти коліс у зборі: віддаю літню гуму 2025 року на титанових дисках та зимовий комплект на штампах. Нюанси (чесно, щоб не витрачати ваш і мій час): Автомобіль не гнилий, іржі немає. Присутні косметичні дефекти: є вм'ятини на крилах, порогах та кришці багажника, дрібні подряпини по пластику (все на фотографіях видно). Готовий до перевірок на СТО Розумний та аргументований торг присутній, але «виключно біля капота» Телефонуйте, із задоволенням відповім на всі запитання та покажу авто! Відкритий до торгу або обміну
Под капотом авто как новое, я 2-й владелец. По салону и кузову замечаний нет. Расход топлива 3.5л по трассе, город 5л, смешанный 4.4л По авто на 240тис делалась замена ремня ГРМ и помпы. Делался полный ремонт сцепления. Кондиционер полностью обновлен.
🚗 Volkswagen Polo 2014 📍 Одесская регистрация | Пробег: 246,000 км | Механика 🔧 Техническое состояние: Автомобиль полностью обслужен и ухожен. Все ТО проходились вовремя, есть подтверждение. Недавно был проведен капитальный ремонт двигателя — замена всех необходимых компонентов, выполнен ремонт ГБЦ (шлифовка, новые клапаны, сальники и т.д.). Работает мягко, не дымит, не «ест» масло. ⚙️ Двигатель: 1.2 MPI (BUD) — простой, надежный. 📦 КПП: 5-ступенчатая механика — переключается четко ⛽ Расход: 5.5-6.5 л / 100 км Дополнительно: • Новый аккумулятор • Чистый и ухоженный салон • Хорошая резина • Ничего делать не нужно — сел и поехал Автомобиль оформлен на владельца, чистый техпаспорт, никаких ограничений или залогов. 💰 Цена разумная и обсуждается при осмотре. Подойдет как для города, так и как первый автомобиль. Очень экономный и надежный. 📞 Авто в Одессе, пишите на Вайбер (так как я за границей) — с радостью все расскажу, а в Одессе можно осмотреть.
Продаю машинку родителям. Купили её себе, когда заменили малолитражку (2024г.). Брали её, чтобы иметь малолитражку и как запасную машину. После пригона, отремонтировали всё, что было неисправно (ходовая, ремень, масла и т.п.) и в гараж на хранение😁 Правда, кондюк так и не делали, потому что им не нужно было. Еще на данный момент не работает правый стеклоподъемник. Почти на ней не ездили. Где-то когда-то, чтобы не застаивалась. Решили все же продать, так как даром стоит. В целом машина в хорошем состоянии, как по мне. Мотор работает ровно, заводится зимой очень легко. По ходовой тоже все хорошо, так как они меняли все необходимое. Все, конечно, можно на СТО проверить.
