- 356 тыс. км
- Ивано-Франковск
- 1.2 л.
- Не указано
По машине все работает, подробнее по телефону.
По машине все работает, подробнее по телефону.
Поло 1.6 бензин/механика 2017 12 месяц выехала из салона. 1 владелец, Европа. Официальное авто с прозрачной историей и родным пробегом. Ни одного окрашенного элемента по кузову. Авто без нареканий, сел поехал. Кому нужно присмотреть надежное авто пишите/звоните.
Машина довольно экономная 1.4D простой дизель. Нужно приварить карниз, он куплен, остальное по тел..
Один владелец. Вся сервисная история с первого дня. Все акты работ по СТО. Регулярное обслуживание на Фольксваген-Атлант-Лепсе. ГБО установлено на "Час-газу" с сервисной книжкой. Пробег машины 165 тыс - со всеми подтверждающими документами. Куплена в конце 2011 - в эксплуатации реально с весны 2012г.- как права получили. Машина технически в очень хорошем состоянии. Каждая кнопочка работает. Обслужена 100%. Два комплекта хороших колес на дисках, Летние колеса - на летних дисках. Зимние колеса на стальных. (Сейчас на зимней машине очень редко используем). Салон после химчистки. В машине не курили. В багажнике полноразмерная запаска как новая и резиновый коврик. Багажник чистый - возили только продукты из супермаркета. Есть царапины по правому борту, не делали - чтобы было видно, что это именно царапины, кузов оцинкован — коррозии нет. Хороший номер авто — оставляю как бонус новому владельцу. Помощи автобизнесменам не требую! Торг (разумный) только у капота. Машина не новая — есть недостатки — но машина действительно в хорошем состоянии. Обзор Киев, ул. Стеценка.
Отреставрированный фольксваген поло 1999 года с двигателем 1.0 газ/бензин. По машине много сделано и вложено немало сил и времени. Есть откидной- электрическая крыша.. экономный расход топлива - бензин 5-7 л/100 Газ - 8 л / 100. Есть зимний комплект резины R13 на стальных дисках. Летняя резина и титаны R14 если не отвечаю на телефон то пишите в вайбер или вацап.
Авто в очень хорошем состоянии. Все заменялось вовремя. 15т/км назад была замена масла в коробке и заменен ГРМ. Сделана ходовая часть. Стоит новая резина + новый свет. Автомат не пинается, едет очень хорошо. Газовое оборудование также обслуживается.
Базовая модель, кузов в отличном состоянии, ходовая вся новая, пробег после капремонта двигателя 70000 км. Новое сцепление и КПП. Хорошая музыка, сигнализация, центральный замок. Ходовая собрана из максимально качественных деталей, амортизаторы по кругу BILSTEIN B4, усиленные опоры, сайлентблоки перед зад LEMFÖRDER, пружины KYB. Также стоят отличные лед лампы с правильным светом. Музыка с поддержкой андроид авто и карплей с усилителем на 500 ватт. В итоге в машину вложено за 3 года около 4000 долларов. Также есть диски с широкими полками и свежей летней резиной (приобретение отдельно) Крутые номера в подарок!
Официальный автомобиль. 1.4 газ\бензин Кондиционер Электростеклопакет всех окон Камера заднего вида Подогрев зеркал Автомобиль доступен в кредит/лизинг, возможен обмен или выкуп Вашего авто, страхование. Мы обеспечиваем быстрый и прозрачный выкуп автомобиля, что говорит о безопасности и чистоте сделки и полном документальном сопровождении. Выбирая автомобиль у нас Вы гарантированно получаете высокий уровень качества предпродажной подготовки и уверенность в техническом состоянии Вашего нового автомобиля. Автомобиль находится в г. Черкассы, просп. Перемоги 7, приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв!
Продам собственный автомобиль. В комплекте зимняя резина. АКПП работает отлично. Условия продажи - переоформление на нового владельца.
Volkswagen Polo 1997 року випуску, на ходу, технічно справний, зручний та економний помічник.
Продам надежное экономичное авто, в хорошем техническом состоянии, ходовая отличная, не битая, в родной краске. детали по телефону.
Все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии. Сел - поехал. Все детали по телефону.
Volkswagen Polo 2010 Компактный и экономичный автомобиль для передвижения по городу, это авто станет хорошим вариантом для ежедневных поездок. Расход топлива 5-6л на 100км в смешанном цикле. Салон чистый, ухоженный, у автомобиля все важные функции салона работают надлежащим образом. Автомобиль оснащен базовыми функциями, такими как кондиционер, аудиосистема, электрические стеклоподъемники. Авто достаточно экономное. Автоперекупщиков прошу не беспокоить. Авто стоит внимания, я — владелец!
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует, по ходовой обслуживалось все вовремя. Пробег 158 тыс.
Машина технически исправна, вложений не требует. Кондиционер заправлен месяц назад, масло и фильтры поменяны. Новые зимние колеса покупались зимой 2023 года. Новые тормозные шланги и втулки стабилизатора. С документами порядок.
Авто потребує вкладень.
Продается Volkswagen polo. 2012 г. 1.6 газ-бензин в хорошем состоянии.
Хорошее авто для города, хорошая техника, двигатель, камера заднего вида, по кузову есть моменты, другие детали по телефону.
