- 205 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, ТО делалось вовремя вся электроника работает, ремонта не требует.
Авто в хорошем состоянии, ТО делалось вовремя вся электроника работает, ремонта не требует.
Продается Volkswagen Polo 1.2 (бензин) Двухдверный хетчбек, пробег — 245 000 км. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, без какой-либо коррозии. Ухоженный, не требует никаких вложений — сел и поехал. ? Недавно проведенное большое ТО: – заменен цепь ГРМ – обновлено все навесное оборудование – установлено новое сцепление – заменены передние и задние тормозные диски – новые задние ступицы – сделано еще много всего по ходовой и мотору Оснащение авто: – климат-контроль – подогрев сидений – кондиционер – фирменная магнитола Volkswagen – датчик дождя – подогрев зеркал – противотуманные фары Машина сохранена, не бита, двигатель работает тихо и ровно, коробка переключается четко, ходовая без стуков. Идеально подойдет как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Документы в порядке, авто готово к переоформлению. Возможен торг у капота.
Продам авто в хорошем состоянии. Краска родная. Претензий нет, каждый день на ходу. Все вопросы по телефону, торг уместен у капота.
Двигун і коробка передач в гарному стані є нюанси по кузову Вся інфа по телефону власниці **********
Продам сімейний улюблений автомобіль, супер економний 4 літри на 100 км, працює кожна кнопочка, ніколи не підводив. Два комплекти резини, новий власник буде дуже задоволений. Продаж з переоформленням.
Продам фольцваген поло 2011г в отличном состоянии,не требует вложений,газ-бензин,двигатель 1,6,два комплекта резины на дисках,поменяны расходники,стойки,ходовая,помпа,тассол,сцепление,новое газовое оборудование,новая сигнализация
Автомобиль в очень хорошем состоянии, сел - поехал. Комфортный, экономичный, маневренный, легкость в парковке. Установлено очень качественное ГБО 5 поколения, а именно на 3500 тыс. оборотов подмешивается бензин для недопущения износа двигателя. Коробка полноценный автомат (не робот), есть спорт режим, тип троник. Расход газа по городу 10л, бензина 8л. Авто бережется и ухаживается. Не красилось, но есть незначительные нюансы по покраске - видно на фото. Только изменено масло. Пробег родной, все кто выставляет таких лет с меньшим - посмейтесь в глаза)))
Авто 2016 года, пробег 236 тыс., замена масла и фильтров каждые 10 тыс. сделан двигатель, турбину, форсунки. На двигатель гарантия после ремонта 4 года.
Продаю ухоженное авто! Есть комплект летней хорошей резины. Парктроник. Кондиционер. Установлено хорошее освещение. Сенсорная магнитола.
Продажа поло на газе 2012г, надежная молодежная машина, повышенная ходовая, газ экономная, диски р 17, пробег 268, кпп механика, состояние нормальное, из недостатков стук рулевое рейка, она недорогая и проста в замене,
Надежный, экономичный, комфортабельный автомобиль. Стоит газ 4 поколения (вписано) Титановые диски r15 с хорошей летней резиной. - стеклоподъемники - подогрев сидений - абс - кондиционер (рабочий, дующий очень хорошо) Расход в среднем 9 литров газа Я хозяин по пункту От машины не избавляюсь так что Перекупов и автоплощадок просьба не беспокоить...
Продам свое семейное авто. Идеальное для города. Очень экономное. Вдобавок легкосплавные диски с зимней резиной.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все расходники изменены. Авто очень экономное, 5л. трасса, 7л. город. Вся информация по телефону, указанному на фото
Экономичное авто, в салоне не курили, двигатель и КПП без нареканий, расход топлива трасса до 100км./год. 3.9л. Машина официальная (не пригнанная), родной пробег, не крутился! Сделан Stage 1 AGP Motorsport. Очень веселая и комфортная машинка. По городу расход 5л/100км, трасса 4л. По салону сделано: центральная консоль рояльный лак с Polo GTI, руль обтянут кожей, штатная магнитола с 6 динамиками, сделана шумо-виброизоляция дверей, пола и багажника, металлические накладки на педалях. По комфорту есть - кондиционер, эл. стекло и зеркала с подогревом, бортовой компьютер, 2 выкидных ключа с дистанционным управлением, ABS, Airbag и т.д. Ходовая после зимы сделана. Продаю в связи с покупкой другого авто. Резина почти новая, лето и зима шипованная новому владельцу в плюс. ТОРГ на несколько незначительных моментов будет. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам удобный автомобиль для города. Авто обслуживалось вовремя. Есть проблемные вопросы по кузову. Все вопросы по телефону. Торг у авто.
Автомобиль полностью технически исправен, есть небольшие нюансы по кузову, очень приятный расход топлива. Торг
Продаю собственный очень надежный и экономный автомобиль в хорошем сохраненном техническом состоянии, сел и поехал. Комплект дисков титановых на лето и стальных для зимней резины. Также в салоне и багажнике комплект резиновых ковриков. Сиденья в хорошем состоянии, дополнительно защищены чехлами. Заменено масло и расходники
Аккумулятор в хорошем техническом состоянии.
Продается Volkswagen Polo 1.4 бензин.
