- 260 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Доброго всем! Про машину Машина на полном ходу, сел и поехал. Стоит газ 4 поколения, новый редуктор Ходовая передана полностью, заменены — рулевые наконечники, стойки стабилизатора, сайлентблоки рычага, задние тормозные колодки и многое другое. Замена масла и фильтров была 500 км назад. Антифриз новый, заменен. Мотор без нареканий, работает тихо, по маслу обманывать не буду, немного ест масла, ну я думаю, как и во всех старых машинах По кондиционеру компрессор работает, но не держит давление фреона, если доделаю и будет работать кондиционер, будет дороже. По салону чистый на свои года, даже очень. По кузову есть проблемы, а именно присутствуют маленькие рыжики и нужно переварить правый внешний порог. Все чаще по телефону Александр.
