- 387 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продаю машину Volkswagen. Причина продажи скоро буду брати нову машину. Год продажи1992 года (не гнилая). Движок 18 Продаю за 70 тисяч гривень, только отвечаю по телефону
Я являюсь владельцем. Детали в личные сообщения, или на Viber, Whatsapp.
Пропоную робочу конячку. Є нюанси по кузову, але не смертельно. Було багато чого зроблено. Нова група ГРМ Гальма у коло нові. Диски. Колодки. Шланги. Перебрані суппорта. Нові рем комплекти. Заміна маслом фільтрів 700 км тому. Змінні задні стійки. Салінблоки. І т.д. Усі питання за тел
Авто каждый день на ходу. Мотор AAZ 75 л.с. От замены до замены 1-1,2 л масла на долив. У меня авто 3 года. Печка не работает, требует вмешательства (порваны тросы заслонок или что-то такое), зимой авто, практически, не используется (вентилятор делает, что-то идет тепленькое, но не так, как должно быть), авто не одно в семье, поэтому не занимался этим за три года. Коробка норм. Ходовая — более/менее норм. Шумит гидроусилитель руля (если выворачивать без движения авто), но в ходу норм. Пороги менялись предыдущим владельцем, сквозных дыр нет, домкратиться авто без проблем. Правые задние двери не открываются, левые задние только с середины (мне не критично). Правый передний стеклоподъемник не работает (механический износ). Проводка под капотом вся заменена. Свет плохенький. Противотуманки — норм. Резина зимняя — норм. Панель приборов живет своей жизнью. Время от времени может отключаться все, что хочет. А может и не отключаться)). Электрики сказали — под замену, но мне это не мешает. Вообще, есть подозрение, что панель приборов от B4, поэтому там свои у нее танцы с бубном. Общее состояние авто можно охарактеризовать как "Мелких болезней много, но убить невозможно." Использую для доезда на работу и немножко "привезти-подвезти". Такой себе конструктор, на котором можно ездить и одновременно что-то по нему доделывать понемногу руками (у кого еще есть энтузиазм). На данный момент, требую уже более вместительное авто. Только переоформление.
Продам Volkswagen Passat B3, 1992 года. На свой год машина в хорошем состоянии. Телефон **********
Автомобиль каждый день на ходу, ходовая вся перебрана, моноинжектор переделан на карбюратор, торг реальному покупателю. Только полное переоформление По вопросам в чат или по телефону
напишіть свій номер і я передзвоню все розкажу про авто маю ще такий самий пасат тільки 93 року це такий самий розібраний його віддам разом з тим який продаю... мій номер є в знімках це польський і вайбер
Срочно продам Пассат В3 в хорошем состоянии. Обслуженный, вложений не требует.........
Продам надійний Фольксваген оброблений два місяця пороги не гнилі по кузову все добре тільки потрібно покрасити
Продам авто не находя, проблема с искрой! Само вывоз По всем деталям по телефону
Нормальное состояние, ездит, все работает. Масло не берет. Сигнализация, центральные замки.
Машина на повному ходу, Є нюанси по кузову. Ходова частина, Коробка все чудово!, Машина Покрита Твердим Віском з Ефектом Кераміки , Антидощ на Стьоклах, Салон Чистий, Торг біля Машини !
Продам личный автомобиль двигатель 2.0 газ бензин зимняя резина новая + в комплекте летняя резина износ 50% страховка новая двигатель масла не берет машина на ходу требует лакокрасочных работ торг у капота 2400$
Автомобиль в хорошем состоянии как на свой возраст.
