- 260 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 2.48 л.
- Автомат
Продается хозяйское авто, посностью обслужено до мелочей , вложение не требует , заменены все жидкости , новая резина , и многое другое
Продается хозяйское авто, посностью обслужено до мелочей , вложение не требует , заменены все жидкости , новая резина , и многое другое
Продаю свою машину в хорошем состоянии, по машине ничего делать не нужно, все вопросы по телефону.
авто требует ремонта мотора, в охлаждающей жидкости эмульсия.
Volkswagen Passat 2.0 TDI SEL, 2013 год. Продаю надежный и ухоженный автомобиль в богатой комплектации SEL. ? Двигатель: 2.0 дизель – динамичный и экономичный ? Коробка: автомат ? Пробег: 247 000 км ? Год выпуска: 2013 Комплектация SEL: • Кожаный салон • Электрорегулировка и память сидений • Подогрев сидений • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Мультикермо • Хорошая аудиосистема Салон чистый и опрятный, не прокуренный. Автомобиль регулярно обслуживался, технически полностью исправен – вложений не требует. Расход топлива: ~6–7 л/100 км город, ~5 л/100 км трасса. Прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономичность.
Я второй владелец, машина за мои сроки ухожена. Демпфер поменян, комплект ГРМ, ходовая в хорошем состоянии. Готов к любым проверкам. есть небольшая вмятина на капоте и на левом крыле осколок упал
Автомобиль от владельца Просмотреть можно по адресу Запорожье бул.Винтера 7Б Автокомплекс Кераміст (keramist_auto) Вашему вниманию VW Passat 2018 года в хорошем состоянии! Уже на 2.0 бензиновом двигателе в паре с надежной автоматической коробкой Aisin! В США минимальные повреждения, покрашено 2 детали! Стекла все родные! Технически без вопросов! Родной пробег! Комплектация: мультируль, гидроусилитель руля, круиз-контроль, датчик света, противотуманные фары, камера заднего вида, стеклоподъемники, Bluetooth Aux USB и другое!
Экономический двигатель 2.0, TDI механика 6-ступенчатая Легкосплавные диски. R17 лето Michelin зима Good year Новый аккумулятор, два ключа. Очень хорошая комплектация, Датчики света, дождя, круиз-контроль. Магнитола с поддержкой блютуз, юсби. Мульти руль, Двухзонный климат-контроль, внешний хромированный пакет. Цветная приборная панель. Протитуманные фары с дневными ходовыми огнями, линзованная оптика, лид. Без ключевого доступа, старт-стоп. Заменено ГРМ+помпа, тосол , привод масляного насоса Тормозные колодки, диски, противо передние и задние Ходовая идеально
Комплектація SEL. Другий господар в Україні. У гарному стані. Є нюанси по кузову, які виправляються. Паливо газ/бензин, вписаний в свідоцтво про реєстрацію т/з. Заміна мастила кожні 8к. в наявності 3 комплекти резини: всесезонка на легкосплавних, літня нова 2024 року, зима на сталевих дисках. Акустика Fender. Автомобіль доглянутий.
Продаю собственное авто Volkswagen Passat b8 2.0 tdi на механике. Год выпуска декабрь 2015. Авто ухоженное, не битое, не крашенное. 297000 родного пробега! Двигатель, ходовая без нареканий! Замена запчастей, только оригинал! В машине все работает. Автоматический LED свет. Ухоженный салон, большой сенсорный монитор. Машина собранная. Ничего не гремит, не шумит. Расход топлива, город 6-7л. трасса 5-6л. Словом, надежное и комфортное авто. Кому интересно, звоните, пишите, расскажу больше. Территориально Запорожье.
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал в максимальной комплектации, мотор сухой, не курит не дымит, все работает, есть вся история обслуживания с Европы и в Украине, пробег родной 100%, есть все документы, эксклюзивная комплектация таких мало, торг присутствует.
Volkswagen Passat HIGHLINE 2.0 TDI ВКР. Технически в отличном состоянии! Коробка передач: 6-DSG. Новый АКБ. Новая резина Falkeh лето на легкосплавных дисках 115.55.16. Новый демпферный маховик Luk + сцепление. Нов шрусы .Камера заднего вида. Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 8.7, (загородный цикл), л. на 100 км: 5.3, (смешанный цикл), л. на 100 км: 6.5. Новые тормозные диски все 4шт. Нов. передние стойки Miele.Замена всех сайлентблоков 14шт. задней балки. Нов. наружные шрусы,пыльники Spidah,масла фильтра и т д. Проверка - любое ваше СТО. В ДТП не был.
Продам собственное авто, техническое состояние авто на отлично, вовремя заменены фильтры и масла, полностью ремонтировалась ходовая часть авто. Двигатель сухой. По авто выполнены дополнительные работы по прошивке на Stage 1 и установлен Downpipe. Авто на зимней резине Michelin также присутствует летняя резина R17 на кованых дисках. Недавно делалась химчистка салона. Присутствуют парктроники (передние-задние), электро-фаркоп. Готов к проверкам. Торг. Возможен приезд в ваш город.
В марте месяце ремонт ходовой. Замена на все новое перед и зад. ТО каждые 8-10 т/км (не моль), масло только оригинал. 2 года назад на 76 т/миль замена масла и фильтра в АКПП. Более подробно по телефону.
Авто в комплектации SEL, сделан антихром, диски пескоструйные и покрашены порошковой краской, стоит зимняя резина, новый аккумулятор, на 183 тыс. заменены ГРМ все ролики, насос, антифриз, масло и фильтр, на 191 тыс. сделано новое Т.О масло и фильтр, авто полностью перетонировано, установлены Bi led линзы, установлены светодиодные лампы в дальний и противотуманный. Больше информации по телефону
Мотор 2.0 TDI кпп DSG 6 Есть подрулевые лепестки Стойки ,, Koni,, (с регулировкой), Vebasto, Фаркоп. Хорошая музыка. Шумо вибро и тепло изоляция. Чёрный потолок. Led свет везде. Владею машиной 8 лет. Храню в теплом гараже. Веду дневник, что сделано по машине, есть много видео.
Продам свой пассат, по машине новая ходовая, откатапитален двигатель новый комплект сцепления с демпферным маховиком, на машину установлена дорогая музыка стоимостью 2500 долларов, также установленно мультикермо, стоит задняя пневма, складные зеркала, электросиденья, кондиционер работает отлично, новая резина нокиан, в придачу отдам много эксклюзивных элементов которые так и не установил, теперь по нюансам полез лак и нужно подпаять и покрасить передний бампер на сашине 3 рыжика авто не гнилое.
Продам Фольксваген пассат 2.0 TDI Коробка автомат DQ 250 DSG Комплектация SE
Своє авто з рідним пробігом,в дуже файному стані. Стоїть нова резина farestoun (11/24 рік),нові амортизатори Kayaba(4 шт.).Авто обслужено на 100%! Мотор в ідеальному стані,По кузову все в рідній фарбі,окрім правого переднього крила. Гнилі та рижиків немає зовсім!!! Дуже економне та комфортне авто!
Продам свой автомобиль, в неплохо состояние, есть вопросы звоните спрашивайте отвечу на все вопросы, все паботает , вся електрика в норме, кандер пашет без проблем, стекла родные, второй владелец в Укр, торг в капота, всем мира, звоните интересуйтесь.
