- 297 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Ручная / Механика
За подробностями обращаться по номеру **********
За подробностями обращаться по номеру **********
Перший власник, авто не фарбоване, два ключа, детальна інформація по телефону, на смс не відповідаю **********; **********
Двигатель моно 1.8. Идеально обслуженный , проводка пересобрана, мозги настроены корректно . Все что есть в машине все работает. ГБО прописанное в паспорте. Единственная проблема , нужно сделать лакировку . Переоформление. Детали по телефону.
Срочная продажа, 5000 евро, без торга.
Каждый день на ходу. Есть нюансы. Газ вписан. Резину не ест. Масло не берет. Есть дополнительный комплект колес и зимняя резина.
Авто тривалий час стояло
Авто в хорошем состоянии. Ходовая сделана. Обслуживание проводится вовремя.
Продам Пассат Б5+, 2002 року, 2.8 газ/бензин, повний привід, коробка механіка, всі розхідники мінялися вчасно, машина на харошій зимовий резині, по ходовій двигуну коробці питань немає, продаю в зв'язку з покупкою іншого авто, машина дарує багато емоцій, в машині багато чого зроблено для души і комфортного пересування, торг реальному покупцю біля авто, на обмін дорожче. Все що цікавить телефонуйте розповім більше детально і якщо потрібно скіну фото відео більше детально... Кого цікавить телефонувати за цім номером)
машина в доброму стані як технічно так і зовні,1власник в україні,вся інформація по телефону
авто в хорошем состоянии все поацуе заменено цепление в сборе передние стойки шруз стойки стабилизатора сел и поехал машина ухоженная на дороге едет уверенно не дымит масло менялось грм тоже
Есть нюансы по кузову
Машина в отличном состоянии, в свои годы коррозии нет совсем Все работает идеально мотор 1.6 ничего не стучит, не гремит все в идеале обмен на бус(грузопассажирский) с моей доплатой газ никогда не стоял
Более подробную информацию можно получить по телефону, пишите, выйду на связь, наберу вас.
Продам срочно в хороші руки.авто повністю справне сів поїхав.їде мягко нічого нестукає.є .кондеціонер працює хорошо. Машина технічно в хорошому стані вкладень непотребує
Продам авто в отличном состоянии!!!
VW Passat B6 2010 2.0tdi CBAB Продаю собственное авто, в пользовании 4 года. Заменено из основного: - Маховик, двухмассовый LuK + шестигранник масляного насоса + ГРМ + ТО КПП, 30 тыс. назад. - Фаркоп установлен, но почти не используется. - Форсунки BOSCH 4шт новые 250$ каждая. -Вырезана экология и заглушен EGR, прошита. -Замененное лобовое (все остальные родные). -Ходовая вся перебрана после последней зимы. -Перебраны все тормоза (суппорты). -Перебрана турбина. -Заправляется только на ОККО, WOG. В автомобиль вложено еще одно авто за 4 года пользования. Затонировано в круг, сделано ОоwoO знает кто тот знает), зашумлены двери в круг, багажник, потолок (музыка звучит круто даже на сотке). Новое свет BiLed AMS A8 (ТОПовый свет 400$). Что в планах делать: -КПП, туго включаются передачи, или тросы или синхроны. -Ну и самое печальное лакокрасочное (смотрите фото, кто маляр тот и сам сделает)
Владею этим авто с 2019 года, брал с пробегом 38000км. В пленке вся передняя часть авто, капот, крылья, бампер, фары, зеркала, крыша, под ручками дверей и порог багажника. Стоит пакет «плохие дороги», клиренс на 2см выше. Очень экономное, не больше 6 л. топлива. Без AdBlue. Авто в очень хорошем состоянии, обслуживалось как следует. Готов к любым проверкам.
Есть следы коррозии, требует кузовных работ. мотор инжектор, по мотору проблем нет, есть газовое оборудование 4 поколения, газ не вписан в комплекте есть зимняя резина и диски.
Авто повністю на ходу зроблена вся ходова новий акум нова зимова гума масло замінене
