- 300 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
возможный торг$
Авто ухожено, проводилось постоянно ТО, на данный момент поменяно масло, комплект ГРМ, маховик, турбина.Резина в хорошем состоянии на легкоплавных дисках.Кузов не перекрашивался без коррозии.Все работает как электроника, так и механика.Подвеска в отличном состоянии.При необходимости можно выслать видео и перегнать авто для покупателя. Авто не требует на протяжении 10 тыс км никаких финансовых затрат.
Автомобиль на полном боевом ходу, хорошая резина. Салон сохранился и в достойном состоянии, 4 электро стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, люк — все работает. На свои годы в хорошем состоянии. Возможен торг. На обмен 3000$. Полное переоформление
Продам авто в хорошем состоянии, по мотору вопросов нет, все работает хорошо, стоит новая резина зимняя, авто переоформляется, подробнее по номеру.
Авто привезен з Швеції шість років тому, їздили на ній мало батьки, дача-квартира. теперь отцу случился инсульт, поэтому и продаём. авто стоит без надобности
Продам авто, в хорошем состоянии, сел и поехал, дефект крыла на фото.
Официальная, в хорошем состоянии, в родной краске, экономная и надежная.
Авто в нормальном состоянии ТО было на пробеге 318500 Сделана химчистка салона Трещина на лобовом стекле Есть комплект зимней резины Возможен разумный торг
Продаю собственный автомобиль, полностью обслужен, ухожен, не требует срочных вложений. Работает ровно не дымит, масла не бере. Тяговитый и экономичный расход по трассе 4,5-5 л/100км Коробка переключается мягко без рывков Детальная информация по телефону.
Авто привезено из Швейцарии. Очень хорошее состояние. Работает без нареканий. Родной пробег, есть сервисная книжка. Комплектация: - передние и задние парктроники; - камера заднего вида; - сенсорная мультимедиа: - подогрев сидений и лобового стекла; - мультируль; - и другое.
Собственный автомобиль, Двигатель AEB 1.8Т масла не бере, ТО сделано (делается каждые 8 тыс. км) ГРМ заменен 20 тыс. км, генератор отреставрирован. Коробка, сцепление — без нареканий. Ходовая — не гремит. Салон не затертый, не прокуренный. Климат-контроль работает. ABS- без ошибок. Все родное. Документы в порядке. Переоформление. Отдаю хорошую зимнюю резину на штампованных дисках.
все вопросы по номеру телефона
Авто сохраненное и ухоженное, есть небольшие нюансы по кузову, не критично. Состояние сел — поехал Замена ГРМ и всех фильтров и тд...
На полном ходу торг машина находится в деревне вилок саша
Продам надійне,комфотрне та недороге в використанні, доглянуте авто від першого власника з 2000 року. Повне ТО зроблене місяць назад з заміною ДВС на контрактний з Польщі а також замінені фільтра ,масла, тосол, помпа,ремні , зроблена ходовка,новий насос ГУР нова гідрорейка. ДВС не димить масло не бере.Салон авто обезшумлений, доглянутий на максимальній комплектації встановлений від пассат В 4.Топові рідкісні фари HELLA на лінзах з LED лампами, світять чудово.Є вмонтований в систему насос підігріва тосола в зиму від 220 V. Шкіряний салон з підігрівом передніх сидінь та ел.приводом , клімат-контроль,підігрів дзеркал заднього виду з регулюванням.Двухстороння сигналізація ,запуск двигуна кнопкою з секретом.ГБО на 42 л "таблетка" вписано в свідотство.Чудова акустика 8 динаміків 4 пищалки.Декоративна зелена підсвітка ніг.Задній парктронік.Кнопка відкриття багажника з салону та розетка 12V в багажнику.Підвищений кліренс ,задні пружиши від універсала.Все працює без нарікань.Плюс комплект зимової гуми на R14 оригінальних тітанах.Машина взагалі без трешових ДТП, є деякі моменти під час використання. З продажем не поспішаю.Всі деталі по телефону.Торг біля капота.
В августе планирую менять ГРМ, кто купит до августа 2026 в подарок набор ГРМ (INA (Schaeffler)) + помпа, антифриз, масло, фильтры (топливный, воздушный, масляный), масло. Забыл написать сразу за съемный форкоп на авто. Продаю собственное авто, в использовании год, пригнан из Германии 12.05.22 г. Состояние авто 9 -9.5 из 10. За год проехал 32 т. км. Замена масла каждые 7.5 тысяч км. На СТО заезжал только менять масло и фильтры. Каждая кнопка работает, салон не затерт. ГРМ, помпа, масло в коробке, антифриз поменяны сразу после пригона из Германии, последний раз масло поменяно тысячу км назад. Не перекуп, продаю действительно собственное надежное авто. Сажевый на месте, регенерация летом каждые 700 км, зимой 500 км. Люк, заводская тонировка окон, алькантара, подогрев передних и задних сидений, розетка 220, электропривод крышки багажника, датчик дождя, датчик света, климат контроль, круиз контроль, помощь при старте в подъем, перфорированные тормозные диски, зимняя резина Вредештейн Норд Трак 2 215/55r16 с дисками, за год использования авто на СТО по причине поломки не заезжал ни разу. В авто все работает. Цена такая, потому что геморроя с авто нет. Кто желает дешевого б6 пожалуйста ищите другие. Разумный торг у авто. Любая проверка авто, отчет по карвертикалу годовой давности на флешке есть, когда покупал авто сам проверял. Возможен обмен на шкоду октавию с Вашей доплатой. разница не менее 5 тысяч долларов. Больше информации по телефону.
Обслуживался автомобиль до мелочей, коробка и ДВС.. по ходовой ОТЛИЧНО. В салоне никогда не курили. Продаю потому что нужно покупать какое-то жилье. Звоните, я надеюсь мы договоримся. Спасибо за понимание, всем добра и мира !!
