- 320 тыс. км
- Мукачево
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Надежное и экономичное авто. Без рыжиков без ДТП. Сцепление новое, по ходовой все ок. Хорошая зимняя резина. Детали по тел...
Надежное и экономичное авто. Без рыжиков без ДТП. Сцепление новое, по ходовой все ок. Хорошая зимняя резина. Детали по тел...
Продам Пассат Б5+ в максимальной комплектации. Стоит дорогая газовая установка, после полного ТО. Для своих лет в хорошем состоянии. Обслуживался только на одном сервисе, есть сервисная история. Масло фильтра заменено, все обслужено. Авто готово для дальних поездок. Новая зимняя резина на Титанах. Качественная Аудіо система. Дорогая подсветка салона. Андроїд магнитола, камера заднего вида, видеорегистратор который подключен к магнитоле. Полированные и тонированные передние и задние фары, ближний и дальний дорогой лед свет. Заменены цепь, помпа, ремень ГРМ. Новая система климат-контроля. шумо-вибро изоляция всех дверей. Авто заслуживает внимания, продажа не спешная. Возможен обмен ключ на ключ, или с моей доплатой.
Авто полностью сделано. Полный привод-постоянно!!1.9 дизель, самый простой, тракторный двигатель, насос форсунка тнвд-делалось в Одессе, полностью сделано. Вся ходовая сделана, Новые амортизаторы, новые пружины, проставки поднятый клиренс, рычаги, втулки, сайлентблоки, новый компрессор насос кондиционера, дует хорошо. Вся ходовая перебрана. Аккумулятор хороший, в зиму не подводил. Замена грм, роликов, помпы, сальников, прокладки крышки двигателя. И так по мелочи еще. Свет хороший, по электрике все работает. Куплена новая резина этого года зимняя. Замена радиатора печки, хорошо греет. Я владелец, перекупщики, проходите мимо.. Не тратьте свое время, и мое. Я военный служу, редко езжу на ней. Но сделал всю, чтобы стояла наготове, иногда езжу на ней, но больше стоит. Кто купит, не пожалеет. Торг небольшой у машины реальному покупателю.
Продам авто, расход трасса 5 литров, не дымит, двигатель работает хорошо, по ходовой без вопросов. Есть моменты по кузову.
Николай г. Ковель Торг у капота
Фольцваген пассат б6 ,1.6 BSE бензин.Простой экономный атмосферник. Автомобиль пригнан из Германии ,авто в Украине два года я первый владелец. Авто в родной краске ,каждая кнопка работает,двух зонный климат контроль,датчик света,датчик дождя,подогрев сидения зеркал, электрический усилитель руля, бортовой компьютер, два ключа + новые зимние колеса. За подробной информацией обращайтесь по телефону
Продам хорошее ухоженное авто авто 8 лет в одних руках ездил бережно все расходуемые материалы заменены грм ролики ремни масла сделана ходовая ничего не стучит машина на полном ходу никаких вложений не требует хорошая комплектация круиз датчик дождя датчик света водительское сиденье электро сиденье с боковой поддержкой подогрев зеркал
Прекрасное авто, обслужено
Продам надежный автомобиль По ходовой части задняя правая стойка скрипит, а так все хорошо, по мотору все тоже хорошо, днище и кузов целые, есть нюансы по кузову.
Автомобиль в хорошем состоянии. Приобретен в автосалоне в Украине в 2013 году. Произведена замена комплекта ремня ГРМ, комплекта сцепления, аккумуляторная батарея. Проведено ТО (замена масла и фильтров) на 217 тысяч. Комплект зимних шин на металлических дисках прилагается. Все детали по телефону.
на сообщения не отвечаю
Машина на ходу сел и поехал
Продам Volkswagen Passat B6 2.0 стан🔥😍
Приветствую. Авто в рабочем состоянии. Ходовая часть новая, рулевая рейка сделана, мотор в хорошем состоянии, все ремни и цепи заменены. Увеличенный клиренс, усиленная ходовая. Все приборы исправны. Посмотреть автомобиль можете в месте Киеве, отвечаю только на телефонные звонки.
Продается авто Passat b5 2005 года. В хорошем состоянии, идеальное авто для семьи. По всем вопросам по номеру телефона.
Volkswagen Passat B8 2.0 TDI 110 kWt Highline. В хорошем визуальном и техническом состоянии. Двигатель, КПП, ходовая, электроника, климат все работает на 100% исправно. В машине не курили. Дата выпуска 19.12.2015 Первая регистрация в Германии 19.1.2016 Любой вид переоформления Реальному покупателю хороший торг у машины.
Авто обслуживалось вовремя, по технике работает все. Комплект зимней резины на дисках.
Авто в хорошем состоянии требует косметики, не гнилой. Новый газовый редуктор и полностью обслужен газ. Фильтры и масло заменены 2 тыс. тому. Мотор не дымит, едет хорошо как на бензине, так и на газу. Если не на связи, писать в телеграм.
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает тихо, по технике все хорошо, салон в очень сохранном состоянии.
