- 350 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Кузов в хорошому стані, мотор та коробка працює добре
Кузов в хорошому стані, мотор та коробка працює добре
Двигун олічний КПП без нарікань ходовка норм. Грм всі ролики помпа фільтра масла поміняні салон у відмінному стані. Цікавить обмін на намиста Максібаза Івеко з двигателем2. 3 або3. 0. або wolkswagen. lt. 2. 5. або2. 8. розгляну всі варіанти.
Описание отсутствует
Продам авто в плохом состоянии, капитальный ремонт сделан в 2022 г. (поварено днище, арки, улучшена), была заменена прививка, полуоси, рулевая рейка, насос гур. Машина эксплуатируется каждый день, торг при осмотре.
Авто требует, внимания. Пороги с усилителями новые. Новый АКБ, новая помпа, замена ремня ГРМ 400 км назад. Новая резина и диски р15, есть зима р14(новая).Биксенон Галаксы,лампы H1,новый радиатор.Турбина сухая,мотор масло не берет.Люк работает.Косметика по желанию.Детали и торг по тел.или возле капота.
Авто в хорошем состоянии,не бит,двс,салон ходовка на 5,вложений не требует,пригнан из германии в 21 году,первый хозяин в Украине,топливная коммон-рейл,2,0 105 квт,140лс.Резина 90% остатка.Экология на месте,в авто работает каждая кнопочка.
У відмінному стані. Пробіг 340 тис. км. 99 рік випуску.
Продам Пассат б 5. Машина в хорошем состоянии. Мотор работает ровно, не дымит. Заводится хорошо. КПП работает плавно. АКБ заменена в апреле. Шины хорошие.
Продам свой автомобиль. Пробег родной. Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии, все менялось вовремя и качественно. Есть изъяны по кузову (см. на фото). Все вопросы по телефону, на сообщение не отвечаю. Перекупам типа за даром не тратьте ни свое, ни мое время.
Продам Volkswagen Passat b6 2006 2.0 TDI Хорошее состояние. Едет хорошо. Заводится хорошо. Без ДТП Не рисовал. Диски r17 идут в комплекте. По всем вопросам по телефону.
Автомобиль.в.хорошем.состоянии.после.тео.замена.цепи.насосы
Автомобіль в хорошому стані. Усі ремені нові. Лобове скло нове. зчеплення, нові аккумулятори. Багато чого писати. Усі по телефону.
Пассат б5 2.8, полный привод, черный кожаный салон, 4 стеклоподъемника, климат контроль, акустика оригинал, тонированный, По машине сделан кап ремонт двигателя, замена сцепления, вокруг новые диски и колодки фирмы ferodo, перебраны суппорты, Подвеска: перед новые стойки bilstein, все рычаги заменены комплектом фирмы Mahle, новые передние ШРУСы FAG, задние рычаги перепрессованы на новые сайлентблоки febi. Машина каждый день на ходу! По желанию можно подкрасить, также два комплекта резины на дисках лето и зима Торг уместен! Подробнее по телефону.
Авто у доброму технічному стані. Є незначні нюанси по кузову. Двигун після капіталки працює чітко масла не бере. Авто сів поїхав
ID: 60218 Volkswagen Passat 2008 — комфортный и надежный автомобиль, который отлично подходит для ежедневного использования, работы и дальних путешествий. Оснащенный 1.9 дизельным двигателем, механической коробкой передач и передним приводом, что обеспечивает хорошую экономичность, надежность и комфорт во время каждой поездки. Автомобиль имеет сдержанный и элегантный дизайн, хорошую шумоизоляцию и комфортную подвеску, благодаря чему уверенно чувствует себя как в городском потоке, так и на трассе. Салон просторный и практичный, имеет комфортную посадку для водителя и пассажиров, а также вместительный багажник для путешествий или повседневных нужд. Volkswagen Passat известен своей надежностью, комфортом в движении и неприхотливостью в обслуживании, что делает его одним из самых популярных автомобилей в своем классе. 1.9 дизельный двигатель имеет хорошую тягу и умеренный расход топлива, а механическая коробка передач работает четко и надежно. Комфортный салон, экономичный двигатель и мягкая подвеска делают Volkswagen Passat отличным выбором для города, трассы и ежедневного использования.
Авто в идеальном состоянии! Вложений абсолютно не требует! Работает каждая кнопка! кондиционер работает и заправлен! подогрев сидений также работает!!! Самый надежный двигатель 1.6 MPI, газа никогда не было, но возможно установить!, я не ставил потому что реальный расход трасса 6, город 7-8 ! ! ! Авто в родной краске, окна тоже родные! Полностью обслужен! Я владелец! машиной владею 4 года, очень доволен!!! причина продажи - нужны деньги... на все вопросы отвечу по телефону, если не беру трубку, то на работе занят, обязательно перезвоню! Также есть возможность перегона в другой город по договоренности Реальному покупателю — хороший торг!!!
Авто в ухоженном состоянии все вопросы по телефону хорошему покупателю резину в подарок.
