- 280 тыс. км
- Новоукраинка
- Бензин, 1.98 л.
- Ручная / Механика
Свіжопригнаний автомобіль.2.0 FSI, один власник в Україні. автомобіль в гарному стані.стоїть хороша зимова гума, масла , фільтра замінив. з документами повний порядок, я власник.
Свіжопригнаний автомобіль.2.0 FSI, один власник в Україні. автомобіль в гарному стані.стоїть хороша зимова гума, масла , фільтра замінив. з документами повний порядок, я власник.
Авто на ходу каждый день, ходовая сделана в мае, все разведчики заменены 1500 км назад, кому интересно больше деталей звоните +**********
Все вопросы по телефону **********
Перший власник в Україні,
Авто заслуживает внимания. Хранилось в сухом гараже. Двигатель 2.0 дизель, электротен, зимой салон очень быстро прогревается. ГРМ с помпой заменены. Обновлял только капот, все остальное родная краска. Кузов без рыжиков, мотор сухой. Красивый черный цвет. Двухзонный климат - подогрев сидений и зеркал - start-stop - autohold - электро ручник - электро ФАРКОП - парктроники спереди и сзади, салон сохранен, опрятный, 2 ключа - запасное колесо, катализатор на месте. Первая продажа. Один владелец. Пробег родной. Проверено.
Авто в собственности с 2000 года. Машина имеет повреждения: бампер левая сторона, капот слева, фара слева, трещина стекла на лобовом стекле.
Домашний автомобиль В ухоженном состоянии. Обслужено
Авто в идеальном состоянии, все в родной краске включая бампера, окна тоже все родные. Пробег 205тыс., пригнана с пробегом 162тыс. Экология на месте, все работает. Есть дополнительный электрический обогрев салона, экстренное торможение, автоматический ручной тормоз, авто свет и датчик дождя, трехзонный климат, зеркала с подогревом и автоскладыванием и автозатемнением, адаптивный круиз контроль, лед фары, белый кожаный салон, электрический фаркоп, датчики давления шин
Собственный автомобиль, надежный, простой и экономный!!! Механика, чистый 2019 год, фото в рабочем состоянии без полировки и химчистки. Имеет полную, официальную историю обслуживания до момента приезда в Украину, пришлю PDF Ни одна деталь не покрашена, фары обычные, стоят накладки (доставлял сам и предварительно защитил пленкой) Готов к любым проверкам! 2 ключа, 2 пары новых колес зима/лето, масло 0w30 Также при покупке проверял авто в BOSCH сервис и carVertical (при необходимости могу прислать фото документов) Реальному покупателю торг!
Продам Пассат. Отброшу сразу основные вопросы. Двигатель подталкивает. Ходовая стучит. По кузову вопросы есть. Неплохая комплектация. Авто на ходу заводится ездит только надо немного приложить рук. Реальному покупателю разумный торг Также рассмотрю обмен с доплатами.
Продается VW Passat B5 1999 года, 1.9 дизельный универсал, в хорошем состоянии. Двигатель и коробка в идеальном состоянии, по кузову есть незначительные нюансы. Полный электропакет: электростеклоподъемники, электрозеркала, климат контроль, все работает. Салон полностью перешит. Имеется комплект летней резины. Умный торг возможен только у авто. За более подробной информацией можете звонить или написать на вайбер.
Продаж від господаря! Завозилася 1.5 роки тому, Машина вся ціла, без ДТП, підфарбовувалася ляда, куточок без шпаклівки, все скла рідні, і оптика теж! 2 ключа., дзеркало-антиблокувальна, електронний ручник. Двигун працює рівно, турбіну реставрували, є документи, клімат заправлений, електрика робоча, машина на повному ходу, експлуатується кожен день, масла все змінюється за регламентом, стоїть зимова гума, літньої немає. Машина не нова, але на свої роки у хорошому стані. Прохання, майданчикам та автобізнесменам не турбувати. Повне переоформлення!
Продам надежный автомобиль.По мотору и ходовой вопросам нет.Мотор масла не берет,стоит хорошая газовая установка.Проводилась замена ГРМ 5 тыс.км назад.Детали по телефону.Торг возле капота.Я владелец по тем паспортам,любой вид переоформления!
Продам авто Volkswagen Passat B6 2005г, 1,6 бензин, механика, машина была пригнана из Германии, первый владелец в Украине, авто обслужено. Пробег 308тыс За деталями звоните **********
Продам Passat B4!!! Авто в хорошем состоянии. Стоит летняя резина, мотор не дымит, масла не бере, заводится с полу оборота, салон в хорошем состоянии, люк работает, ходовая не стучит. Из нюансов плохие тормоза, так как с АВС никогда не имел дела. Есть нюансы по днищу, но не критичные, требует косметического ремонта. Торг присутствует. Перекупщиков не беспокоить. Больше информации по телефону, или при встрече, все расскажу, и покажу.
автомобіль в технічно справному стані,салон гарно збережений,ззовні при бажанні можна заполірувати незначні подряпини,кузов лужений
