- 141 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продаю собственное любимое авто, за которым тщательно ухаживал. Я второй реальный владелец в Украине. Шумоизоляция, кастомная акустика Helix, новая оптика (Kaixen i10), электронная приборная панель, перешитое руль, дорогой андроид с CarPlay, ТО каждые 7т., масло только Motul, бензин только Pulls или Mustang. Цепь заменил 4т назад (еще 80-100т. можно ездить спокойно) - ценность авто только учитывая это на $1000 выше за аналоги со схожим пробегом. Обвес и диски R-line (завод); комплектация S. Штатный круиз, автосвет, подогрев передних сидений, климат, водительское сиденье с электрорегулировкой, эко-кожа. ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ.
