- 280 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии. были проблемы с лаком. перекрашен капот, крыша, крышка багажника двигатель заменен из Европы. грм и т.д. новые. авто супер.
авто в хорошем состоянии. были проблемы с лаком. перекрашен капот, крыша, крышка багажника двигатель заменен из Европы. грм и т.д. новые. авто супер.
Продам собственный автомобиль по машине делать ничего не нужно по кузову есть пара вмятин это видно на видео Газ вписан и обслужен Более детально по телефону (Viber Telegram) Без торга
Продам автомобиль Volkswagen Passat B7 SEL 2012г газ/бензин. Полная комплектация: кожаный салон, люк, подогрев сидений, климат-контроль, камера заднего вида. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, вложений не требует. Документы в порядке, переоформление. Торг у авто. **********
Продаю надежный комфортный автомобиль. Детали по телефону. Прошу площадки и помощников по продажам не беспокоить.
Продается собственный семейный Volkswagen Passat B7 TSI (SEL Premium). Ищете надежный, комфортный и полностью обслуженный автомобиль для семьи? Это именно тот вариант, в который не нужно вкладывать ни копейки — сел и поехал! Мы — единственные владельцы в Украине на протяжении 8 лет. За это время авто даровало лишь положительные эмоции и незабываемые впечатления от семейных путешествий. Автомобиль пригнан из США, любимый, ухоженный и исключительно гаражного хранения. ? Техническое состояние и характеристики: Год выпуска: 2015 Пробег: 126 тыс. км (оригинальный) Двигатель: 1.8 TSI (динамичный и быстрый) Топливо: Бензин + установлено качественное ГБО (что делает авто невероятно экономным) Условия содержания: Гаражное хранение, бережная эксплуатация Состояние: Полностью обслужен, технически идеален, не требует никаких инвестиций. ? Максимальная комплектация SEL Premium: ? Роскошный и необычайно удобный салон: кожа + алькантара ? Подогрев сидений для вашего комфорта в холодное время года ?? Двухзонный климат-контроль (работает безупречно) ? Премиальная акустическая система Fender со встроенным сабвуфером — звук, который впечатлит даже меломанов ? Оригинальные 18-дюймовые диски на практически новой резине От себя: Это очень комфортный, быстрый и надежный автомобиль, который ни разу не подвел. Новый владелец будет на 100% доволен покупкой. ? За дополнительной информацией и для осмотра телефонуйте. С радостью отвечу на все вопросы!
Варити, красити не потрібно • Є кілька сколів, подряпин так як авто 25 років • Газ вписаний четверте покоління • Мотор робився масла не бере не кортить робе хорошо • Є центральний замок, стіклопідйомники, абс • Ходова хороша • На титанах зимня ризина • Авто в нормальному стані кожен день на ходу • Продажа тільки з переоформленням.
Авто в хорошем состоянии, официальное, 5 родных колес r17 и диски audi a6c6, два ключа, 2 комплекта ковриков, комплект чехлов на сиденья, год назад проведено большое ТО с заменой цепей ГРМ, парктроник задний доставлен.
Пишите все вопросы в личные
сел сел поехал, мотор коробка без вопросов, под капотом все сухо, никаких подтеканий и тому подобного, не гнила вообще, ходовая держится кучей,
Продам собственное авто в очень хорошем состоянии, 1.8 газ/бензин 1999 г. Подробнее по телефону.
Автомобиль в комплектации SEL с вставками под дерево, был куплен с родным пробегом 264тыс, имеет 2 регистрации в 10мес 23года, так как сначала был оформлен на физ. лицо компании, что бы передать авто в право собственности Лизинг (юр лицо), после выплаты перешёл в мое право сообственности то есть 3 регистрация.(есть все подтверждающие документы что авто было в 1 руках) + 2 ключа. Газовое оборудование с балоном на 52л на авто был установлен сразу при покупке, на пробеге 260тыс. так же был вырезан катализатор. В автомобиле стоит аудио система "Fender" с заводским сабвуфером в багажнике. Установлены Bi-led линзы ибо на заводском галогене ездить невозможно, на линзы ещё 2 года гарантия. Так же стоит доп свет в решетке, активация на дальний блик света. ТО автомобиль проходит каждые 6.5-7.5тыс км Последнее ТО было 100 км назад, так же были поменяны ролики и ремни. 15 тыс км назад была частично перебрана подвеска, замена тормозных колодок, частичная замена масла в коробке, фильтр, прокладка. Зимой 2024г меня притерли, пришлось поменять крыло и заменить стекло на фаре. По нюансам - давайте будем честны машине почти 14 лет, на ней есть сколы и следы эксплуатации, водительское и пассажирское сиденье имеют износ. Отдаю 2 комплекта резины зима и всесезонка.
Продам пассат б6 на полном ходу, машина ездит каждый день, нужно смотреть кпп так как первая не всегда включается. По двигателю вопросов нет совсем масло не берет, решетки в бампер есть, туманка на днях будет, звонить через телеграм вайбер, торг у авто
Машина вся по кузову рівна в рідній красці по дну є момент що підварити пороги тоже потребуючи уваги не критично,по електриці все працює,треба міняти втягующе буває виделується,стоїть газ вписаний в тп.Машина для роботи саме те що треба.За детальною інформацією по телефону
Автомобиль ухожен, всегда своевременное ТО, есть сервисная книжка! Первый владелец!! Дополнительно счастливый покупатель получит: 1) комплект зимних шин; 2) оригинальный багажник THULE; 3) видеорегистратор; 4) оригинальное масло Castrol LL; 5) комплект зимних ковриков; 6) дополнительная сигнализация, дотяжка окон. В комплектацию авто также входит: автоматический датчик дождя, датчик света, адаптивный круиз-контроль, подогрев передних сидений. АКП-DSG 7 ступень. Оригинальная заводская метановая установка на 30 м.куб. На 277т. проведено полное ТО. Проведена замена цепи с рем. компл. Авто не требует вложений!! Бензиновый бак на 30л. Все работает!! Очень экономный, экологичный и комфортный авто Евро-5. Комфортное, живое и экономичное авто бизнес-класса. Будете довольны авто, как первый владелец делюсь впечатлениями:)
Продам Пассат б5+МРІ. 1.6 газ бензин. Пригнана из Германии мотор, коробка, ходовая, кузов на отлично. Без рыжиков, без шпаклевки, не крашеный. Салон опрятный. Едет тихо, не шумит, не стучит. всё работает, без вложений.
Продам 1300 ?.'!1989р.в. Газ, бензин 1,8. Чортківський р.н.
після дтп,авто на ходу під відновлення
