- 335 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем. 1,6 MPI-Газ двигатель работает хорошо. Ходовая без единого стука. Кузов как на фото. Салон без нюансов.
Центральный замок, сигнализация. Установлены автобаферы. Установлен новый газовый редуктор tomasetto. Полностью заменено сцепление. Новый аккумулятор. Машина каждый день в движении. Делал для себя.
Продам Volkswagen Passat B7, 2012 год. Двигатель 2.5 бензин/газ, автоматическая коробка передач. Автомобиль технически в хорошем состоянии, регулярно обслуживался и не требует срочных вложений. Заменено: • приводные ремни • ролики (обводной и натяжные) • помпа • фары • тормозные диски и колодки • пылесос • сайлентблоки • шаровые опоры • прокладка клапанной крышки Все жидкости и расходники менялись вовремя. По кузову есть следы эксплуатации и мелкие нюансы по лакокрасочному покрытию, которые соответствуют возрасту автомобиля. Технически автомобиль ухожен и ежедневно на ходу. Надежный и комфортный автомобиль для города и трассы. Детали по телефону.
Цеп заменен, стойки с пружинами заменены, ходовая все отлично, устранено практически все стандартные проблемы этой модели. Заинтересует — расскажу все по телефону! Покрашены два бампера и капот (от сколов — 200 мкр), остальное все в родной краске, по Америке без дтп, была оторвана нижняя губа переднего бампера !!!! Два комплекта резины. С 21-го года все обслуживание с чеками присутствует!!! Расход газа 11-12л. Торг. 4 хозяина, были переоформления в кругу семьи.
Продается Passat B7 -год выпуска:2011г - пробег 209 тыс.(родной) -двигатель 2.5 -тип топлива: газ-бензин - кожаный салон Описание: Авто в отличном состоянии. Газ вписан в техпаспорт. Регулярно обслуживалось на сто. В комплектации подогрев передних сидений, кондиционер, подогрев зеркал, парктроники задние, двухзонный климат-контроль, присутствует люк. Есть коврики EVA. Салон в сохраненном состоянии. Делалась под себя. Масла, фильтра вовремя менялись. Мотор работает идеально. Минимальное ДТП в Америке. Все профессионально отремонтировано. Безопасность подушек вся цела. В салоне не курили! Выполнялись: -тонировка окон -полировка кузова -регулярная химчистка салона - передний бампер, фары и под ручками затянуты бронепленкой. -задние стопы затянуты затемняющей пленкой. -заменены задние стопы на жёлтый свет (под Европу) Автомобиль в оригинальной краске, кроме двух элементов. Торг возможен в разумных пределах. Рассмотрю обмен на более дешевую машину, с доплатой. Причина продажи: ищу авто попроще для жены-новичка.
Семейный автомобиль, в отличном состоянии! 700 км, как новая летняя резина. Масло и фильтры заменены. ГБО Евро5, зарегистрировано. Детали по телефону!
Всем привет 👋 Продаю собственный автомобиль. На ходу, технически исправен, работает как на газу так и на бензине, продажа только с переоформлением. Бизнесменов, которые предлагают свои услуги по продаже, попрошу не тратить свое и мое время. Общая информация: ТО проходила вовремя, за время эксплуатации был заменен комплект грм вместе с помпой, капремонт гбц, заменены передние ступичные подшипники, тормозные колодки по кругу, свечи, бронепровода, антифриз, ремни генератора и гидроусилителя руля. Есть все записи, что и когда менялось, то есть все под контролем)) Из минусов - это местами есть нюансы по кузову (видно на фото), прогоревший глушитель, не работает задний стеклоподъемник, левый порог и место пассажира за водителем под ногами с малыми погрешностями (более детально расскажу по телефону) но ничего критичного, все можно сделать, почему это не решил я - все просто и банально недостатки не критичны. На решение данных нюансов - торг. Если не отвечаю на звонок, то напишите смс-напоминание (вайбер, телеграм или вацап) я обязательно перезвоню. Всем удачных продаж и покупок)
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует. За подробной информацией пишите и звоните.
Авто почти в идеальном состоянии Есть два косметических подкраса БЕЗ ШПАКЛЕВКИ 1.6 Мрі Газ-Бензин НЕ ГНИЛА Пригнана из Германии 1.5 года назад, поставили на регистрацию, так как ставили Газ, авто бралось для себя По кузову ржавчины нет Снизу машина супер Технически все хорошо Оригинальный пробег 100% По авто работает все Почти в максимальной комплектации, - подогрев передних сидений -датчики света, дождя -парктроники зад,перед -климат-контроль -круиз контроль Экология авто вся на месте Для реального покупателя Торг Кто ищет для себя в таком состоянии пассата будет доволен Детали расскажу по телефону
Авто в хорошем состоянии, технически идеальное, все обслужено от А до Я. По местам местами полез лак, но машина целая, без ДТП и не гнилая. Мотор обслужен в прошлом году, ходовая вся новая. Газ вписан, работает хорошо Резина новая зимняя/лето Затонирована в круг дорогой Америкой, LED-свет, есть гидроусилитель, центральный замок Переоформление полное Обмен на бус Т4, Віто до 4000 $. На обмен ценю 2000$, возможна моя доплата, возможен обмен 2 моих на одну (Лада из моих объявлений).
Владею авто 3 года, авто каждый день ездит, авто можно осмотреть в Святошинском районе, торг на кофе, просьба площадкам и перекупам не беспокоить, авто продается с переоформлением
Volkswagen Passat B7 1.8 TSI, 2012 Авто находится в Болгарии (Бургас). Звонить или писать в Telegram или Viber!!! Один владелец, официальный Украина. Пробег 255 тыс. км (родной) доп установлено ГАЗ (Landi Renzo) 4 поколения (с 2016 года) Свежий ремонт: новые форсунки Bosch (бензин), ВКГ, дроссельная заслонка, чистка клапанов, свечи. Масло в двигателе менялось 3500 км назад АКПП DSG-7 (полностью перебрана и обслужена в конце 2025 года) ГРМ менялся на пробеге 170т.км. Зимняя резина в комплекте
Продам авто. Хорошее состояние, работает, ничего не нужно. Газ вписан в техпаспорт и установлен 2 года назад. Делал для себя. Продаю в связи с покупкой 7-местного авто. Заменены все ремни вместе с ГРМ, помпа, антифриз, 4 тормозных диска, вместе с колодками, заменено масло в двигателе и коробке, заменено сцепление, задние амортизаторы. Установлена магнитола с камерой заднего вида. Возможен обмен на 7-местный минивэн, либо на кроссовер с доплатой до 2000$. Прошу звонить на Viber, либо WhatsApp.
авто в хорошем состоянии обслужено документы на мне
Фольксваген Пассат Б3 Год: 1989 Двигатель 1.8 Газ-бензин Гидроусилитель руля. По технике все сделано, все новое. Заменены пороги, сварено и обешумлено дно, все просмазано и обработано. На 15 дисках, резина по сути новая. Машина после ремонта почти не ездила, проехала около 15000 км. Газ вписан в техпаспорт, авто переоформляется. В багажнике сделан ровный второй пол. Передние сиденья от мерседес, состояние новых, оба с электрорегулировкой. Коврижки - состояние новых. Ковролин - состояние нового. Двигатель, жидкости не текут. Новое лобовое стекло. Подрамник менялся с треснувшего на целый, стартер стоит облупленный, тормозные диски и колодки спереди новые, тормозные колодки сзади новые, вокруг новые газо-масляные стойки, новые вокруг пружины, стоят правильные проставки спереди и сзади, чтобы ничего не было на излом, сайлентблоки заменены, передняя левая ступица и подшипник новые, задние ступичные подшипники новые. Новый комплект сцепления. Новый бензонасос с колбой в сборе. Фары заменены с китайских на б/у оригинал Hella, новый радиатор печки, новый воздушный и салонный фильтр, заменена резинка на люке на оригинал, заменены уплотнительные резинки дверей, подогрев заднего стекла работает. Машина переведена с моно инжектора на карбюратор, ремни на двигателе все новые. Машина делалась для себя, все запчасти ставились немецких фирм, на запчастях не экономил.
В продаже личный автомобиль, комфортно как для езды каждый день по городу, так и для поездок на дальние расстояния. Есть небольшие нюансы по кузову, не гнилой, все видно на фото. Установлено хорошее ГБО для мотора FSI, смешивание бензина и газа. Установлена Android мультимедиа с камерой заднего вида. Все работает, сел и поехал. Есть комплект зимней резины
Добрый день всем предлагаю свой автомобиль Двигатель коробка ходовая без проблем в 320 тыс замена грм есть нюансы по кузову (обычная проблема пассата) элементарно не имею времени ею заниматься и сделать до продажи По машине сделал антикор дна, то есть по дну и по порогам проблем нет, чисто то, что есть, то переднее левое крыло и заднее правое уже вздулась краска Работает стабильно как на газу, так и на бензине Газ ставил весь в Голландии, то есть в Украине менялись только фильтры, больше ничего Всем хороших продаж
