- 453 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам пассат б 5 в хорошем состоянии газ бензин, экономное и удобное, авто.детали по телефону
Машина на полном ходу, заменено масло в двигателе, масло в коробке, также все фильтры, ролики и ремень ГРМ. Двигатель работает отлично, масло не бере, компрессия в порядке. Коробка работает без нареканий, ABS, AIR BAG, подсветка салона по контуру, эл-стеклоподъемники, регулировка зеркал с подогревом, регулировка руля, подогрев сидений, магнитола 2din android, два ключа, сигнализация штатная, центральный замок, резина в хорошем состоянии, новая рулевая рейка, установлена газовая установка 4 поколения вписана в ТП. Климат контроль, кондиционер заправлен, компрессор обслужен. Авто делалось для себя, гаражное хранение, в ДТП не было это последствия враждебной агрессии.
на ходу
Авто в рабочем состоянии. Каждый день в работе.
Всем доброго дня и удачных покупок;) К вашему вниманию автомобиль VW Passat B5 Универсал с двигателем 1.8 ARG + ГБО 4 поколения. По машине на полном ходу, но нюансов также хватает, так как машине уже 27 лет. Причина продажи проста — переезд в большой город и нужно что-то компактнее Авто меня никогда не подводило, владею им больше 3х лет, по мотору все хорошо, немного сопливит масло, но сам мотор не бере ни капли, ходовка вся в круг заменена 2 года назад: перед и задние стойки, и недавно сайлентблоки задней балки (не оригинал все, но нормальное ставил, перед raico, зад стойки сакс, сайлентблоки фирму не помню, но замена была с корпусом, так что ездить будет еще долго). Основные проблемы: Кузов на фото все видно Салон нужно переклеить (Не делаю этого по причине того, что не могу остаться без колес) Передние диски и колодки новые Задние колодки новые диски в удовлетворительном состоянии Газ или работает сказать не могу так как я принципиально ни минуты после покупки им не пользовался (когда покупал владелец приехал на газу) расход бензина по мануалу (то есть датчики все работают исправно) Вроде все, другие вопросы у капота тоже машина чаще всего в Софиевская Борщагивка, но бываю и в Житомире ПРОШЕНИЕ!!! Перекупщиков и любителей «за 1500 заберу» обходить это объявление десятой дорогой Машина не новая и требует времени и немного средств, но в таком виде еще будет ездить дольше, чем любой китаец или европеец 2026 года.
Приветствую!) Продаю собственный автомобиль Volkswagen Passat 2012 года, с двигателем 2.5, газ/бензин. Очень надежный атмосферный двигатель, по трассе если ехать средней скоростью 100-130км/ч то берет от 8-9 литров/100км бензина и 10-12 литров/100км газа по городу 10-13 литров/100км бензина и 13-14 литров/100км газа. Масло + фильтры всегда менялись вовремя ориентировочно каждые 10 тыс/км. ТО газа также проводилось каждые 10 тыс/км Установлена магнитола, которая поддерживает GPS навигацию и камеру заднего хода. Авто как ремонтировалось, то все делал для себя из качественных запчастей, чтобы машинка хорошо ездила и без проблем. Ездил на ней в целом по Киеву и ездил за город. Мотор работает хорошо без рывков. Хорошо держит дорогу. В целом, машина очень хорошая и береглась для себя. Кого заинтересовал автомобиль пишите/звоните. Хорошего дня!
Скло в машині рідне скрізь. Компресор і радіатор замінені на кондиціонер. Стійки, пружини, упорні підшипники всі замінені Потребує невеликих косметичних робіт і потрібно замінити втулки стабілізатора Торг присутній
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, не требует значительных вложений. Подходит для повседневного использования. Дополнительно: Электрозеркала, мобилайзер, подогрев переднего и заднего стекла, автоблокировка кп. Состояние соответствует на фото.
Автомобиль пригнан из Германии. За подробной информацией обращайтесь по контактному номеру телефона Юрий
Установлено: новый радиатор отопления и охлаждения двигателя, новый моторчик вентилятора печки, главный цилиндр сцепления, перебранный и отремонтированный стартер. Переднее левое крыло повреждено, нужны некоторые сварочные работы и исправление мелких недочетов. НЕ ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ !!! Сказки не рассказываю, по телефону не торгуюсь. Только пишите !!! Машина находится: Киев, Троещина, район Эпицентра Свои предложения на просмотр предлагайте на сайте или в Viber. Торг присутствует, но только у капота.
Хороший автомобиль, удобен. Газ бензин вписан в тп.любое переоформление с доками все хорошо. Поднят на 4 см по кругу, хорошая летняя резина. Стоит сабвуфер и усилитель на 500Вт. По ходовой вопросам нет. Двигатель заменен 222 000, по пробегу 380 000. Нужна квалифицированная установка головки двигателя, поддона. Головка шлифованная откапиталась. Стоит новая турбина, но требуется реставрация картриджа, ошибки на сто. На реставрацию времени нет. Чипированная, имеет 240кс, расход топлива 8л бензина по городу 13л газа. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону
Авто використовувалося одним власником в Україні. Газ/бензин - дуже економна по витратах на пальне. Два комплекти гуми, новий акумулятор (ще на гарантії). Без ДТП, всі вікна заводські(окрім лобового - заміна через потрапляння камінця) Весною проведена повна дезінфекція кондиціонеру із заливкою нового охолоджувача 10 тис тому зроблено ТО по заміні ременів, роликів і помпи . Все що потрібно зробити - це подивитися до двигуна, в останній час з"явився дим з вихлопної - цей момент буде врахований в кінцевій оцінці реальному покупцеві. Продаж через відсутність необхідності, я купив нову машину і на цій не їзджу
Авто в идеальном состоянии! Машина отпескоструена, полностью покрашена, все отполировано, подкрылки, брызговики, новая выхлопная, новые диски, новые тормозные накладки, капиталенный мотор, заменены кольца, вкладыши коренные, шатунные, сальники клапанов, шлифованная головка, проточенные клапана, стоит скоростная коробка, заменены масла в моторе, в коробке новые сальники, мельники, новый радиатор печки, кондиционер и охлаждение. Новые лед лампочки, установлен кондиционер, все работает идеально, заменен антифриз, мотор проходит обкатку. Фаркоп, летняя резина на титанах, зимняя на дисках, колпаки. Установлен газ, вписан в Тех паспорт, перешит салон полностью, кондиционер, подогрев сидений, электроподъемники, центральный замок, мультимедиа, тонированная, Ева коврики, подсветка салона.
Продаю собственное авто, которым владею 6 лет. 2 комплекта ключей 4 электростеклоподъемника; Climatronic работает; фаркоп с проводкой к нему; безопасность целая; салон не прокуренный тонирование стекол новое (перед - 30/зад - 5) При покупке проводилась замена поршневых колец (залегли маслосъемные кольца, стандартная болячка этих моторов) В 2022 году поставил ГБО 4 поколения, в тех. паспорт вписано Баллон на 54 л. ТО проводилось вовремя Мотор, коробка технически исправны и максимально надежны С кузовом нужно поработать Только переоформление!
**********
Цвет красный, 80% в родной краске. Двигатель 1.8 бензин газ 3 поколения. На газу работает идеально, двигатель масло не берет. Фары ксеноновые. Есть парктроник. Варить и красить не нужно.
Авто в хорошем состоянии. Сделана вся ходовая, салон чистый, не порван, потолок не висит, по электрике все работает, есть газ пропан четвертого поколения, вписан. По мотору все хорошо, заводится хорошо, не дымит, масло не ест, без подтеков, простой атмосферный без турбины. Коробка 5 ступеней, включается хорошо. По кузову не гнилой, арку поварили, но красили самостоятельно, кому нужно могу договориться сделать профессионалы, почти весь в родной краске! С документами все хорошо, любое оформление, продажа от владельца.
