- 400 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на ходу. Стоит газ (не вписан). Детали по телефону.
Автомобиль на ходу. Стоит газ (не вписан). Детали по телефону.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, вложений не требует) Двигатель 1.6, запускается отлично, работает без замечаний Передачи переключаются четко Ходовая полностью перебрана, заменены все стойки, пружины, опоры, рычаги, тормозные диски и колодки Кондиционер работает, заправлен Шины новые Страховка действительна 3 ключа Газ вписан в тех паспорт, но не стоит Состояние автомобиля сел и поехал, осмотр на любом СТО, звонить только реально заинтересованным)
Продам собственное авто — Volkswagen Passat B5 ? 2003 год Двигатель 1.6 бензин + ГБО 5-ступенчатая механическая коробка передач Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Комплектация: ? кондиционер ? люк ? регулирование руля ? комфортный салон
Хороший автомобиль достоин внимания без рыжиков в наличии, еще диски кованые за отдельную цену. Масло/ фильтра менял на 250000 тыс. 2 ключа БЕЗ ТОРГА ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Подробнее whatsapp +**********
Авто в хорошем состоянии, только сделали полный капремонт акпп, газ работает, климат холодит, по кузову в хорошем состоянии покрашено 2 детали, ходовая обслужена, авто ездит каждый день. Торг есть, но по факту.
Состояние сел поехал газ вписан.
Продается ПасатВ7 все делает Идеально! стоит Газ Заводскі!! Расход 8 л Все родное.
Автомобиль на полном боевом ходу, хорошая резина. Салон сохранился и в достойном состоянии, 4 электро стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, люк — все работает. На свои годы в хорошем состоянии. Возможен торг. На обмен 3000$. Полное переоформление
Продаю собственный Passat в комплектации SE со светлым салоном. Полная электрорегулировка сиденья водителя, зеркал. Оснащен легендарным, надежным и неприхотливым 2.5-литровым 5-цилиндровым атмосферным двигателем в паре с автоматической коробкой Aisin 09G 6ст. Автомобиль полностью обслужен. На пробеге 261 тыс. был проведен капитальный ремонт двигателя, замена печки отопления, замена масла и фильтра автоматической коробки передач, проведено ТО ГБО. Полностью была перебрана вся электрика, заменен аккумулятор на новый. На 265 тыс. было проведено ТО по подвеске, также заменены тормозные диски по кругу, тормозная жидкость, радиатор кондиционера, заменен антифриз. Комплектация SE: кондиционер с обдувом заднего ряда сидений, круиз-контроль, подогрев передних сидений, мультируль. Авто полностью обслужен, технически без вложений — сел и поехал. Никаких технических проблем — мотор работает ровно, коробка переключает плавно, электрика без ошибок. Автомобиль ухожен. Одесса | торг у капота
Привет всем, продам своего пассата б7 се, по Америке был не значительный удар, авто работает каждый день без замечаний. Кто хочет взять хорошее авто, в сообщения, или на вайбер так как нахожусь во Франции, будем договариваться! Это авто у меня с 20 года и хочу сказать что авто стоит внимания. Если вы заберете авто с Франции цена будет 6500€ пишите звоните на вайбер всем добра. Машина обслужена, не давно заменены ролики, ремень генератора, кондиционера, колодки, свечи, стоит хорошая резина, заменены саленблоки передние на рычагах, фильтр салона, воздушный фильтр, по машине нет ни одной ошибки, масло в коробке менялось 40 тысяч назад, по салону работает каждая кнопка, салон чистый, газ также обслужен, машина едет очень хорошо, поэтому если вас интересует интересует авто которое станет вам с пригоном в Украину порядка 8500$, замечу что я вижу что есть авто и за 8к в Украине но не та комплектация, не тот пробег и так далее до встречи.
Продам надійне,комфотрне та недороге в використанні, доглянуте авто від першого власника з 2000 року. Повне ТО зроблене місяць назад з заміною ДВС на контрактний з Польщі а також замінені фільтра ,масла, тосол, помпа,ремні , зроблена ходовка,новий насос ГУР нова гідрорейка. ДВС не димить масло не бере.Салон авто обезшумлений, доглянутий на максимальній комплектації встановлений від пассат В 4.Топові рідкісні фари HELLA на лінзах з LED лампами, світять чудово.Є вмонтований в систему насос підігріва тосола в зиму від 220 V. Шкіряний салон з підігрівом передніх сидінь та ел.приводом , клімат-контроль,підігрів дзеркал заднього виду з регулюванням.Двухстороння сигналізація ,запуск двигуна кнопкою з секретом.ГБО на 42 л "таблетка" вписано в свідотство.Чудова акустика 8 динаміків 4 пищалки.Декоративна зелена підсвітка ніг.Задній парктронік.Кнопка відкриття багажника з салону та розетка 12V в багажнику.Підвищений кліренс ,задні пружиши від універсала.Все працює без нарікань.Плюс комплект зимової гуми на R14 оригінальних тітанах.Машина взагалі без трешових ДТП, є деякі моменти під час використання. З продажем не поспішаю.Всі деталі по телефону.Торг біля капота.
В исправном состоянии
Коробка и двигатель в отличном состоянии. Коробка одна из самых надежных Aisin 6 ступенчатая Ходовая без лишних звуков Установленный газ, обеспечивающий более экономный расход топлива Кондиционер работает Кожа в отличном состоянии Торг возможен
Продаю свой автомобиль. В хорошем состоянии. Полностью обслуженный, двигатель после капитального ремонта. Разрешаю любые проверки. Военная скидка на авто.
Авто Полностью обслужено, торг у капота.
Автомобиль 2009 года выпуска, в хорошем состоянии и на полном ходу. Сел и поехал. После полного ТО. Также было заменено масло и все фильтра 500 км назад. Ремень генератора был заменен 10 тыс. км назад. Всегда своевременное обслуживание качественными запчастями. В автомобиле работает каждая кнопка. Хороший кожаный салон полностью как новый. Все остальные вопросы по телефону. Топливо газ-бензин. Возможен разумный торг.
Новый АКБ, новая зимняя резина, стартер перебран неделю назад, ездит каждый день.
