- 280 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю свой автомобиль passat 2.0 tdi Вся ходовая часть полностью сделана Два комплекта резины резина Смазка заменяла каждые 10тыс За более подробной информацией по телефону
Продаю свой автомобиль passat 2.0 tdi Вся ходовая часть полностью сделана Два комплекта резины резина Смазка заменяла каждые 10тыс За более подробной информацией по телефону
Автомобиль полностью обслужен, проведено много ремонтных работ, на фото будет видно менявших и сумму вложений. Полностью новая задняя (для тех, кто знает цену ремонта) и передняя подвеска, ГРМ ремни и ролики, главный тормозной цилиндр, внутренние шрусы, масла фильтра в двигателе и коробке. Новый аккумулятор и новая зимняя резина. Климат труд холодит. Все труд едет крутится. По кузову крашены три детали – все остальное в родные краске. Все окна родные, кроме лобового. Богатая комплектация климата круизы и все остальное. За подробной информацией звоните. Машина своя, а не пригнанный кот в мешке.
Продам Пассата в хорошем состоянии. Технически авто в отличном состоянии, вложений не требует. Двигатель от замены до замены масло не расходует! Экология на месте. Кузов целый без ДТП. Салон как новый. Климат рабочий. Резина новая. Два ключа. Подробнее по телефону или при встрече.
Авто каждый день на ходу. Мотор AAZ 75 л.с. От замены до замены 1-1,2 л масла на долив. У меня авто 3 года. Печка не работает, требует вмешательства (порваны тросы заслонок или что-то такое), зимой авто, практически, не используется (вентилятор делает, что-то идет тепленькое, но не так, как должно быть), авто не одно в семье, поэтому не занимался этим за три года. Коробка норм. Ходовая — более/менее норм. Шумит гидроусилитель руля (если выворачивать без движения авто), но в ходу норм. Пороги менялись предыдущим владельцем, сквозных дыр нет, домкратиться авто без проблем. Правые задние двери не открываются, левые задние только с середины (мне не критично). Правый передний стеклоподъемник не работает (механический износ). Проводка под капотом вся заменена. Свет плохенький. Противотуманки — норм. Резина зимняя — норм. Панель приборов живет своей жизнью. Время от времени может отключаться все, что хочет. А может и не отключаться)). Электрики сказали — под замену, но мне это не мешает. Вообще, есть подозрение, что панель приборов от B4, поэтому там свои у нее танцы с бубном. Общее состояние авто можно охарактеризовать как "Мелких болезней много, но убить невозможно." Использую для доезда на работу и немножко "привезти-подвезти". Такой себе конструктор, на котором можно ездить и одновременно что-то по нему доделывать понемногу руками (у кого еще есть энтузиазм). На данный момент, требую уже более вместительное авто. Только переоформление.
Авто в отличном состоянии, любые Ваши проверки. Документы в порядке, владелица жена. Любой вид переоформления.
Надежное экономное авто
Авто в отличном состоянии, много сделано, замена ГРМ со всеми роликами, замена сцепления, и вырезанный катализатор с прошивкой, фары в бронепленке, кузов горит (отполирован и покрыт керамикой). Два комплекта резины, зимняя 23 года (Goodyear) 3000 пробега. Машина не требует вложений, только кататься!!! на обмен 18500$
🚗 Продам Volkswagen Passat B5+ 2005 г. 1.9 TDI (автомат) 🔹 Год: 2005 🔹 Двигатель: 1.9 TDI (дизель) 🔹 Коробка: автомат 🔹 Пробег: 276 000 км 🔹 Цвет: синий металлик Надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит. Коробка переключает плавно, без рывков. Ходовая без стуков. Салон ухоженный, чистый. Авто комфортное для города и трассы — мягкое, просторное, с хорошей шумоизоляцией. Экономный расход топлива. Документы в порядке. 📍 Ивано-Франковск
Двигун працює добре. Масла не бере, не димить, запускається добре. Салон в гарному стані. Торг мінімальний
Продаю пассат, двигатель 1.9 дизель, работает хорошо. Есть нюансы по кузову, по фото видно. Состояние авто неплохое. Все детали по телефону. Если телефон отключен, звоните на вайбер.
Обмен на дизельное авто. На автомате
Продам свой автомобиль.На ходу.Все вопросы в смс, или звоните. Комплект зимней резины R-16 и комплект летней резины на легкосплавных дисках в комплекте.
Автомобиль в отличном состоянии. Сервисная книга.
Пригнана из Италии! (2024 году) Передние и задние парктроники. Подогрев зеркал. Подогрев сидений. Двухзонный климат-контроль. Датчик дождя.
Зроблено Технічне обслуговування, замінено: масло в моторі, фільтри. Передні колодки нові. Задні амортизатори замінені у жовтні минулого року. Нова літня гума Yokohama + віддам комплект зимової Barum в подарунок, їздила один сезон. Місяць тому була проведена хімчистка салону + полірування кузову. Переписок не веду, ціна без торгу. Кому цікаво - телефонуйте.
не митий, не крашений, все працюе .Гарне єкономічне авто, я власник.
Автомобиль пригнан из Германии для семьи, все время на Украине находился в одних руках, кузов целый, без повреждений, пробежал родной, готовый к проверкам на сто
