- 270 тыс. км
- Виноградов
- Бензин, 1.98 л.
- Ручная / Механика
Доброго дня друзі продаю Volkswagen Pasat b6. пару рижики цікавити обмін на обмін дорожче 6000 $
Доброго дня друзі продаю Volkswagen Pasat b6. пару рижики цікавити обмін на обмін дорожче 6000 $
Автомобиль на полном боевом ходу, хорошая резина. Салон сохранился и в достойном состоянии, 4 электро стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, люк — все работает. На свои годы в хорошем состоянии. Возможен торг. На обмен 3000$. Полное переоформление
На обмен дороже — 16000$, за наличные торг присутствует. Коробка, двигатель, цепь — в отличном состоянии ! Белоснежный Passat на черной коже в r-line на 19 дисках, более красивого сочетания просто быть не может! Комфортное, экономное, надежное, динамичное авто. Масло не ест, ничего не доливаю, работает безупречно! Надежная автоматическая коробка передач (гидротрансформатор) айсін в сочетании с мощным, экономичным и надежным двигателем ген-3. Машину искал больше 3 месяцев, хотел купить самый достойный вариант на рынке, по Америке минимальные повреждения, по вин коду можно посмотреть. Абсолютно вся безопасность на месте. Все дистроники работают, передний и задний, никаких ошибок по машине. Машина полностью обслужена. обслужена на 1,5к $. Ходовая, ТО, свечи, аккумулятор, Все заказ-наряды на руках. Зимняя резина Pirelli Sottozero 3 2023 год. Blind Spot Monitor (контроль слепых зон); Rear Traffic Alert (выезд с парковки); Front Assist / Distance Control (контроль дистанции). Машина с 2021 года после покупки в одних руках, обслуживается только на оф. СТО, вся информация о заказ-нарядах о выполненной работе присутствует. Обслуживание: Киев: Autocomp, Bosch Service Кировоград: Vagtech. Проведено большое ТО по авто: заменен термостат в сборе, полная замена масла в коробке, замена масла в двигателе со всеми фильтрами каждые 7-8т км, новые свечи зажигания, тормозные диски и колодки. Масло только оригинал Volkswagen 0w20 long life. Вкладывал в машину достойно, так как делал исключительно для себя. Если вы ищете именно 2.0 tsi Passat для себя, то я вас поздравляю — вы его нашли. Причина продажи — покупка недвижимости. По всем выполненным работам по авто есть все документы с печатями с СТО. Дополнительно установлена противоугонная система, тонировка. Покрашено только одно заднее левое крыло (по вин-коду видно) Любая проверка на вашем СТО. Адекватный торг у авто, помощи в продаже не требую, автоплощадкам не беспокоить, цените свое и мое время. На обмен дороже !
Авто в хорошем состоянии, оригинальный пробег, готов к проверкам
Авто в богатой комплектации sell. Состояние новой, хорошая музыка, подогрев всех сидений, автопарковка и многое другое. Только проведено полное ТО. На автомобиле хорошая зимняя резина. Сел и поехал. Вопросы по телефону
Очень комфортный и вместительный автомобиль. В хорошем техническом состоянии. Заменены все расходники. В авто все работает. Богатая комплектация. Родной пробег. Возможен обмен на авто с доплатой
Продам свой пассат, машина в около идеальном состоянии, на данный момент пробег 172 тысячи, фактически 2 хозяин в Украине, машина приехала с минимальными повреждениями по переднему бамперу, кузов весь абсолютно целый, обслужена полностью, по ходовой части никаких вопросов, коробка переключает плавно, без рывков и пинков, двигатель работает тихо, не дымит, машина всегда обслуживалась, менялось все что нужно было менять, расходники, жидкости. Настоящий, чистый R line обвес, полностью затонирована вкруг, стекла все родные по машине, огромное количество опций, датчик света, дождя, дистроники, парктроники, и так далее, имеется люк, установлена дорогая подсветка салона, с возможностью менять цвета и ярость, без ключевой доступ, двухзоный климат, заводская "модная" мультимедиа, каплей, андроид авто, камера заднего вида. Резина в хорошем состоянии,диски тоже оригинальный R line, кузов в хорошем состоянии, вмятин, царапин нет, нанесёна керамика, отличный свет, машина смотрится на дороге солидно, так же была куплена цепь ещё при покупке авто, но менять ее в ближайшее время нет необходимости, цепь идёт в подарок. Возможен обмен на Тигуан от 22 года, либо Ауди q5, q7 С документами полный порядок, машина на мне Все интересующие вопросы можно задать по телефону, также могу скинуть дополнительные фото и видео
ДВИГАТЕЛЬ 2Л. ГАЗОВАЯ УСТАНОВКА 4 ПОКОЛЕНИЯ ВПИСАНА В ТП. ПЕРЕДНИЕ стеклоподъемники, задние открываются в ручную. Зеркала электро.Магнитола МП3.
Из салона, один владелец, родная краска, не бита, не крашена. Торг. Обмен по договоренности. Полный привод. 4/4
Машина на ходу, торг, газ вписаний, телефонуйте
Ищете живой и честный Passat B6 на надежном бензиновом моторе? Предлагаю автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. Под капотом — классический 2.0 TSI. Двигатель сухой, работает ровно, тянет отлично, без проблем с турбиной. Сочетается с четкой 6-ступенчатой механикой. Реальный пробег 320 тыс. км. Салон в отличном состоянии для своих лет — удобные сиденья с алькантарой, кожаное мультируль, салон чистый и непрокуренный. По электрике все работает: климат-контроль, подогревы, Машина обслуживалась вовремя. По кузову скрывать нечего — есть возрастные нюансы (мелкие рыжики на арках, видно на фото), в остальном ровная и хорошая машина на хороших дисках. Готов к диагностике на СТО. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен.
авто в хорошем рабочем состоянии вложения не требует
Продам автомобиль, в ухоженном состоянии на свои годы. По ходовой, двигателю вопросов нет. Автомобиль вообще не дымит как на холодную так и на горячую! Кондиционер работает! Детали по телефону!
Состояние нового авто. Свеже пригнана с США. Минимальное повреждения. Автомобиль на учете, все налоги все уплачено. Чистый 2021год. Заменены жидкости все фильтра, Новые тормозные колодки, практически новые тормозные диски. Новая летняя резина. Оригинальные R18 диски. Самый надежный двигатель 2TSI в паре с автоматической коробкой Aisin. Шикарная комплектация: -Люк -Безключевой доступ. -Автозапуск с ключа. -Кнопка Start/Stop. -Камера заднего вида. -LED оптика. -Контроль слепых зон. -Адаптивный круиз дистроник. -Двух зонный климат. -Обогрев сидений. -Удержание в полосе. -Автосвет. -Датчик дождя. -Мультируль. -Электро сидения. -Carplay, Android Auto, Bluetooh. Автомобиль в отличном состоянии, готов к проверкам на любом СТО. С реальными предложениями и вопросами звоните.
До максимальной комплектации: парктроники, камера заднего вида, подогрев задних сидений, лид оптика и тд. ТО только пройдено. Торг у капота.
Идеальное состояние. Свежо пригнан из США. Минимальные повреждения, целая безопастность. Ровненький, без вмятин и т.д. Шикарный цвет кузова. Заводской R-Line Обслуженный. Новые перфорированный тормозные диски и колодки. Хорошая комплектация: -Дистроник, адаптивный круиз. -Мультируль с подрулевыми лепестками. -Автосвет -Двух зонный климат -Задняя камера -Слепые зоны. -Ассистент движения задним ходом. -Carplay, Bluetooh. -Электросиденье с обогревом. Новая резина, идеальные покрашенные порошком диски. С реальными предложениями и вопросами звоните.
коротко расскажу по авто, по ходовой, зад абсолютно все поменял. задняя выхлопная банка новая, гофры две новые. по двигателю масло не ест, так как делался мотор, тнвд и форсунки новые, корпус масляного фильтра новый вместе с теплообменником, прокладки по двигателю все новые, и сальник коленвала тоже, ремень грм и цепь в комплекте с шестернями новые. сцепление тоже, маховик в хорошем состоянии, по коробке замена масла. тормозная жидкость заменена, цилиндр сцепления новый, помпа новая, соответственно антифриз тоже. по кузову есть нюансы по бамперам, днище целое нет ржавчины, колеса лето 2 новых, а задние в хорошем состоянии. авто каждый день на ходу, делал для себя, но требую буса.
кузов в двойном окрасе без шпаклевки освежался так как со временем черный цвет царапается двигатель коробка нет нареканий ходовая обслуживалась вовремя фильтры масла заменены вовремя два комплекта резины
Старый надежный немец. Авто в хорошем техническом состоянии. Кузов в очень хорошем состоянии, днище вообще без вопросов. Салон не затянутый. ГБО снято, потому что было в ненадлежащем состоянии, в техпаспорте вписано. Под капотом порядок, подтеканий или запотеваний нет. Коробка без нареканий. Все ремни и ролики заменены. Масла, фильтры заменены. Задние дисковые тормоза. Водительское сиденье с микролифтом. Кондиционер (не заправлен). Гидроусилитель руля. Фаркоп. Продажа с регистрацией. Небольшой торг у капота.
Продам авто в хорошем состоянии, минимальное повреждение по Америке, хорошая комплектация se+, передние и задние парктроники, а также подогрев спереди и сзади, мертвые зоны, дистроник, открытие багажника взмахом ноги и спереди и сзади фулл лед оптика, покрашен только бампер и крыло, все что интересует звоните
