- 50 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Ухоженный автомобиль. Газа не видел. Двухзонный климат. Круиз контроль. Датчик дождя, света, комбинированный салон. Есть небольшие нюансы по кузову (фото). Обязательная переоформление. Звоните - спрашивайте.
Новая резина r17 Детали по телефону!
Все детали по телефону.
Автомобиль в максимальной комплектации Highline на 17 колесах. Заменен ГРМ, цепь распредвалов, стартер и аккумулятор, сделано полное ТО ходовой, двигателя, дополнительно много чего заменял, есть сервисная книжка и все накладные. Есть нюансы по кузову/лакокрасочному покрытию (в принципе все видно на фото), двигатель и коробка без замечаний.
Доброго времени. Продаю автомобиль. Машина не новая, но в хорошем состоянии. Возможен обмен на легковой автомобиль с дизельным двигателем не старше 20 лет.
Автомобиль только заехал в Украину! Состояние нового авто, повреждений почти совсем не было! Все в заводском состоянии! Гляньте по винкоду авто — все станет понятно! Такие авто еще нужно поискать! Имеет хорошую комплектацию! Резина в идеальном состоянии! Ходовая часть все хорошо! По авто нет замечаний! Кто приобретет, будет доволен на сто процентов! Могу прислать фото в мессенджер до момента отправки! Звоните спрашивайте отвечу на все вопросы или пишите! Торг уместен!
Да в принципе ничего особенного, всего всего только в обслуживание вложил 3700$, по ходовой не заменил только шаровые опоры и рулевые наконечники, а остальное все новое, все амортизаторы, опоры, отбойники, заменены три опоры двигателя (нижняя самая дорогая в работе так как нужно снимать подрамник чтобы ее заменить), заменены передние суппорты так как старые просто сгнили и их не было смысла реставрировать, соответственно все тормозные колодки. Была проблема с подтеканием масла и антифриза и после поездки чувствовал стойкий запах антифриза, проблема была в наглухо забитом теплообменнике и треснувшем маслостакане их заменили и потек главный радиатор (а еще была замена радиатора печки), заменили радиатор начали промывать систему охлаждения и начали сыпаться все фланцы и штуцеры что соединяют систему, ну и Промывка самой системы так летали непонятные черные частицы в антифризе (так как его пару лет никто не менял, он был не красный а коричневый). Еще я два раза заменил ГРМ в сборе с помпой, так как первый раз криворукие мне поставили помпу на герметик, она начала течь через 5тыс км, антифриз капал на ремень ГРМ и он перескочил на 2 зуба (повезло что не больше и не загнуло клапаны), второй раз ГРМ поставили уже хорошо. Ну в принципе на этом дорогостоящие ремонты должны были закончиться? Но они не закончились, еще появилось троение на холостом и повышенный расход топлива, а проблема была в форсунках которые еще стояли родные, первая переливала и богатила смесь, и уже вместе с форсунками пришлось заменить снова все свечи и сделать замену масла и фильтров. Еще у этих двигателей есть проблема с нарастанием нагара на впускных клапанах, это я тоже решил чисткой горелоструем и еще попутно заменив прокладку коллектора и прокладку клапанной крышки. И в целом к предыдущей сумме добавляется еще 800 долларов (просто загуглите сколько стоят форсунки🤯) Ну если кому-то нужен обслуженный б6 на 2.0 FSI, то пишите на вайбер, договоримся! И так общая сумма вложений в авто за 2 года эксплуатации 4500 долларов!
Один власник (жінка), придбана у автосалоні, не крашена, не бита. Гаражне зберігання.
Авто в хорошем состоянии, Масло не ест, по работе агрегатов вопросов нет, обычный 6-ступенчатый гидротрансформатор, не Dsg. Недавно замененный комплект ГРМ, задняя подвеска вся, частично передняя. Хорошая комплектация Датчик света, дождь Адаптивные фары, Ассистенты парковки, Двухзонный климат, с подогревом сидений. Салон кожа алькантара с электрорегулировкой в сохраненном состоянии. Борт компьютер, мультируль, Сенсорная оригинальная магнитола. Авто имеет несколько недостатков. Небольшая трещина на лобовом есть небольшое вздутие краски правое крыло низ. Торг в авто
Авто стоит вашего внимания, все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии Ездят каждый день Масло менялось каждые 7 тысяч километров Есть царапины по кузову Есть нюансы по ходовой Торг или обмен присутствуют Более детальную информацию предоставлю по телефону
Продам собственное авто. Владею с 21-го года. Хороший автомобиль для каждого дня. Хорошая комплектация. Тихий, мягкий, собранный с хорошей музыкой 2din android + 8 динамиков. Безопасность 10 подушек. Есть много недостатков по лкп. Пробег 417. Торг. Возможен обмен с моей доплатой. Желательно дизельный универсал.
Продам свое авто в хорошей комплектации. Авто имеет два комплекта колес зима-лето на летних дисках. Есть два комплекта ключей. Установлена новая 2din магнитола, также установлен саб. Мотор (BVZ євро2) без течей, ходовая часть вся сделана ЛКП требует внимания, видно на фото. Детали по телефону.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Мощный и надежный бензиновый 2.0, комфортная подвеска и приятное управление. Полностью обслужен и готов к эксплуатации. Оснащение и преимущества: Люк Двухзонный климат-контроль Apple CarPlay / Android Auto Задняя камера Электрорегулировка сиденья Система Start/Stop Адаптивный круиз-контроль Удержание в смьюзи Датчик света Подпевал деркаль Мультируль Центральный замок Электростеклоподъемники Салон ухоженный, электроника работает без замечаний. Надежный, экономичный и комфортный седан, который идеально подойдет как для города, так и для дальних поездок.
Торг
Продаю свой Volkswagen Passat B6. Первый владелец в Украине. Двигатель 2.0 FSI (BLR), обычный гидротрансформаторный автомат Aisin 09G. Пробег 288 000 км, родной. Машина каждый день на ходу, едет хорошо, коробка работает плавно, без рывков. По комплектации: * двухзонный климат (работает хорошо) * датчик света и дождя * электроручник * подпевал джеркал * подогрев передних сидений * противотуманки * тонирование * стоит нормальная мультимедиа Teyes CC3 * электрорегулирование сидений По машине: не новая, есть следы эксплуатации, но в целом ухоженная. Салон просторный, комфортная в дороге, хорошо держит трассу. Продаю, так как нужен позашляховик Просьба перекупщиков и авто площадки не беспокоить. Реальному покупателю торг у авто.
Заменен ГРМ 45 тыс. км назад. Мною заменены форсунки, свечи, бензонасос, катушки, турбина, подвеска, все тормоза (диски, колодки), ремень генератора и ролик, лампочки дальнего - ближнего света, заменен радиатор кондиционера, отремонтированы стартер, генератор. Замена масла и фильтров проводилась каждые 6000 км. Заменено масло и фильтры КПП в 22 году. Установлена защита Колчуга (защита мотора и КПП). Летний комплект шин отдаю. Автоматический, электронный ручной тормоз. Мультируль. Фаркоп. 12 - 220 Вт. Подрулевые лепестки (Tiptronic). Охладитель бардачка и водительского вещевого отсека. Выбор состояния подвески - Стандарт, Спорт, Комфорт. Круиз контроль. Багажный отсек открывается-закрывается с кнопки на ляде. Едет плавно без рывков, автомат работает хорошо. Мотор не дымит, ошибок по электронике нет, все работает. Электронное измерение давления в шинах. Адаптивная система освещения дороги. Помощник парковки (Park Assist). Зеркала с подогревом, складываются при парковке. В авто есть wedasto. 2 ключа в наличии. Ремонтировалось как для себя на дорогих СТО в Киеве, подтверждающие документы в наличии. Авто полностью исправно, сел и поехал. Срочно продаю в связи с семейными обстоятельствами.
