- 366 тыс. км
- Ахтырка
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто от хозяина. Детальная информация по телефону. Торг у капота. Возможен обмен с моей доплатой.
Продам собственное авто от хозяина. Детальная информация по телефону. Торг у капота. Возможен обмен с моей доплатой.
Продается Пассат Б5, перед тем как звонить прочитайте детально описание. По машине было много деталей заменено. -передние рычаги все нижние и верхние (Рейзо) -передние стойки (Сакс) -отреставрированная турбина -заменен компрессор кондиционера и промыта и восстановлена система кондиционера, надо только подтянуть ремень и заправить его. -заменен Интеркулер -заменен ремень ГРМ на 518 тыс. -заменена помпа -заменен радиатор печки и антифриз новый, греет просто замечательно. -заменен бачок тормозной жидкости -установлены новые фары и хороший светодиодный свет. -заменено стеклоподъемник +ручка -обшитый руль кожзамом -заменены задние стойки -резина зимняя -заменен радиатор кондиционера -потолок + стойки передние+ стойки боковые (салон) перешиты в черный цвет вид бомба По машине было очень много сделано работы, за 2500 не знаю, торг присутствует. Если действительно заинтересовала машина, приезжайте на осмотр, всё покажу, всё расскажу.
Автомобиль на уверенном боевом ходу. Вопросов по технике нет вообще никаких. На ходу каждый день. Заменено много запчастей. Новый радиатор, вентилятор, рычаги, стойки стабилизатора, новый ГРМ, реставрированная рейка, отремонтированный климат, установлена качественная магнитола с кар плей. Присутствуют следы эксплуатации по кузову и салону, которые на езду не влияют. Торг присутствует. С глупыми вопросами и предложениями просьба не беспокоить. Торг только у капота. Все детали по телефону.
Машина в очень хорошем состоянии работает каждая кнопка заменено !!ГРМ ,тормозные блины и колодки сделана очень хорошая музыка SONY!! В комплекте новая зимняя резина на титанах Срочная продажа, так как выезжаю за границу Все вопросы по телефону
Всем доброго дня. Предлагаю очень надежный и легендарный пассат б5+ 2005 г., в максимальной комплектации. Автомобиль в очень хорошем состоянии, каждый день на ходу. В мороз заводится с пол-оборота. По авто было многое сделано, металлическая защита двигателя, рычаги все заменены, новые тормозные колодки, хорошая зимняя резина, ЕВА коврики 3D, дорогая тонировка. Два ключа. ТО выполнялись вовремя. Для авто денег не жалели. По машине каждая кнопочка работает. Я владелец. Сел и поехал. Кто возьмет не пожалеет. (**********
Volkswagen Passat 1.9tdI 74kwt, все вопросы по телефону
Авто на ходу в удовлетворительном состоянии. Нужно заменить масло, фильтры и ремни. По сервисам и СТО не езжу, авто не новое, имеет сколы, царапины, потолок провис. Приезжайте забирайте, цена соответствует состоянию. Детали по смс в чат.
продам собственное авто на ходу без ДТП телефон владельца
Продам автомобиль в хорошем состоянии для своего возраста, ухоженный и на ходу. Двигатель работает исправно, документы в порядке. Без обмена.
Все детали по телефону, переоформление.
Продам Vw Passat b5 1,9 tdi, авто в хорошем состоянии на свой возраст, работает каждая кнопка, кондиционер заправлен, климат работает, по салону все в порядке, потолок не провис, экономная 6 передач 96 киловат
VOLKSWAGEN PASSAT B5+ RESTAILING, 2002 ГОД. Автомобиль на свой возраст в хорошем состоянии, экономный и надежный. Мотор 1.9 TDI 96KW работает хорошо без замечаний. Коробка и сцепление работают без каких-либо проблем. Ходовая часть без каких-либо нюансов. Салон очень сохранный, не прокуренный, не порванный, не исцарапанный. ПО КУЗОВУ ИДЕАЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ, РОВНЫЙ, РЫЖИКОВ НЕТ, ЛУЖЕНЫЙ КУЗОВ, ВСЕ АРКИ И ПОРОГИ ЦЕЛЫЕ. СТОИТ ХОРОШАЯ РЕЗИНА НА ОРИГИНАЛЬНЫХ ДИСКАХ R15. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кожаный салон, Recaro руль, подогрев сидений, линзованные фары, противотуманные фары, 2 подлокотника, камера заднего вида, новые EVA коврики, климат контроль, фаркоп, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, ветровики. Больше дет. по телефону.
Состояние авто - сел и поехал. Пороги переварены. Простой дизель (без турбины, и без проблем) самый экономный. Двигатель, коробка передач, ходовая все в норме! Резина 80%. За деталями по тел.
Автомобиль в исправном состоянии.
Семейный автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Запчасти при замене ставились при наличии оригинальных только VAG, а при отсутствии — дорогой аналог. Масло исключительно также оригинальное "Volkswagen" Long life. Стальная защита днища под двигателем. В фарах установлены LED вместо стандартных. В любую погоду, хоть мокрый асфальт, все четко видно. Расход топлива зависит от манеры езды, но если в среднем ритме на 100 км: город — 6.4 - 8.5л; за городом — 5.7 - 7.0. На фото расход топлива город при обычной, не агрессивной езде. На полном баке при такой езде проехал чуть больше 1000 км. Подошло ТО, поэтому поменял все фильтры и масло в двигателе. В 2025 году была замена двигателя на такой же серии, но с меньшим пробегом, и делался ремонт не для продажи, а для себя. Продажа в связи с покупкой другого более нового авто.
Технически можно использовать в эксплуатации. Кого интересуют подробности — звоните по телефону
