- 153 тыс. км
- Первомайск
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Топовый свет Нормальное состояние Топ комплектация С нормальной ногой 6.5л может быть на 100км Без торга
Топовый свет Нормальное состояние Топ комплектация С нормальной ногой 6.5л может быть на 100км Без торга
автомобиль после ДТП, продажа только с переоформлением, до аварии работал как часы, расход 13 газа город.
Официальный автомобиль Volkswagen Passat 2011 года! Приобретен в автосалоне Автодім Атлант Київ Схід у официального дилера Volkswagen. Один владелец с момента покупки. Причина продажи — купил посвежее. Двигатель 1.8 TSI DSG (160 л.с.). Пробег 203 тыс. км. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Обслуживалось до последнего времени на официальном сервисе, о чем есть соответствующие отметки в сервисной книжке (можем подъехать к сервису и проверить). Родной пробег, подтвержденный. Большую часть времени машина эксплуатировалась в загородном режиме. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний, ходовая без посторонних звуков. Красилась крышка капота и передние крылья. Детали по телефону. Преимущества этого авто: - Сервисная книга - 2-х зонный климат-контроль; - круиз-контроль; - подогрев передних сидений; - задняя камера, задние и передние парктроники; - тонирование передних/задних окон; - подогрев лобового стекла; - Auto Hold; - датчики света/дождя. - полноразмерное запасное колесо. Кузов без гнили без ржавчины. Салон целый. Ошибок никаких нет. 2 ключа. 2 комплекта резины. Расход топлива (л/100км): город 9.6, трасса 5.3, смешанный 6.9. Посредников прошу не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии, сел и уехал. Кап ремонт двигателя в 2023 году, замена турбины, по ходовой все в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем состоянии. Я являюсь владельцем. т.
Все вопросы по телефону.
Требуется ремонт ГБЦ (перескочил ремень, погнуло впускные клапана), по акпп были толчки с 2 на 3 передачу Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя, по кузову и салону выглядит нормально Двигатель работал хорошо, масла не брал, тяга отличная. Никаких подтеканий. Электрика полностью рабочая. Недавно установлен новый генератор, полностью перебрана система ВКГ. Ходовая часть собрана, без посторонних звуков, в авто не палили.
Гарне авто,нічого робити не треба.Є все для комфортної їзди,круіз,клімат.Сервісна книжка,два ключи , два комплекти резини,зима гудєар,літо фула низькопрофильна,два комплекти ковриків.Авто офиціал,куплена в автосолоні Київ.Торг присутній.
хороший семейный автомобиль, в хорошем состоянии, имеются незначительные царапины от эксплуатации, обслужен, заменены тормозные колодки, масло, фильтры в июле 2024 г. имеет незначительное повреждение правого крыла тп с права передний бампер
2 новых комплекта колес. лето - michelin pilot 5, зима - goodyear ice2.
Автомобиль в отличном состоянии без вложений, поменяны тормоза в круг новые диски и колодки , поменяны амортизаторы передние и задние ,шаровые наконечники , по ходовой обслужена полностью , мотор и коробка сухие , новая помпа , новый антифриз , по технике полностью обслужена, кондиционер дует отлично , полностью затонирована вместе с лобовым , полный антихром , обвес R-line , диски R19 , топовые лед фары , в салоне декор под карбон , хорошая комплектация, датчики слепых зон , радарный круиз контроль , датчик света , кто купит останется доволен , звоните все расскажу и покажу !!!
1.8 TSI 125 kW 2015 год чистый 205т.км пробег оригинал Без ДТП, без затоплений, без шпаклевки Все в оригинале, присутствует косметическая подкраска Техническое состояние 5/5 Новый АКБ, тонировка, технически обслужен и подготовлен к длительному пользованию. Качество, комфорт, разумная цена. Все наши авто максимально проверены и подготовлены для длительного пользования. Все агрегаты проверены, обслужены. Без дальнейшего капиталовложения.
? Продам своє авто — Volkswagen Passat NMS SEL 2016 Продаю свій власний автомобіль, не майданчик і не перекуп. Машина в мене недовго, пригнана з США для себе, але зараз змінилися плани — тому вирішила продати. ? Про машину: • Volkswagen Passat NMS 2016 року • Двигун 1.8 бензин турбо (TSI) • Автомат • Комплектація SEL (топова для цієї моделі) • Колір — глибокий синій металік • Пробіг: 226 тис. км Чим подобається це авто: ?? Дуже економне та водночас динамічне ?? Комфортний просторий салон ?? Надійна ходова та просте обслуговування ?? Дуже багата комплектація — є все, що потрібно для комфорту: • лед оптика • шкіряний салон • підігрів передніх і задніх сидінь • великий дисплей з камерою заднього огляду • круїз-контроль • безключовий доступ • класна музика Fender • парктроніки • датчики світла та дощу • та ще багато приємних речей ? Документи: • Розмитнене, на обліку на мені • Повний комплект документів, історія авто відкрита • Авто без підводних каменів — можна їхати на будь-яке СТО ? Стан: Авто повністю обслужене, нічого робити не потрібно. Їздить м’яко, коробка перемикає плавно, клімат і вся електроніка працюють справно. Дуже доглянуте як по кузову, так і по салону. ? Контакти: Якщо цікаво — дзвоніть, пишіть у Viber/Telegram (********** ) Готова показати в будь-який зручний для вас час. Торг біля капота реальному покупцю.
Автомобиль полностью обслужен. 15т. назад заменены ГРМ и масло в коробке, по мотору, коробке, кузову вопросов никаких, ни одной ошибки, все работает. Салон автомобиля тоже очень приятный. Вопросов по машине вообще никаких, готов к проверкам на любом СТО!!! Торг присутствует, символический, возможна оплата в рассрочку! Пишите, звоните, отвечу на все вопросы! На обмен 11000
Авто приганяв для себе, в гарному стані, сів поїхав! Перший власник в Україні, 2й власник моя дружина, авто було з мінімальними пошкодженнями, кого цікавить пишіть скину карфакс і фото з Аукціону на вайбер чи телеграм, реальному покупцю розумний торг!
Продам свой автомобиль Passat usa • Пригнан из Америки с сухого теплого континента • Состояние автомобиля приближается к идеальному. Пробег автомобиля на 1000% оригинальный, что подтверждается каркасом. Вся история автомобиля обслуживается в соответствии с правилами завода-производителя, своевременная замена расходников • На автомобиле нечего делать • Очень динамичный и надежный автомобиль с турбомотором 1.8tsi, который работает в паре с надежной коробкой айсин 09г. (гидротрансформатор) • Расход на практике Трасса 120 км/ч -6,5 л АЙ95 • Город 10л • На дополнительные вопросы я отвечу по телефону • Обмен на Volkswagen t4,t5 1.9 tdi рассмотрю еще Опель Виваро и т. п. предлагайте как с моей, так и с вашей доплатой.
Ухоженный и обслуженный пассат б5. Владею с 2013 года. Атмосферный надежный двигатель 1.8 (125 л.с.), всегда масло Liqui Moly. Выполнено с последнего: - новое ГБО4 STAG, на гарантии до 2027г.(600$) - новый маховик + сцепление (Sachs - 700$) - новые тормозные диски + колодки по кругу(300$) - новые передние амортизаторы (Bilstein-250$) - грм + помпа + гур. (500$) - ксенон в би-линзах.(200$) - компонентная акустика Focal. (200$) - новые зимние шины Hankook на штампах с оригинальными колпаками (300$) - новые летние дождевые шины Uniroyal на титанах (400$ отдельно по договоренности) - автогражданка до 15.11.26 (100$) Все выполнялось по регламенту, очень надежное и комфортное авто.
Volkswagen Passat 2010, комплектация Highline 2. Пакет "Плохие дороги", не бит, не крашен. На 180 000 км замена механотроника, маховика. Полная сервисная история налицо. На кузове есть незначительные следы использования. Обращаться по телефону или Telegram
Пассат B3 1989 года, двигатель RP, моно инжектор, неприхотливый и лучший в своем классе, пробег 250000 тыс., долго стоит, ездит 2-3 раза в год, состояние удовлетворительное, заводится в полоборота, требует рабочих ручек и частичной покраски, заменены масло и маслофильтр, воздушный фильтр, передние тормозные колодки, задний тормозной цилиндр \не откручивался\, передние тормозные шланги, бендикс, щетки стартера, колдун, масло 4 литра синтетика mobil sae 5-40, ремень т.г.м. с натяжным валиком, прокатанный тормоз и сцепление, хорошая и дорогая тормозная жидкость, троса ручника, все это менял, пять колес на железных дисках зимняя резина - протерли растворителем слез лак, лыжа \передняя панель\ есть, зашпаклевана ,\ нужно покрасить, был поцарапан слегка в левую заднюю дверь, /дверь отрихтована\, магнитола Пионер кассетная с дистанционным пультом чтобы не провоцировать вандалов, поставить дополнительные динамики назад, есть сигнализация, задние подголовники, аккумулятор 2 года, подробности по телефону. Авто стоит без дела. На зад купил резину, 2020 ч. 185х65 r14, протектор 7 мм, Словакия, фаэрстоун, спереди резину буду менять, в баке около 20 л., бензин, 1,8, 90 л. с., 13,7 сек до 100 км/час, 10,9/5,9 литра на 100 км, механика, 2 ключа с брелками сигнализации, ключ от бардачка. Едет очень бодро. Все диски обновлены серебряной и черной краской, к авто нужны умелые ручки.
