- 194 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.39 л.
- Автомат
в отличном состоянии сел и поехал, автомагнитола carplay и android auto, свет, тонировка, камера заднего хода, робот не дергается и не троит
в отличном состоянии сел и поехал, автомагнитола carplay и android auto, свет, тонировка, камера заднего хода, робот не дергается и не троит
Продажа собственного семейного авто, в авто работают все функции, которые есть, не крашена, без ДТП, 1 владелец в Украине, ухоженное и обслуженное, авто в владении примерно полтора года, 1 владелец в Украине, хороший семейный автомобиль, довольно мощный, экономный и надежный мотор САХА, так как данные моторы после 11 года убрали все косяки, из всех авто, которые были в пользовании, этот мотор лучший. Масло заменено 7т назад, а вообще мы наездили на авто 17 т. масло от замены до замены не бере ни грамма масла, масло лили Мотюль, фильтры кнехт. Стоит новая резина, комплект зимней также есть, затонировано дорогой пленкой, фары затянуты в бронепленку, два комплекта ковров ворс, резина, при покупке авто первоначально был заменен цепь ГРМ, помпа, антифриз, заменены колодки. До коробки еще никто не лез переключает плавно на всех режимах не дергает и ничего не стучит, ходовая также идеал, кузов весь в родной краске ничего не покрашено вообще но кузов имеет маленькие сколы и царапинки но они были когда мы покупали это авто. Комплектация: датчик света, дождя, усталости водителя, круиз контроль, адаптивный свет, LED оптика зад-перед, электро форкоп, мультимедиа сенсорная оригинальная, стартстоп, парктроники и много чего другого. За более детальной информацией звоните чуть не забыл причина продажи заказали более и дорогостоящее авто... Готов к любым проверкам расход авто зависит от езды, но у нас выходило в городе в среднем 7.7-8.5 л. на 100км. трасса 6.5-7.8 на 100км. ПО АВТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, масло нужно будет заменить через 3 т. км и все.
Авто на полном ходу.Владею 6 лет,единственный владелец в Украине (в июле поставил на жену).Очень надежный двигатель,не путать с саха (провел большое ТО,заменил цепь и очень много всего,на долгий срок двигатель в состоянии нового).Расход по городу до 10 кубов метана.Бак на 30л бензина и 30куб метана.Из минусов -рыжики по кузову,цена вопроса 500-600 уе.Очень много знаю про эти авто в отличие от наших сто,поэтому расскажу все как есть,без сказок.Авто каждый день ездит,использовалась как основное авто.Торг на дорогу и кофе.Возможен обмен на грузовой бус-Renault Master.Могу отдать за 7000 с условием что рыжики и полировка ваши.Летний комплект(титаны+поношенная резина)+200уе.
Все вопросы телефона
Авто в хорошем состоянии Заменено масло в двигателе и коробке Новый аккумулятор Без вложений Два ключа
Добрый вечер! Продаю Volkswagen Passat 2010 года, двигатель 1.4. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и полностью обслуженный. Все документы в порядке, двигатель и коробка работают прекрасно. Сел и поехал — без каких-либо вложений. ? Viber / Telegram / WhatsApp: 063 572 1**********0
продам авто в хорошем состоянии, резина летняя на титанах и зимняя на штампах, carplay и android avto, мультируль, круиз, стар-стоп. Цепь заменена и фазик заменен. Пробег не крученый, кто разбирается проверит через ВАСЮ или тд. Есть отчет по авто.
Продается авто в хорошем состоянии! Купила себе, но не подошло по габаритам. В комплекте есть летняя резина.
Продам свой собственный автомобиль Volkswagen Passat B7 в очень хорошем состоянии. Полностью обслужен, много чего заменено, недавно заменено масло и фильтры. Хорошая комплектация: Бесключевой доступ Система «старт-стоп» Датчики света и дождя Парктроники 360 Мультифункциональный руль Запуск двигателя с кнопки Адаптивные фары Экономна в расходе бензина — 6 литров по трассе.
Продам Пассат 1.4 метан\бензин. По автомобилю сделан капитальный ремонт коробки DSG DQ200, заменены масла фильтры, сделан ремонт мехатроника. Установлены качественные би лед линзы, есть адаптивный свет. Технически в хорошем состоянии, ходовая сделана не стучит и не гремит. Есть нюансы по кузову, на которые сделана скидка.
Автомобиль в отличном состоянии с надежным двигателем 1.4 CAXA, все работает, пробег оригинальный готов к любым проверкам. было заменено: масла, фильтры в двигателе масло в коробке мехатроник в АКПП
В ваше внимание семейный автомобиль обслужен и ухожен! Все расходники менялись вовремя! Заменена штатная магнитола на качественную андроид, а также установлена камера заднего вида! Салон отделан в черный цвет, также как видно по фото присутствует два комплекта колес на черных титанах (подойдет для молодых парней)! Тонировка по кругу! Eva коврики и резиновый коврик в багажнике! По кузову в хорошем состоянии! В декабре 2025 года заменен на новый аккумулятор Varta! Заводится с полу оборота даже в сильные морозы! В наличии два ключа! Установлены повторители поворотов! За детальной информацией пишите в чат и договоримся о звонке! Интересует обмен на легковой автомобиль, по возможности 5 или 7 местное! На обмен 7300! Всем удачных покупок!
Продаю технически исправный автомобиль. Без ДТП, все стекла, и т.д. лобовое — родное. Кузов не гнилой, ЛКП по заводу. Из недостатков: сколы и спереди справа есть царапины об кирпич. Обслуживался вовремя, ТО каждые 8 тыс. км. За пару лет владения могу констатировать — масло двигатель не берет. Ходовая сделана. В конце 2025 года установил АКБ. Есть комплект зимней резины. Готов к проверкам на СТО. Возможен предметный торг на месте.
Хочу сразу отметить — продажа не спешная! Поэтому с предложениями 5800$ и тому подобными — мимо (не тратьте свое и мое время)! Пригнан в сентябре 2025 года из Германии, на учете с октября 2025 г., первый владелец, автомат! Пробег по Украине — 2000 км., заменены все расходники, масло, фильтры, колодки и т.д. Ничего делать не нужно — сел и поехал! Никаких ошибок, чеков и т.д. Моторчик шепчет (могу снять запуск холодного), есть видео (на видео лишний звук от мойки), коробка — идеал, работает без рывков, пинков, турбина дует на все 100%, ходовая сделана. Расход просто смешной — по трассе 5.5, город (в пробках) 9л. Большой семейный автомобиль с минимальным расходом бензина. Косметическое состояние — просто СУПЕР. Коричневый цвет, хамелеон, при разном освещении от коричневого до черного! Для телефона есть "голосовая" связь. Состояние авто на фото, незначительные (минимальные) "баги" тоже на фото. Дополнительные фото, видео — по требованию. Торг присутствует. Обмен, обязательно на авто на автомате и, желательно, на электромобиль (Nissan Leaf и т.д.). На обмен — конечно, дороже! Всем мирного неба и хорошего настроения!
Торг у месте продажи авто внешне требует подкрасов в некоторых местах, немного подьедает масло. Покупал в январе 2025. Газовая установка родная МЕТАНОВА... Если обмен, предлагайте авто от 14 года гибрид .. звоните в ВатсАпп.
Продаю свой автомобиль, пригнанный из Швейцарии. Машина полностью обслужена. Новый дорогой комплект сцепления, ходовая – все сайлентблоки заменены, музыка новая штатная с видео и навигацией. перепрошитый мозг пасат Б8
