- 259 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.39 л.
- Автомат
Продажа собственного семейного авто, в авто работают все функции, которые есть, не крашена, без ДТП, 1 владелец в Украине, ухоженное и обслуженное, авто в владении примерно полтора года, 1 владелец в Украине, хороший семейный автомобиль, довольно мощный, экономный и надежный мотор САХА, так как данные моторы после 11 года убрали все косяки, из всех авто, которые были в пользовании, этот мотор лучший. Масло заменено 7т назад, а вообще мы наездили на авто 17 т. масло от замены до замены не бере ни грамма масла, масло лили Мотюль, фильтры кнехт. Стоит новая резина, комплект зимней также есть, затонировано дорогой пленкой, фары затянуты в бронепленку, два комплекта ковров ворс, резина, при покупке авто первоначально был заменен цепь ГРМ, помпа, антифриз, заменены колодки. До коробки еще никто не лез переключает плавно на всех режимах не дергает и ничего не стучит, ходовая также идеал, кузов весь в родной краске ничего не покрашено вообще но кузов имеет маленькие сколы и царапинки но они были когда мы покупали это авто. Комплектация: датчик света, дождя, усталости водителя, круиз контроль, адаптивный свет, LED оптика зад-перед, электро форкоп, мультимедиа сенсорная оригинальная, стартстоп, парктроники и много чего другого. За более детальной информацией звоните чуть не забыл причина продажи заказали более и дорогостоящее авто... Готов к любым проверкам расход авто зависит от езды, но у нас выходило в городе в среднем 7.7-8.5 л. на 100км. трасса 6.5-7.8 на 100км. ПО АВТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, масло нужно будет заменить через 3 т. км и все.
