- 270 тыс. км
- Самбор
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Продам собственное авто, не перекуп. Ездила жена. Полностью обслужено, поменяно масло, фильтры, ГРМ. Топовая комплектация: бесключевой доступ, Webasto, подогрев сидений, вентиляция сидений, топовая лед оптика, электрорегулировка сидений как водителя, так и пассажира, старт-стоп, датчик дождя, света, шторки на задние окна, трехзонный климат-контроль, парктроники задние и передние, car play, навигация, отличный расход топлива, подробнее по телефону. Перекупам не беспокоить. Обмен на электро.
