- без пробега
- Одесса
- Бензин, 2.0 л.
- Роботизированная
Пакет екстер`єру R-Line Black Style
Пакет асистентів IQ.Drive Світлодіодні матричні фари IQ.Light Шкіряний салон Varenna
Проекция Світлодіодні матричні фари IQ.Light Пакет асистентів IQ.Drive Навігаційна система "Discover"
Світлодіодні матричні фари IQ.Light Пакет асистентів IQ.Drive Панорамній дах Шкіряний салон Varenna Дизайн-пакет "Black Style" Навігаційна система "Discover"
Світлодіодні матричні фари IQ.Light Пакет асистентів IQ.Drive Панорамній дах Шкіряний салон Varenna Дизайн-пакет "Black Style" Навігаційна система "Discover"
Авто село поехало, сделано Т.О 5000км тому, лед лампы в ближнем свете decker 100$, тормозные колодки в круг, заменены диски в круг с перфорацией 300$! Клапан квкг заменен, контурная rgb подсветка салона управляется через приложение в телефоне 500$, двигатель коробка сухой, работает без замечаний, заменен антифриз новый бачок с крышкой! Сделан антихром 100$ 11.03.26 чистка вихревых заслонок, замена прокладки впускного коллектора, замена прокладок на теплообменнике, замена сальника полуоси 200$, ребилд передних суппортов. Шумовибро изоляция дверей и колесных арок 250$ губа передний и задний бампер и на крышке багажника фирмы spliter, авто привлекает внимание) На данный момент нужно обратить внимание на переднее левое крыло! Торг. Пишите, пожалуйста, здесь, если есть вопросы. С уважением
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Авто привезено из Германии, я второй владелец в Украине. Во время эксплуатации были заменены передние стойки амортизаторов, новый радиатор охлаждения двигателя, задние тормозные диски, колодки, компрессор кондиционера с радиатором, замена масла в коробке передач, в двигателе (205 т.км) со всеми фильтрами, новый АКБ, двигатель 1.4 TSI, расход по трассе 7, город 9, масло не берет, коробка работает отлично. На крышке багажника есть косметический недостаток возле подсветки номерного знака. За машиной следили, очень удобная для путешествий (местный багажник) хорошо держит дорогу, Только ПОЛНОЕ переоформление!!!
Здравствуйте! Продаю любимый автомобиль семьи. Продаю в связи с покупкой нового авто. Технически без замечаний, визуально присутствуют следы использования. Авто экономичное для своей динамики, трасса примерно 6.5 расход. В городе до 10л реально если спокойно ездить, если наступать то где-то 12л. Владею автомобилем около трех лет, за это время проехал 24к километров. Работаю из дома, поэтому на машине мало проехал. Обслуживал на том же сто, что и первый владелец автомобиля, то есть за все время машина обслуживалась на одном сто. В наличии зимняя резина на дисках R17. По факту я второй владелец в Украине. Первый владелец пригнал для себя. Я в начале войны приобрел у него, переоформил на свою жену (то есть фамилия моя и жены и в техпаспорте одинаковая). Первая продажа в этом году. Только переоформление Машина без стейджа. Прикрепляю также фото повреждений, которые были в США. Просьба площадки и цены типа за 10 не предлагать. Торг ведется.
Продам динамичное авто. Проведена замена поршней и колец. Коробка DSG 250 (мокрая). Пригнано из США, с минимальными повреждениями (капот заменен, подушка также). После пригона авто «Отремонтировано» под себя. заменили цепь ГРМ, ходовую часть. Авто проходило плановое ТО, масло менялось каждые 7-8 тыс. км. Два комплекта резины, тканевые коврики. Все недостатки видны на фото. На все недостатки будет хороший торг.
Продаю свій автомобіль. Обслуговуваний.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко!!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный !! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Автомобиль свежепригнан из Германии и полностью растаможен! VW Touran Highline... АВТОМАТ DSG 7 ступенчатый. По кузову без подрасов 1000% не бит! Не крашена! Мотор мощный, надежный и долговременный. Автомобиль полностью обслужен! Машина полностью обслужена!! Новая летняя резина на легкосплавных!!.Автомобиль реально достоин внимания! Кто ищет хорошее сохраненное авто. С продажей не спешу!! Перекупам не беспокоить!!
VW Golf Highline 🔥 ✔️ Первая регистрация: 19.09.2019 ⚙️ 2.0 TDI /110kw ⚙️ Автоматическая КПП DQ381 ⚙️ Передний привод ⚙️ 239тыс. ⚙️ с сертификатом 🔲 Цвет: Серый ❗️Выкуплен с лизингового аукциона Германия 🇩🇪 ❗️Авто без ДТП не крашеное 100% ❗️Дополнительный комплект коврики зима ❄️ в подарок 🔺 Комплектация: Highline 🔥 - Full Led оптика максимальная - Система StarStop - Bluetooth,Apple CarPlay,Android - Камера заднего вида с омывателем - Адаптивный круиз-контроль - Ассистент амбиент подсветка салона - Ассистент света и дождя - Light Assiist - Ассистент движения по СМУЗ - Ассистент торможения во время парковки - Ассистент дорожных знаков - Ассистент усталости - Ассистент превентивная система безопасности - Ассистент AUTU HOLD - 2 ключа - Система навигации - Климат-контроль - Парктроники перед и зад - Контроль давления в шинах - Подогрев сидений - Подпевай зеркалам - Эл. зеркала - Эл. подъемники + дотяжка - Подсветка комфортный выход - Голосовое управление - Остекление стекла - Розетка 220v - Домкрат, запаска присутствуют - Резина R17 лето 2025г. 💎WVWZZZAUZLP504722 📄 Полное официальное обслуживание (последний заезд 04.10.2025 на пробеге 219тыс.км.) отчет можем предоставить смс!!! - есть еще авто едут в дороге подключайся к телеграм каналу и следи за новыми поступлениями!!! - кто подписан на телеграм тот получает скидку)))
