- 225 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Продам свой автомобиль официально купленный в Киеве на Atlant в очень хорошем состоянии состояние авто как новый без преувеличения, несмотря на пробег который был чисто по трассе авто в отличном состоянии как новый очень красивый цвет 3х слойный перламутр не битый не крашенный даже бампера, Очень хорошая комплектация Полный R'line Подруливающая ось проекция на лобовое виртуальная приборка кожа Napa двойной стекло пакет, шторки, дотяжки, массажи, вентиляция сидений и так далее морда вся в броне сколов царапин нет второй владелец из салона вся История по Volkswagen авто обслужено сел поехал без вложений авто после большого Т.о Новые тормозные диски колодки свежие масла в коробке, двигателю и тд авто без вложений готов к проверкам Цепи не стучат, делать ничего не нужно, состояние нового авто. Любая проверка. Реальному клиенту торг, звоните.
