- 355 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.48 л.
- Автомат
Авто на полном ходу, поменяно масло, колодки, ремень ГРМ, ходовая сделана. Газ/бензин. Я владелец. Полное переоформление.
Volkswagen Jetta VI Максимальная комплектация SEL Год выпуска 2011 - Коробка автомат (обычный 6-ступенчатый гидроавтомат AISIN) - Двигатель 2.5 газ/бензин ( атмосферный, надежный ) - Бесключевой доступ - Камера заднего вида - Люк - Круиз-контроль - Bluetooth - Подогрев передних сидений - Запуск двигателя с кнопки Дополнительно установлено ГБО. Затонирована качественной пленкой, также затонирована передняя и задняя оптика Машина полностью обслужена — ничего делать не нужно. Автомобиль в хорошем состоянии.
В продаже Volkswagen Jetta 2.0 MPI (бензин/газ) 2011 года. Надежный и экономный седан в хорошем техническом состоянии. Автомобиль оснащен простым и проверенным атмосферным двигателем 2.0 MPI, который отлично работает как на бензине, так и на газу. Установлено ГБО, что значительно снижает расходы на топливо. Год выпуска: 2011 Двигатель: 2.0 бензин/газ Коробка передач: механическая Привод: передний Пробег: 168 тыс. км Автомобиль имеет комфортный салон, вместительный багажник и хорошую управляемость. Двигатель работает ровно, коробка передач переключается четко, ходовая часть без посторонних шумов. Своевременное обслуживание, все расходники заменялись по регламенту. Комплектация включает: Кондиционер Электростеклоподъемники Электрорегулирование зеркал ABS Подушки безопасности Центральный замок Усилитель руля Аудиосистема Автомобиль ежедневно на ходу, вложений не требует. Экономный, надежный и комфортный вариант как для города, так и для дальних поездок. Возможен торг у автомобиля. Детали по телефону.
Продаю, так как стоит по ненадобности. Состояние идеальное за эти деньги. стеклоподъемники. подогрев сидений 2 шт, подогрев зеркал. eva коврики. Ходовая вся сделана, масло не ест, все делалось как для себя, есть небольшие повреждения по кузову, но не важные. 2 зонный климат контроль, кондиционер. все работает. газ/ бензин вписан. **********
Продаю свое авто, по факту второй владелец в Украине, своевременное обслуживание, регламент каждые 8-9 тысяч километров, очень комфортное, мягкое, тихое авто, по ходовой и двигателю вопросов нет, все работает исправно. Тонирование в круг, хорошая и правильная шумо-вибро изоляция, салон в ухоженном состоянии на свои годы и пробег, но не скрываю следов эксплуатации ! Из штатов приехала целая, поэтому кузов в хорошем состоянии, оцинкованный, за исключением заднего бампера (видно на фото) (новый светоотражатель уже лежит в багажнике). Три ключа в комплекте, и хорошая зимняя резина, и полноразмерная запаска. Страховой полис до начала 2027 года. Конечно же присутствует обоснованный торг. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, АВТОПЛОЩАДКИ И ТЕ, КТО " ЗА 6500 ЗАБЕРУ ", НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Всем миру!
Продам хозяйское авто, в отличном состоянии. По ходовой все ок. Коробка и мотор работают хорошо. По лакокрасочным есть потертости по бамперам. Вся в родной краске. Поменяно было: катушку с бронепроводами, сайлентблоки задней балки, сайлентблоки в подрамнике, кронштейн нижней подушки, две передние пружины, опорные подшипники, радиатор ОЖ. А также по газовой установке поменяны новые форсунки и редуктор. Еще только заправил новый фреон. По Америке было только бампер и фары поменяны. Более детально звоните. Прошу автобизнесменов и площадок не беспокоить.
Продам свой авто джетта 5 2009 года,обьем 2.5,пробег209000км,газ- бензин,газ вписан.С документами порядок.Кто ищет такое авто,чтобы ездить без вложений,Вам сюда.Территориально нахожусь в районе г.Самар,примерно раз в месяц бываю в г.Харьков.Подробнее по тел.Могу сразу не ответить-перезвоню.
Машина в идеальном состоянии, двигатель, коробка, кузов, ходовая, и т. д. без замечаний. Полностью обслужена и исправна, машина целая, не битая. Все работает, без коррозии, колеса лето и зима.
Продаю автомобіль з мінімальними пошкодженнями з Америки. Повна комплектація SEL, з оригінальним пробігом, повністю обслужений, встановлено газове обладнання. Автомобілем дбали, салон у відмінному стані. Кондиціонер працює, підігріви працюють, штатна аудіосистема — Fender.
Продам простой, надежный, дешевый в обслуживании автомобиль. Автомобиль на ходу. Все детали по телефону
Новое лобовое стекло. Рестайлинг, ГБО 2 поколения, велюровый салон, механический люк, фаркоп. Зимний комплект колес на дисках. С 2001 года в одних руках. Все вопросы по телефону. Торг у капота.
продам авто в довольно неплохом состоянии 91-го года газ бензин газ вписан 1,8 мотор масла не бере КПП 4ст не гарчит не выбивает все окна целые без трещин подогрев заднего стекла работает печка новая дует в салоне жарко дверные ручки все новые замок на багажник новый пороги из оцинковки колеса на титанах передние новые, задние также зимние, но уже сезон отъездили 175\70\ 14 на титановых дисках электрика вся работает освещение очень хорошее выхлопная средний бачок новый рулевая рейка с наконечниками новая, трос сцепления и газа новые, газовый редуктор Италия новый аккумулятор новый из минусов прокладка глушителя между средним бачком не досмотрел интересует обмен с моей небольшой доплатой на обмен дороже более детальная информация по номеру телефона всем мирного неба над головой
Автомобиль на газу, расход маленький, по технике все супер, салончик чистенький и аккуратный, авто доедет куда угодно, ходовая собранная не стучит, двигатель работает как часы, свежая страховка, в подарок зимняя резина! с документами полный порядок, в багажнике присутствует запаска, домкрат, ключ. Есть незначительные нюансы по кузову Торг маленький
автомобиль в очень хорошем состоянии. салон кожа, подогрев передних сидений, камера заднего вида, подушки безопасности, абс, сигнализация, два ключа, документы ок, не первый владелец, авто полностью крашен, требует замены лобового стекла. Вся дополнительная информация по телефону.
Продам Фольксваген Джетта, 2015 года выпуска. Самый простой и надежный. двигатель 2.0, на который установлен Газ. Автомат. В хорошем техническом и эстетическом состоянии. На 210 тыс, заменен ремень ГРМ, помпа, опоры и опорные подшипники, масло и фильтра. Новая летняя резина, есть комплект зимней резины.
