- 161 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.48 л.
- Автомат
Продается автомобиль, который стоит внимания Пригнан из Америки с незначительным повреждением Безопасность в автомобиле в целости и сохранности По авто обрабатывалось все дно и крылья, так как автомобиль планировался быть в семье, но из-за определенных обстоятельств продажи с выездом за границу, Автомобиль обслуживался на сервисе всегда вовремя По авто ремонтировать ничего не нужно, авто на полном ходу каждый день ездит В комплекте резина на дисках Лето титаны, зима простые диски Мотор и коробка работают без замечаний, без пинков и рывков Установленный газ с документами По цене будет небольшая скидка возле авто Продажа только с переоформлением
Volkswagen Jetta VI Максимальная комплектация SEL Год выпуска 2011 - Коробка автомат (обычный 6-ступенчатый гидроавтомат AISIN) - Двигатель 2.5 газ/бензин ( атмосферный, надежный ) - Бесключевой доступ - Камера заднего вида - Люк - Круиз-контроль - Bluetooth - Подогрев передних сидений - Запуск двигателя с кнопки Дополнительно установлено ГБО. Затонирована качественной пленкой, также затонирована передняя и задняя оптика Машина полностью обслужена — ничего делать не нужно. Автомобиль в хорошем состоянии.
Машина в идеальном состоянии, двигатель, коробка, кузов, ходовая, и т. д. без замечаний. Полностью обслужена и исправна, машина целая, не битая. Все работает, без коррозии, колеса лето и зима.
Надежный 5-цилиндровый двигатель 2.5 бензин. Автомобиль оснащен надежной японской автоматической коробкой передач Aisin — полностью обслужена, работает без замечаний. Новая резина, ходовая часть обслужена. Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует.
Следил за машиной как за ребенком. Летом езжу на 5w40, зимой 5w30. Двигатель в идеальном состоянии. Расход по городу как в ланосе, 12 литров газа. Сцепление, коробка — в идеальном состоянии. Ходовая без посторонних звуков. Машина едет приятнее, чем многие авто, которые стоят более 10+ тыс $. Кондиционер перезаправлен. По кузову без гнили и ржавчины. В машине уверен как в себе, менял все что нужно и не нужно. В связи с обстоятельствами, с другом приходится расставаться. Возможен обмен с вашей доплатой.
Харьков Продам Jetta 2.5 2012 SEL Максимальная комплектация Музыка Fender Безключевой Люк Установленные билборды в студии evodesign Камера ГБО Два комплекта колес лето зима Стекла все родные Новый АКБ Приводные ремни, ролики, вакуумный насос, мембрана КВКГ стоит все новое. Ходовая новая, тормоза новые в круг Полностью обслужена Делать ничего не нужно сел и поехал Переоформление
В продаже Volkswagen Jetta 2012 года. По технической и визуальной части, авто в идеальном состоянии. В начале года заменили уже ГРМ, всех возможных прокладок и масел. Авто в хорошей комплектации GLI.
Авто покрыто в раптор
Продам автомобиль после ДТП Автомобиль продается после дорожно-транспортного происшествия. До ДТП был в исправном состоянии, обслуживался вовремя, без серьезных проблем по технической части. ? Повреждения: — повреждена передняя часть (см. фото) — потребует восстановления / ремонта — автомобиль не заводился после ДТП, но сразу после ДТП двигатель работал исправно. ? Техническая информация: — двигатель и КПП до ДТП работали исправно — салон в хорошем состоянии — электроника и опции были рабочие ? Документы: — полный комплект документов — переоформление без проблем Идеально подойдет под восстановление или на разбор. Все повреждения видно на фото — ничего не скрываю. Дополнительные видео скину в телеграм или вайбер. ? Звоните / пишите — отвечу на все вопросы. Торг возможен у автомобиля.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, двигатель, коробка без нареканий. Было проведено большое обслуживание двигателя, где заменились масло, все прокладки, трубки и т.д. Автомобиль стоит внимания, покрашена только водительская дверь, газ стоит, но не вписан в паспорт. Торг минимальный
Продам ОТЛИЧНОЕ АВТО Volkswagen Jetta 5 2007 года выпуска !! Просто и надежно! ВЛОЖЕНЬ не требуется! Дешевый в обслуживании и использовании!!!! Один из самых надежных двигателей. 2,5 газ/бензин - механика!! (174 л.с.)! Газ-Пропан-Евро 4 вписан в тех. паспорт !! Расход газа 10,5 л - ПО ГОРОДУ !! БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ - Гур, электростеклоподъемники, кондиционер, кожаный салон, люк, электросиденья, круиз-контроль, хорошая музыка, подогрев зеркал, подогрев сидений, парктроники!!!!! Салон в ОТЛИЧНОМ состоянии !! Двигатель, коробка БЕЗ Вопросов! ХОРОШАЯ резина R16!! ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА!! Оформление КАК ХОРОШО!!! Цена: 5000 $ + торг за кофе. г. Тростянец, Сумская обл. Кому дорого в автосалон! +**********
Первый полноценный владелец. Пробег честный. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. На обслуживании не экономил. Смазка в двигателе заменяла каждые 5-8 тыс. Масло в коробке заменялось дважды: первый раз, когда приобрел авто (пробег примерно 84 тыс. миль), а второй – недавно, когда авто проехало 20 тыс. миль. Есть комплект зимней резины Goodyear UltraGrip (эксплуатировалась одна зима).
Авто не битое, в США был акт вандализма, а именно графитовый черный баллончик, покрашено полностью, по bidfax все есть. Заменил подушку коробки, сайлент блоки передних рычагов, катушки зажигания, свечи, мембрану. Недостатки видно на фото. Любая проверка, за Ваш счет. 128 тыс пробега, дополнительные фото и видео, на вайбер. На связи постоянно.
Авто в удовлетворительном состоянии, все расходователи заменены. Едет хорошо, мотор работает ровно, коробка переключает плавно без пинков Нужно красить бамперы и перешить потолок
Продам собственное авто, второй владелец в Украине, в очень хорошем состоянии и максимальной комплектации: бесключевой доступ, подогревы, люк, сабвуфер, музыка Fender, установлена магнитола с CarPlay. Привезен из Америки с минимальными повреждениями, безопасность целая. Родной пробег 255 тыс. километров. Дополнительно установлено ГБО и вписано в техпаспорт, тонировка, линзы, белый свет, установлена панель приборов MFA +, также средняя консоль с рестайлинга, новая летняя резина, дополнительно установлены проставки. Стекло все родное, люк работает во всех режимах. Авто всегда обслуживается вовремя, поэтому на сегодня по авто вопросов нет. Все функции работают, по двигателю и ходовой тоже без вопросов. АКПП работает идеально. Готов к любым проверкам. Возможна доставка автомобиля по области.
