- 305 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Автомат
В рідній фарбі. Технічно в доброму стані
В рідній фарбі. Технічно в доброму стані
Продаю джессику, с документами все хорошо, я владелец, газ вписан. Техническое состояние: соответствует цене. Звоните, отвечу на все вопросы
Продается ретро автомобиль. Едет как на газ так и на бензин. Расход газа смешанный 9-10 л/100 км, трасса 8. В авто все работает, но требует немного внимания. Продажа по переоформлению. Все остальные вопросы по телефону.
Авто полностью на ходу сел поехал газ бензин мотор работает хорошо едет хорошо ходовая добрая коробка включается четко по электрике все работает люк работает не стучит есть гидроусилитель руля колеса хорошие резина новая страховка есть с документами порядок
Продам джету в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову! 1.8 газ бензин, газ вписан. Ходовая полностью менялась год назад, сейчас вопросов нет. Год назад был отремонтирован двигатель, есть все чеки и записи! Салон нормальный не зачуханный. Нормальная, простая и надежная рабочая лошадка! Может быть обмен с моей доплатой!
Мотор работает хорошо. Коробка после кап. ремонта. 2 комплекта резины в удовлетворительном состоянии: зимняя и всесезонная. Новая выхлопная. Увеличенный клиренс.
Продается джетта 2 На ходу Нужно заменить вакуум, он в наличии Остаток по телефону
Фольксваген джета 1.6 бензин Машинка в нормальном состоянии, моторчик заводится, едет в любое время, коробка не выбивает Печка дует горячим и холодным, гидроусилитель руля работает, электростеклоподъемники, музыка, зимняя резина на титанах, ходовая сделана, что задняя, что передняя
Продам джету в хорошем состоянии, резина зимняя, газ бензин сел поехал, переоформить можно.
Автомобиль на полном ходу, недорогой в обслуживании. Есть дефекты, но незначительные. Газ вписан, машина имеет действующий страховой полис. Аккумулятор свежий, ходовая полностью сделана, недавно заменены ремень ГРМ, масла и фильтры. Лонжероны и стаканы целые. Стоят удобные и комфортные сиденья от Opel Vectra. В эксплуатации была ежедневно, ездит без нареканий Связь с владельцем есть
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Установлено новое сцепление, ГБО (вписано в техпаспорт), ксеноновый свет, сабвуфер, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники и противотуманные фары. В комплекте два комплекта колес (лето/зима). Свежая страховка. Документы в порядке, продажа с переоформлением, возможен торг.
Отличный автомобиль, ни разу не подводил, все вовремя обслуживалось, технически полностью исправен, есть нюансы по кузову, также облезает лак, пишите в вайбер, или чат авториа, торг присутствует.
На ходу, мотор дизель, с документами порядок.
Машина едет без нареканий, мотор работает хорошо, не дымит, не сапунит, все хорошо, с коробкой также, генератор работает, печка и кондиционер также, омыватель стекол также, приборка работает, из недостатков сразу без вопросов: 1. Нужно сделать дверцы, так как некоторые плохо открываются, наверное, нужно сделать замки или ручки, не лезь, потому что не имею времени. 2. Подварить немножко снизу, не очень гнилая, но немножко подварить нужно будет, так как машинка не из новых, для своего года еще поедет, не очень принудительно по желанию. 3. Поиграться со светом, фары дальние и ближние работают, только нужно сделать что-то с поворотниками, потому что спереди и сзади не работают, клал новые платы на задние стопы и новые лампочки, но что-то не помогало, не электрик, не разбираюсь. Пишите звоните, больше интересует обмен!
Продам джету, дизель 1'9тд на ходу. Рожнятив **********. торг.
Автомобиль в почти идеальном состоянии не троит, заменены свечи, крышка прерывателя на новую, сделана ревизия системе зажигания, машина заводится с полтычка, мотор не дымит, тихо работает, едет хорошо, стоит оригинальный карбюратор PIBURGH 2E, торг уместен, детали по телефону
Продам джетту в очень хорошем состоянии, новая резина этого года, зимняя на дисках отдам с машиной, стоит газ, музыка KICX 8 динамиков, машина действительно стоит внимания, фары LED, ходовая сделана, стоит карбюратор солекс едет просто как с турбиной, по мотору и коробке передач нет проблем, звоните договоримся
Продам авто на уверенном ходу. Ходовая практически вся новая. Двигатель после капиталки (делали летом). По кузову на 4-. Дно целое, по порогам есть вопросы (скину в личные сообщения). Установлен карб от 2108 с газом (оригинальный карб в идеальном состоянии, имею в себе). Авто не новое, есть немного мелких нюансов. В авто вложено много времени и денег. Звоните, все расскажу. Только переоформление!!!
