- 215 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Авто из Америки не знаю какой я владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии, и в очень хорошей комплектации. Владею авто 2 года. За это время поменял передние стойки и помпу. Авто надежное, так как это 1,8 бензин 3 генерации. Коробка обычный айсін. По комплектации: Без ключа (2 ключа) Двухзонный климат Датчик дождя и света Акустика Fender (если честно, лучшей еще не слышал) Панорама (не течет и не стучит, обслуживаемая) Лед оптика Очень хорошая машина. Кати отрезаны и сделан чип
