- 150 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль пригнан из Германии. 1.6mpi bse102 л.с. один из самых простых и надежных двигателей. Авто в хорошем состоянии. Два ключа и вся сервисная история есть. Грм заменен Масло в двигателе заменено. -Подогрев сидений- -Круиз-контроль- -Датчик света- -Датчик дождя- -парк троники- -омыватель фар- -фаркоп- -легкосплавные диски оригинальные- -автозатемнение зеркал- Заправленный кондиционер охлаждает хорошо.
Авто в хорошем состоянии, все работает как часы, ездит каждый день. Из минусов, то есть только небольшие вопросы по ЛКП и нужно уделить внимание порогам. А так авто огонь, сел поехал и никаких вопросов.
В хорошем состоянии. Едет уверенно и доведет куда угодно. Расходует мало. 6-7 город. 5-5.5 трасса. Зимой до 8л. Кондиционер работает. Печка греет. Подогрев заднего стекла, боковых зеркал и заднего стекла есть, и сидений передних. Электропакет передний, сзади ручка. Масло не ест. Замена каждые 7-8 тысяч (10w40). Есть сколы и царапины незначительные, не полировалась. Перекрашивался капот, поскольку из-за мухобойки ему пришла вмятина и царапина, поскольку снизу облупилась краска, и прошлый владелец менял левое крыло на оригинальное (крашено повторно). Скло все родные, кузов в родной краске. Из нюансов: нужно заменить гидрокомпенсаторы. Звучат 'тррр' во время езды. Остальное из техники в полном порядке, ходовая цела. Сел и поехал. Владею почти два года - приключений не было, из пункта А в пункт Б - без проблем. Длинные километражи по Украине пройдены отлично. Потолок перешит в прошлом году. Лобовое тонированное. Дефлекторы есть. Фары отполированы и в пленке, стоят мини линзы лед и лед в туманках. Торг минимальный.
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Более подробная информация по телефону. Торг. Звоните.
Авто в доглянутому стані, 1.6 MPI , масла, фільтра, мінялися завчасно,ходова норм, коробка мягенько переключається, газ , бензин, докладніше по телефону.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии. Сделана ходовая, новое сцепление, масло менялось вовремя, на авто ездил бережно, ездит каждый день.. Два комплекта резины, лето на легкосплавах, зима на металлических дисках, резины хватит еще на три сезона. Установлено ГБО 4 поколения. В настоящее время вложений не нуждается, едет бодро. Только переоформление. Звоните по телефону.Торг присутствует обычно у авто.
Продається Volkswagen Golf 5 1.4 TSI • Рік випуску: 2008 • Пробіг: 225 000 км • Двигун: 1.4 TSI (бензин) • Коробка передач: Механічна, 6-ступенева • Привід: Передній • Колір: Чорний металік Опис: Автомобіль у відмінному стані, обслуговувався вчасно. Двигун працює бездоганно, коробка передач без проблем. По ходовій частині без зауважень, все замінено вчасно. Салон чистий, не прокурений. Кондиціонер, круїз-контроль, електросклопідйомники, мультимедіа – усе в робочому стані. Звертайтесь за деталями і для огляду!
Все работает, в дополнительных вкладах не нуждается. Фары в пленке, кузов отделан антикором. Шесть ступенчатая коробка. В комплекте две пары дисков, зимняя резина новая.
Авто в РІДНІЙ ФАРБІ, не бита,все скло з лобовим заводські, дорогі литі диски RIAL LUGANO(Diamond Black) R-17 з хорошою гумою.Встановлене газове обладнання. По салону чистий,не затертий,магнітола андроїд,встановленні динаміки JBL. Має круїз,датчик світла та дощу,омив фар,двозонний клімат контроль,підігрів сидіння. Двигун простий та дуже надійний 1.6 MPI. Авто зроблене та повністю перебране,не потребує жодних вкладень.
Полностью обслужен, заменил ГРМ, экология на месте, два ключа звоните договоримся всем хороших продаж и покупок могу быть не на связи звоните пишите на Viber, большая просьба перекупщиков не беспокоить не тратьте свое и мое время.
Автомобиль в хорошем состоянии, экономный, новые шины, кондиционер заправлен прошлой осенью, стеклоподъемники, подогрев зеркал и центральный замок работают! Ходовая не гремит. Остальные детали по телефону!
Семейное авто! владею 2 года! Двигатель надежный 1.6MPI! Телефон указан на первом фото! Комфортное, удобное, ухоженное, обслуженное! Техническая часть без замечаний, кузов целый без вмятин, шпаклевки! Понимаю, что авто не новое, какие-то мелкие камешки песок от колес, но ничего критичного, кузов супер сохранился! Салон также отличный, чистый, не прокуренный - не курю! За 2 года от замены до замены ни разу не доливал масло! Уровень один! Масло 5w40. Есть сервисная книга +TUV! Обслуживал на официальном сто, есть все подтверждения - накладные выполненных работ, что именно было сделано, заменено по авто! Ходовая - новые стойки, опорные стойки стабилизаторов, шаровые, термостат, в круг колодки тормозные, все родные, свечи Bosch, высоковольтные провода и другое, что было нужно мастера заменили, ходовая без вопросов. ГРМ 14000 тому оригинал + помпа на фото указал, есть накладные. Масла, фильтры 4000 тому. В коробке тоже масло в норме проверяли. Дополнительно установил новую защиту двигателя-коробки! Хорошая музыка 8-динамиков! 10-подушек безопасности! Датчик дождя, света, круиз, климат 2-зонный работает, холодит, бардачок холодильник, автозатемнение зеркала заднего вида, дотяжка окон, обогрев зеркал, электропривод зеркал, и еще много чего есть в авто! Свежая страховка! Летняя резина почти новая! 2-ключа! Уверен, что новый владелец автомобилем будет доволен! Торг у авто в пределах разумного!
Авто пригнане з Німеччини, в ідеальному стані. Я власник по техпаспорту. Телефонуйте, з задоволенням відповім на ваші запитання.
Автообслуживание, покупал для собственного пользования.
Предлагаю гольф GT sport 170 л.с. в очень хорошем состоянии, как по кузову, так и по технической части. В прошлом году был пригнан из Италии. Кузов без коррозии, дно автомобиля как новое. Машина ухожена, салон не порван, без потертостей. Кто хочет приобрести хороший гольф, приезжайте смотреть, вам точно понравится! Просьба к автоплощадкам и автобизнесменам — не беспокоить!!!
