- 265 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Есть нюансы по кузову незначительные, по фото их видно На очень хорошей комплектации 17 диски + зимняя резина Ходовая только сделана Моторчик подбирает масло Присутствует хороший торг :)
Есть нюансы по кузову незначительные, по фото их видно На очень хорошей комплектации 17 диски + зимняя резина Ходовая только сделана Моторчик подбирает масло Присутствует хороший торг :)
Продам собственное авто брал почти год назад теперь хочу что-то поновее очень много чего сделал по нему поставил проставки перед зад он выше заменил все сайлентблоки гофру переварили поставил толстую защиту двигателя поменял бензонасос поменял сцепление 700км назад заменил масло положил новую магнитолу менял пару датчиков сейчас авто полностью обслужено готово к езде без проблем пишите звоните за деталями
Продаю свое первое и надежное авто на двигателе 1.4 MPI!!! Неплохое состояние на свой год, но время дает свое Есть моменты по кузову. Не гнилая, дырок нет По технической части замечания отсутствуют Присутствует сервисная книжка Работает каждая кнопочка!!! Много чего сделано и заменено по автомобилю Что менял по авто; -2 радиатора -Стойки стабилизатора 2 задние -Стойка стабилизатора передняя левая -Пыльник кулака внешнего -Шаровая опора левая сторона -Стойка левая передняя -Стойка передняя правая -Реостат -Термостат -Новый бензонасос -Трапеция стеклоподъемников -Оригинальные колпаки Volkswagen Довольно неплохая комплектация: -4 электроподъемника -Электрорегулировка зеркал заднего вида -Подогрев зеркал -Центральный замок -Кондиционер -Подшитые ДХВ -Хорошие LED лампочки по кругу авто -Автозакрытие дверей при движении Своевременное обслуживание авто, замена масла/фильтров каждые 6-7тыс.км Недавно также заменено масло с фильтрами, проездил только 2000км Торг присутствует Более детально расскажу по телефону Номер телефона
авто в неплохом состоянии полностью нахожу
Цена на выходные, есть проблема с блоком ЭБУ, но машина заводится и едет. Простой надежный автомобиль, только сделана подвеска, заменены фильтры, масла, ГРМ, помпа, антифриз.
Автомобиль был пригнан из Германии. Хранился в гараже. Я 2 владелец в Украине. Golf TDI. Кузов без повреждений, не был в ДТП. Есть 2 ключа, климат-контроль
Авто в хорошем ухоженном состоянии, без ДТП в родной краске. Кондиционер обслужен, ремни ролики помпа заменены, ходовая сделана, стоит металлическая защита двигателя, чехлы на сиденьях, сиденья как новые, катализатор на месте.
Вложений не требует, сел и поехал. ГРМ меняй на 121 . тыс. км.
🚗 Продам автомобиль в хорошем состоянии! 🔹 Двигатель 1.6 16V — надежный, экономный и живой. 🔹 2003 год выпуска. 🔹 Климат-контроль. 🔹 Круиз-контроль. 🔹 4 электростеклоподъемника. 🔹 Авто ухоженное и полностью на ходу. 🔹 Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. 🔹 Салон чистый и опрятный. Автомобиль комфортный как для города, так и для дальних поездок. Вложений не требует, сел и поехал. 📞 За деталями звоните или пишите. Реальному покупателю — торг у авто.
Volkswagen Golf 2003 год в достойном состоянии. Оригинальный пробег, есть подтверждающие чеки из Германии до 2025 года! Действующий страховой полис. Кузов весь ровный без каких-либо дефектов, нет никаких намеков на ржавчину и т.д. Все стекла родные, включая лобовое, кондиционер обслужен и заправлен, по машине нет никаких ошибок Авто обслуживалось всегда вовремя и только оригинальными запчастями. Двигатель, АКПП, ходовая без вопросов. На данный момент делать ничего не нужно Проверка на любом вашем СТО приветствуется! По документам полный порядок
Продам собственный автомобиль, привезенный в 2022 году из Германии. В комплектацию входят кондиционер, электропакет, электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида, подогрев заднего стекла, регулировка и усилитель руля, центральный замок, ESP, EVA коврики плюс в подарок отдам текстильные коврики. Возможен торг
Продается отличное авто! в отличном состоянии! все на ходу! сел и поехал! новая мультисистема, камера заднего вида! ухоженный салон! Авто в идеальном состоянии! Идет служить! Коробка как часы! Все работает хорошо!
Авто в хорошем состоянии на свои годы, без проблемный, ресурсный мотор 1.4, ручная кпп, умеренный расход топлива, что сейчас немаловажно. Эксплуатируется каждый день. Магнитола андроид, камера заднего вида. Кондиционер работает хорошо. Лед свет. Качественная тонировка. Площадкам и продавцам не беспокоить.
Машина повністю обслужена 2000 км назад замінено: ГРМ, усі ролики, помпа, масла, фільтра, фазорегулятор По ходовій частині машина зроблена, спереду також замінено шарові, раніше замінював форсунки та свічки, відшита екологія, рейка замінено, поставив хороші лед лампи (світло дуже хороше) Піднятий кліренс (стоять хороші проставки по 30мм) - разом було також замінено 2 передні пружини, також встановлював захист подона - металевий За деталями телефонуйте!
В комплекте 4 летних и 4 зимних шины на стальных дисках, ГБО 4 поколения, новый генератор, 290 тыс. км проведена полная замена фильтров и ремня ГРМ, не окрашивалась, коррозия только по кузову на фото
Была замена лобового из-за трещины Установлен новый глушитель В сентябре 22 менялся на новый ремень ГРМ с роликами и водяной помпой Ремонтировался генератор и замок на левой дверце Свечи все заменены на качественные Постоянно обслуживалась Среди проблем: - есть рыжики по кузову, на фото видно
Продаю свое авто. Я первый владелец в Украине. Автомобиль полностью сделан и обслужен. Кузов не битый, весь в родной краске, без ржавчины. Двигатель и коробка работают отлично. Сцепление недавно было заменено. По ходовой ничего делать не нужно. Очень экономный двигатель. От Кодимы до Балты бере 5л на 100км (можно и меньше, если ехать 70км/ч)) ). Кто приобретет — останется довольным. Торг присутствует, но разумный, аргументированный и у капота.
Телефонуйте на другий номер який починається з 0 63 а для вайберу доступні обидва номери Продам авто в хорошем состоянии, технически без замечаний. Торг присутствует любой вид переоформления Мотор коробка работает исправно, хороший. Экономный динамичный автомобиль. По всем вопросам пишите или звоните
Двигатель сделан, электрика вся работает, климат работает. На летней резине, также есть четыре новых зимних колеса. ЧАСТО НЕ НА СВЯЗИ, ПИСАТЬ В TELEGRAM Я ПЕРЕЗВОНЮ!!!!!
