- 300 тыс. км
- Кицмань
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, ходовая сел и поехал, по кузову есть небольшие косметические нюансы. Было сделано тонирование, заправленный фреон в кондиционер, кондиционер и печка хорошо работают, стеклоподъемники четыре штуки передние и задние хорошо работают. Сделано ТО, заменены все фильтры и масло. Сиденья под чехлами 10/10. БЕЗ ТОРГА!
Продам Volkswagen Golf IV 1.4 после капитального ремонта‼️ Авто в хорошем техническом состоянии, много сделано по обслуживанию: В 2024 году выполнен капитальный ремонт двигателя, заменено сцепление и ремень ГРМ. Общая стоимость работ — более 100 000 грн‼️ Также заменены рулевая рейка и сцепление около 15 тыс. км тому. Есть акт выполненных работ по капремонту двигателя и другим работам на пробеге 186 тыс. км (добавляю в объявлении). Комплектация и дополнительно: 2 комплекта резины 2 комплекта ключей Полноразмерное запасное колесо Установлена качественная мультимедиа с большим экраном и поддержкой CarPlay Второй владелец в Украине Есть нюанс: нужно заменить две правые двери (есть повреждения после контакта). На езду не влияет, технически авто исправно. Жду ваших предложений по цене! Торг присутствует, возможен обмен.
Машина в гарному стані. Жодних вкладень не потребує.
передний привод.
Голь 4 1.6 16 клоп. В 2002 году сам пригонял из Германии, еду не один год, есть все документа о растаможке если нужно, машина ухожена, стоит в гараже, наехал 100 км как поменял все фильтры и масло, стоит новый комплект прививки, передние стойки, опорные, моторные подушки, ,новый акб ,задние пружин,и салинблоки, все новые диски тормозные и колодки, все суппорта перебраны ,салон ухоженный ,подушки безопасности все на месте, резина новая.
ПРОДАМ СРОЧНО ГОЛЬФ ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ
Продам авто, в хорошем состоянии, установленный газ, грм 10000 назад заменил все вопросы по телефону. Торг.
Авто в гарному стані Була заміна сцеплення Мотор теж в порядку, на ходову нарікань немає! Салон в гарному охайному стані.Обслуговувалась завжди вчасно, є нюанси по кузову але не критичні.Пригнана з-за кордону я друга власниця в Україні. За більш детальною інформацією звертайтеся по телефону! Хороший торг !
Авто пригнан из Германии, один хозяин, подушки безопасности, стеклоподъемники, зеркала с подогревом, + новая зимняя резина, авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается
Продам легендарный гольф 4, 2002года, 1.6fsi, комплектация SPECIAL, черный купе, имеет рабочий люк! Машина ездит больше за городом и то 2-3 дня в неделю! Хорошему покупателю приятный торг, за машину несносно, все расходники менялись вовремя, масло каждые 7тыс км! Будете удовлетворены машиной!!!
Продается автомобиль в хорошем состоянии. Продаем в связи с отъездом.
Автомобиль 2002 года выпуска, по двигателю вопросов нет, есть ряд нюансов по кузову (учитывая возраст авто - неплохо сохранился). Присутствует дефект по крышке багажника, вмятина на крыше.
Продаю личный автомобиль с двигателем 1.6fsi стоит ГБО, которое вписано в техпаспорт С какого момента нужно варить пороги и под замену передние крылья Авто на уверенном ходу Продажа автомобиля только по переоформлению Ответим на все вопросы звоните или пишите (дешевле не будет, кто хочет дешевле ищите дальше объявлений много, прошу свои предложения торговаться держать при себе, на сообщения с торгом не буду отвечать)
Продам авто в хорошем состоянии. Был сделан капитальный ремонт двигателя (есть история работ), после кап ремонта проехал 13000. Установлен новый газ, еще не ездил на газу. Перетянута стеля и стойки. Кожаные карты. Кузов без нареканий, электрика вся работает. В конце лета установлен новый компрессор и заправка фрионом. Крутые 17 диски на резине Hankook. В машине не курили, салон в хорошем состоянии. Установлена процессорная магнитола и колонки pioneer. С документами порядок, только переоформление.
Ухоженный надежный автомобиль. мотор коробка все сухо ходовка цела все в норме. небольшая вмятина на крыле. Продаю потому что нужен больший автомобиль.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Двигатель 2.0. Бензин/газ. Новая зимняя резина на дисках и летняя новая резина на дисках + докатка. Новый АКБ. В машине вовремя менялись масла и фильтра. Установлена новая рулевая рейка. Круиз контроль, электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла, подогрев передних сидений, подушка безопасности, лед фары. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не нуждается. Готов к любым проверкам. Красилась одна дверца остальных в родной краске.
