- 213 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Есть действующая страховка, центральный замок, варить, красить не нужно. Салон сохранен. С документами порядок.
Есть действующая страховка, центральный замок, варить, красить не нужно. Салон сохранен. С документами порядок.
Продам Volkswagen Golf III 1.4 газ/бензин, 1995 год. Авто на уверенном ходу, экономное и недорогое в обслуживании. Газ 2-го поколения вписан/работает хорошо. ✔ Пороги переварены ✔ Днище обработано ✔ Заменены масла и фильтры ✔ Новый антифриз ✔ Ходовая часть сделана ✔ Титановые диски R14 на летней резине Мотор работает хорошо как на бензине, так и на газу. Машина едет бодро, ничего делать не нужно — сел и поехал. Полез лак на крыше. Авто переоформляется. Подойдет как для города, так и на каждый день. Детали по телефону. Торг у авто.
Гольф 3 13 лет в семье Поварен, частично покрашен, крыша и капот в родной краске. Мотор родной 2.0 ady, салон родной Продажа с заводским рулем и фарами С предложениями куплю за 2000, автоплощадок и перекупов не беспокоить Есть пара моментов, подробнее лс Почти полностью новая тормозная система у фирмах Textar, колодки перед оригинал. Полностью обслужен. Свечи NGK масло Liqui moly 10/40 2 тыс. км тому замена. Все фильтры МАНН, кроме салонного (Bosch), были заменены так же. Новое сцепление LUK. Все перед сайлентблоками новые lemforder. Теплообменник и другие мелочи также новые. Кондиционер исправно работает, заправлен. Без ГБО Также новые кольца, клапаны, все подшипники в КПП и задние ступицы новые. Ремни новые Contitech Покрытия на ШРУСах новые (skf) Есть чем заниматься снаружи, все подробнее покажу и расскажу, денег и времени не жалели
Продам Volkswagen Golf III 1.8 (1995) На ходу Все вопросы по телефону
авто на полном ходу. капитальный ремонт двигателя. на обмен дороже
Авто в хорошем состоянии. Перебрана ходовая, ухоженный мотор, были заменены фильтры, масло. Ничего ремонтировать не нужно, сел и поехал. Кузов живой, пороги живые, родная краска. Если интересуют детали, звоните!!
Авто полностью исправное на ходу каждый день было заменено (задние подшипники передние амортизаторы передние опоры, три подушки двигателя, радиатор печки, датчики давления масла, масло, антифриз (с промывкой двигателя)) свечи из минусов ( нужно подварить дно 20 на 5 см под передними сиденьями + рыжики на арках)
Автомобиль в одних руках с 2008 года, газа не видела
По делу о ДТП. На запчасти... Двигатель целый, ходовая в рабочем состоянии....
Продам гольф 3 авто на полном ходу был заменен ремень ГРМ, ремень генератора, помпа, тяги наконечники покупал новый аккумулятор месяц тому звоните спрашивайте
Владею данным автомобилем 6 лет, документы на мне. Машина обслуживается регулярно, вся ходовка обслужена, мотор не дымит, масла не бере от замены, до замены. Ремни ГРМ обслужены до 2029 г. Фильтры и масла свежие, масло в коробке также заменено. Все, что ремонтировалось в машине, делалось как для себя. По желанию можно заменить два передних крыла, левый порог и подварить левый стакан. При необходимости дополнительные фото высылаю. Машина экономная 4.5-6л дизеля. Заводится зимой с полтычка, новые свечи накала bosch. Новая передняя балка. Салон авто не потертый и не прокуренный. Сиденья от четвертого гольфа. К машине есть 2 ключа.
Автомобиль в хорошем состоянии, несмотря на момент на водительской двери, который легко восстановить, заменена ходовая и полностью обслужен автомобиль, заменена КПП на 5ст (старая в комплекте) + 4 ската зимней резины, ГБО вписано. В общем вложений не требует и будет долго служить новому владельцу. С документами порядок. Детали по тел. лучше мессенджеры
Заменено: задние и передние амортизаторы (kayaba), пружины, рулевая рейка, комплект сцепления, шаровые, сайлентблоки, ремонт передних суппортов, рем. задних барабанов (замена тормозных цилиндров), радиатор печки, фильтр топлива, воздушный, салона, гидравлическое масло рейки, антифриз, палевный насос. Есть комплект зимней резины, родные фары.
Продам машину. в хорошем состоянии. мягкая, вместительная, комфортная. много вложено в нее. детали по телефону 09******02
вся информация по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Масла не берёт, не дымит. Работает на газе и на бензине. Электрика исправна.
