- 364 тыс. км
- Залещики
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Продам автомобиль в хорошем состоянии за подробностями обращаться по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии за подробностями обращаться по телефону
машина в рабочем состоянии на ходу газ бензин все вопросы по телефону
Автомобиль, хороший, не троит, в хорошем техническом состоянии, мотор масло не подбирает, коробка работает исправно (4-х ступень), 2 владельца за все время в Украине, торг присутствует. Кузов не дырявый, но есть нюансы с лакокрасочным покрытием
Хорошее, рабочее состояние. Форкоп, новые стойки. в дополнение комплект летних колес на дисках.
На ходу, стоит с нового года. Есть незначительные нюансы не по кузову — но критичного ничего нет. Люк не течет, магнитола с w5. Резина новая — зима есть, лето есть. Торг у авто. Тонировка 5-ка.
Автомобіль відповідає своїм рокам,мотор працює ,машина на ходу ,сів і поїхав.
На полном ходу, после небольшого ДТП!
Продам бодрую машинку • За состоянием на свои годы • Коробка 5-ступенчатая • Хорошая музыка • Электросиденья • новое сцепление Торг уместен • По вопросам звонить, писать
Авто ухожено, в удовлетворительном состоянии, несмотря на то, что старое, крепкий кузов, ходовая в порядке, двигатель "миллионник" тянет без особых усилий, ездит легко.
Взялся под проект, коробка новая, мотор перебран и новый, карбюратор, стеклопакет, гидроусилитель. Ездит нормально. Кузов в хорошем состоянии, днище целое. Новая резина.
Автомобиль технически исправен Более детально на рассмотрении
Продам авто на полном боевом ходу.Больше информации по телефону
Приветствую всех! Хочу продать свое авто в хорошие руки — Volkswagen Golf 2. По авто 1. В автомобиле 16 тысяч километров тому, был проведен капитальный ремонт двигателя. 2. Доработаны задние тормоза, установлены дисковые тормоза с golf 3 (также были перебраны все суппорты и заменены диски с колодками) 3. Была замена рулевой рейки (Meyle) и также была замена рулевых тяг, наконечников, шаровых и сайлентблоков в рычагах (сайлентблоки Lemforder, шаровые и наконечники TRW) Но она начала немного постукивать, но отдам с авто перебранную на замену (заводскую, перебранную) 4. Также был капитальный ремонт стартера и сразу генератора. 5. Была выполнена замена свечей зажигания (NGK) и высоковольтных проводов (фирму не помню, но очень хорошая) и так же заменена катушка зажигания (Bosch) и крышка, бегунок трамблера) 6. Был ремонт самого моноприска и замена топливной форсунки (не путайте с карбюратором ?? ) 7. Машина при мне не была в ДТП (не так давно, заменили заднюю панель и покрасили и так же водительское крыло) (фото что было до этого, скину лично в Viber или Telegram) 8. Стоит новая зимняя резина Leao 195/55/15 (когда-то зацепил бордюр, на водительской есть боковой порез, но все сделано), красивые итальянские диски R15 (отдам новую летнюю резину 195/55/15, покатался на ней прошлый сезон) 9. Есть вопрос по коробке (из-за хруста иногда включается вторая передача) с авто отдам новый комплект сцепления Sachs!!!! и как договоримся по цене еще и приобрету кпп с гольфа 3) 10. Есть недостатки по днищу кузова (небольшая дырка под водительскими ногами и так же у пассажира (болячка этих машин) 11. Стоит хорошая акустика (Процессорный магнитофон Kenwood, передние динамики Dynamic State с пищалками, задние овалы Kicx PD 693) Все было абсолютно новое!!! ? 12. Стоит ГБО 2 поколения, не вписанное в техпаспорт Переоформляем через Дію (так как владелец за границей) Номер владельца (Viber и Telegram) (63) 802 94 Андрей (все расскажу про авто) КУПИ КПП, НУЖНО УСТАНОВИТЬ!!!
