- 283 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в хорошем состоянии. торг у авто.
автомобиль в хорошем состоянии. торг у авто.
1.4 литра 16v, газ/бензин, газ вписан. Техническое состояние очень хорошее для своих лет, заменен ремень ГРМ 25 тыс км назад, все необходимые детали заменены. Заменено сцепление, сайлентблоки передние и задние, пружины, тормозные колодки по кругу, главный тормозной цилиндр, рулевая рейка, гидроусилитель, радиатор охлаждения, поменяна выхлопная труба, бензонасос, подушки двигателя. Салон в хорошем состоянии, ничего не порвано, потолок в отличном состоянии, коврики ЕВО, установлена мощная акустика и фирменный магнитофон Sony с Bluetooth, USB, AUX и NFC. Кузов полностью обновлен краской без шпаклевки, заменены все навесные элементы из-за ржавчины (капот, крышка багажника, крылья, пороги, петли, двери), днище обработано от коррозии. Новые железные 16-дюймовые диски, оригинальные колпаки, резина Good Year. Начал дымить мотор, на сто сказали скорее всего маслосъемные колпачки или кольца. Цена 4000-8000грн. Или есть б/у мотор с гарантией за 13000грн. Времени заниматься машиной нет, поэтому продаю как есть, на ремонт мотора скинул по максимуму 300 долларов, поэтому цена с учетом этого.
Авто в хорошем состоянии. Дно в идеальном состоянии так же, как и пороги. Работает что на газу, что на бензине, хорошая зимняя резина. Продажа с полным переоформлением. Больше информации в сообщении или по телефону
Продам авто Фольксваген гольф 2008 года. 1,4 газ бензин. Пробег 201000. Максимальная комплектация. Без пробега по Украине. 5900 уе.
продам свою машину в хорошем состоянии ездит каждый день все работает хорошо за подробной информацией обращайтесь по телефону
Полностью на ходу Из недостатков: Была в ДТП газ/ бензин, но газ не переключается Двигатель ест масло За всеми подробностями по телефону Пробег был скручен я так думаю Машина 2 года у меня
Авто в хорошем состоянии. 2 пары дисков и шин. За деталями звоните, если не беру трубку пишите в телеграм.
Продаю свое авто, в собственности с 2018 г. Сделана ходовая (новые стойки BILSTEIN, пружины, шаровые, сайлентблоки, рулевые наконечники и тд.) Масла, фильтры заменены. Новый газовый редуктор (4 поколение) Мотор надежный 1.6 AKL (101 л.с.) Климат рабочий!
Авто без эксплуатации уже 3-й год, в гаражном хранении больше 3-х лет. Полностью заменено сцепление. Подвеска в безупречном состоянии, новые стойки, наконечники и шаровые. По двигателю: Новый АКБ, заменена прокладка на блоке, новый комплект ГРМ, новый термостат и помпа, перепакован впускной коллектор, новые свечи и высоковольтные провода, новые впускные патрубки. В средства не жалел. Снаружи рыжики исправить можно, но до лакокрасочного покрытия руки не дошли. В авто вложено много сил и средств, продаю только по причине, что нет необходимости его содержать, так как помимо данного Гольфа есть еще 2 авто )
Автомобіль в доброму стані, замінено ГРМ,помпу,термостат,охолоджуючу рідину, свічки,в.в.провода,катушка зап.,всі фільтри,мастило в двигуні,масло двигун не бере від слова зовсім.Новий АКБ,нові передні тормозні диски і колодки,шруси і пильники.у вихлопні системі нова гофра і встановлений полум'я гасник,по кузову всей цілий є підкраси,днище все ціле,по ходовій все в повному порядку.Є передні е.склопідіймачі, підігрів передніх сидінь,мультилок,кондиціонер, встановлений парктронік,+комплект зимової гуми на оригінальних дисках.
В рабочем состоянии
Golf 4 1,4 газ-бенз. Родная краска, есть следы эксплуатации, не гнилой. Рулевая рейка отреставрирована, заменена задняя балка, новые форсунки. Есть небольшие нюансы. Более подробная информация, фото/видео по телефону.
Исправный хороший автомобиль. Газ/Бензин. Подробнее по тел. **********
к авто добавляется комплект летней резины на титанах. В авто сделана вся ходовая часть, все сайлентблоки поставлены от Куцого. Было заменено 3 тыс. назад свечи рядные, комплект ГРМ, ремни, стартер, теплообменники, масла в моторе и АКПП
Отдам в добрые руки. Машина обслуживалась вовремя. Все в рабочем состоянии. Детали уточняйте. Машина топ. Газ бензин 1.6. рядная 4ка. 8 клапанов. Не троит, не дымит и масла не ест. Сцепление новое. ЛКП с видимыми царапинами. Лобовое и передние без тонирования, остальное в пленке. Едет бодро для своих 101 заводских сил. По салону все комфортно. Подсветка в ноги, магнитола на блютуз. Вопросы в смс! Звонить с 10:00 до 21:00. Переоформление за мой счет, если не наглеть и не двигать сильно ценник. Масло залил новое сегодня. 23.10.24г. Машина обслужена полностью. Не продавал бы, если бы имел деньги на вторую машину. Замена: Антифриза. Масло в коробке. АТФ (зеленый) в гидроусилителе руля. Новая тормозная жидкость (прокачали до прозрачной). Топливный фильтр, обслуженный модуль бензонасоса. Установлена камера заднего вида. Капремонт двигателя. Поршневые кольца. Коренные и шатунные вкладыши. Помпа. Ремень ГРМ и ролики. Заменены все сальники. Новый поддон. ДМРВ. Свечи, катушка зажигания, провода. Ремень генератора. Очистка и проверка бензиновых форсунок. Ремонт стартера (замена втягивающего, щетки, бендикс, втулки). Корпус термостата в сборе. Прокладки тройников на радиатор печки с тройниками. Ремонт электровентилятора радиатора охлаждения (подшипники, щетки). Капитальный ремонт ГБЦ (направляющие клапанов и один клапан, сальники клапанов, новые гидрокомпенсаторы). Прокладки впуск-выпуск, дросселя заменены масла и всех фильтров, в том числе ГБО. 1-23.10.24г. Доп! Есть 12шт резины: 8 летних на сезон, как один так и другой комплект. 4 зимних новых, 1 сезон отъездил. 8 дисков: 4 литых "летних" что на фото. 4 железных новых черных "зимних". Страховка есть, по винкоду действует до сентября 25 года. Заменил Масло в моторе (motul 8100 X-CESS GEN2 5W40). Фильтр масляный. Фильтр воздушный. При пробеге 267800 (Несколько недель тому назад).
Продам гольф 4 в хорошем техническом исправном состоянии на полном уверенном ходу много чего делалось по машине машина ухожена 1.6 газ бенз на хороших дисках без бордюров и прочего покупкой будете довольны кого заинтересует звоните расскажу больше реальному покупателю торг у капота звонить на лайф
Авто в доглянутому стані, 1.6 MPI , масла, фільтра, мінялися завчасно,ходова норм, коробка мягенько переключається, газ , бензин, докладніше по телефону.
Продам Golf 2000 року випуску. Машина знаходиться в Запоріжжі. Реєстрація Маріуполь. Купив в 2021 році з пробігом 242 тис. км. Встановлений газ(зареєстрований). Середній розхід бензину 8 л/100км. Газу 10л/100км. За час володіння зроблено: проставки 3см. Захист двигуна "Кольчуга", автоковрики EVA. Підігрів передніх сидінь. Задній парктронік. Підлокітник простий. В багажник добавив розетку 12в. ГРМ замінений на пробігу 248 тис.км. Стартер відновлений. Ну і по дрібницях. Колеса зимові Nokian Hakkapelita R3. Пробігли 12 тис. км. Кондиціонер працює.
Торг возле авто, я владелец, любое переоформление.
