- 180 тыс. км
- Бар
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машинка на повному ходу , все справне, стан чудовий криша не протікає , пічка працює в зимній період супер , машина на пломбах орігінал , сів поїхав машина ніколи не підводе . За деталями звертайтесь
Машинка на повному ходу , все справне, стан чудовий криша не протікає , пічка працює в зимній період супер , машина на пломбах орігінал , сів поїхав машина ніколи не підводе . За деталями звертайтесь
Авто в хорошем тех состоянии. второй владелец женщина 3 по документам владею 3 года губы не крашеные. ланжероны не тянулись. из нюансов покрасить бампер и сделать химчистку салона. торг присутствует пробег оригинал любые проверки ездит с работы на работу
Автомобиль в исправном состоянии, вложений не требует, просмотр на левом берегу Вложений не требует Крашеное крыло переднее левое капот Арка заднего правого крыла, есть сколы от трассы прокапаны. Подогревы передние есть, но еще не разобрался, как их вывести на кнопку. Расход приятный по городу 9 Трасса 7 Шторка багажника присутствует Запасной ключ Ничего не гримит
Продаю собственный Volkswagen Golf 2018 года. Надежный, динамичный и полностью обслуженный автомобиль, который не требует никаких срочных вложений. Двигатель: Мощный и эластичный 1.8 TSI (бензин). Коробка передач: Автомат (работает плавно, без рывков и замечаний). Пробег: 89 500 км. Помощник парковки: Качественная камера заднего вида для безопасного маневрирования. Мультимедиа: Система с поддержкой Android Auto (навигация, музыка, звонки на экране). Кондиционер, а также качественная тонировка стекол для защиты от солнца. При наличии 2 ключей. Бонус: отдаю зимнюю резину на железных дисках с колпаками (готовый комплект для быстрой сезонной смены колес). Машина проходила ТО исключительно вовремя. Последний сервис (замена масла и фильтров) проведен всего 1000 км назад. Двигатель, подвеска и вся электроника работают идеально. По кузову есть естественные следы эксплуатации, которые полностью соответствуют возрасту и пробегу автомобиля. Автомобиль полностью готов к проверкам на СТО. Реальному покупателю — разумный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы!
Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью восстановлен, техническая часть в отличном состоянии, сделано ТО по двигателю и АКПП, комплект новой зимней резины и комплект всесезонной резины. Все работает отлично, вложений не требует
Связь желательно через вайбер или телеграмм Пробег оригинальный Из салона выехала 2017 года 4-го месяца ТО каждые 6-8 тыс. + Новая зимняя резина +Новая летняя гума +Новые передние стойки амортизаторов и опоры +Заменена помпа +Новые свечи зажигания +Чищенные форсунки - заметный скол на переднем бампере - несколько рисков на деталях, которые были заменены после ДТП в Америке хороший ухоженный автомобиль
Автомобиль в ухоженном состоянии. По кузову, ходовой, мотору никаких замечаний. Более детально по телефону.
Продам свой автомобиль. Технически в хорошем состоянии. Два ключа! Два комплекта колес! Оригинальный пробег Очень экономное авто на механической коробке передач! Подогрев передних сидений!
Свежепригнанный растаможенный! в хорошем техническом состоянии! салон как новый! родной пробег! коробка мотор подвеска все работает без замечаний! хорошая комплектация! есть нюансы по кузову видно на фото, больше фото могу выслать! кого интересует звоните
Живой по кузову гольф, стекло все родное, дефекты добавил на фото (только задняя крышка). Машина без ДТП, рук маляра не видела, продаю как есть, все же 26 лет авто. Установлен 1.8 атмосферный AGN, перед этим проведен капитальный ремонт (добавил на фото). По ДВС: полная капиталка ГБЦ (клапана, направляющие, сальники, гидрокомпенсаторы, шлифовка, проверка на герметичность) коленвал сделан в 1 ремонт, заменены вкладыши, кольца в полразвала, заменены кольца, так как износ минимальный и эллипс 2 -100ки, поэтому цилиндры не трогал, новые цепи, ГРМ. Двигатель собирался исключительно из kolbenschmidt и elring. По ходовой без замечаний, по желанию можно заменить тормозные диски. С документами порядок, только переоформление! По авто очень много сделано, звоните — пишите. Осматриваем, торгуемся
Продам Golf 3 1.8 газ бензин 1998г, по машине все супер сел и поехал, не гнила пороги целые, поменен ремень грм, помпа, антифриз, масла, фильтры, сделана печка очень хорошо греет, стоят новые лед лампы свет очень красиво светит, по ходовой тоже все супер ничего не стучит, газ вписан в тех паспорт, машина переоформляется по документам все супер, стоит нормальная резина, детальнее по тел **********
Продам свое авто, в хорошем состоянии, ходовая перебрана, все меняется заранее, двигатель 1,8 турбо бензин, газ вписан, на ходу каждый день. Есть вопросы по кузову, но не критичные. Хорошая музыка, по всем вопросам звоните или пишите. Очень хороший торг. Звоните **********.
Авто жены, ездит мало и очень осторожно))) Рестайлинг 2018 год по США, полностью в исправном состоянии, всесезонная резина, коробка dq250 работает четко, двигатель масло не берет (заливаю во все свои авто только yacco), продажа в связи с желанием жены ездить на кроссовере))) ну и мягко говоря это авто для тех кто оценит возможности 180 лошадок и полного привода в практичном кузове универсал (стартует, дорогу держит, зацеп), короче на этом авто я бы ездил сам и не задумывался о продаже, но я служу и здесь такая автовка не целесообразно! Перед покупкой авто прошло профессиональный осмотр и диагностику, где было установлено что, после ДТП в штатах по кузову были заменены крыло капот и бампер, полку под крыло вытянули, лонжерон не был поврежден. после чего и было принято решение о покупке данного авто. р.с. жена ездит настолько осторожно, что у нее расход по городу ниже чем когда я проеду на ней по трассе)))) Помоги с продажей не требуется!!!!!!!!!!!!!!!!!! На обмен 15000!
Вам представлен автомобиль 2016 года модельного ряда 2017. Пригнан из Америки, после незначительного ДТП, заменено правое крыло, правые передние и задние двери. Безопасность осталась целой. Я единственный владелец в Украине. Продаю потому, что нет возможности использовать... Кому интересно, прошу набирать на WhatsApp.
Продам хороший автомобиль. Много чего заменено. Газ вписан. На титанах новая резина. На данный момент заменен балон на таблетку. И установлены фары Hella black GOLF IV LOOK.(видно на первом фото. Установлена хорошая музыка. По вопросам звоните. (В ватсап или телеграм по указанному номеру)
Надежный старенький товарищ. Мотор хорошо работает. Бодро уезжает.
Продам хороший автомобиль. ..800 км назад был заменен фильтр и масло в коробке (айсін), а также заменено масло в двигателе и все фильтры. 1500км назад замена колодок. При восстановлении авто, были заменены все радиаторы и жидкости. Лонжероны не повреждены. На автомобиле есть небольшие сколы и царапины, поэтому и не говорю, что авто в идеальном состоянии. На данный момент не требует дополнительных затрат. На другие вопросы отвечу по телефону. ,два ключа. .. Менеджеров по продаже авто, просьба, Не беспокоить, нет нужды в ваших услугах.
