- 357 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Продам гольф 4 двигатель 1.8 AGN на 125л.с. по технике авто в нормальном состоянии ездит каждый день, есть моменты по кузову
Продам гольф 4 двигатель 1.8 AGN на 125л.с. по технике авто в нормальном состоянии ездит каждый день, есть моменты по кузову
Продам гольф с оригинальным пробегом, есть сервисная книжка и в заводской краске. Очень редкая комплектация и надежный и мощный двигатель (катализатор на месте). Без ржавчины, весь целый! Комплектация Hightline. Все работает. ГРМ вместе с помпой и антифризом поменял. Новый аккум. АКПП 5 ступеней (типтрон). Едет очень классно! Круиз контроль, климат контроль, подогрев сидений и зеркал, кожаный салон, магнитола с навигацией и USB, ц.з с сигнализацией, атермальные стекла, и многое другое. Детали по телефону.
Продается гольф 2 1.8 карбюратор машина полностью по дну переварена запущена и за грунтована по салону в довольно не плохом состоянии ходовая вся перебрана мотор масла не бере вымахивается карбюратор нет времени им заниматься там стоит 2е2 можно заменить его на солекс чтобы не заниматься тем а так машина требует только косметического ремонта банка краски для нее есть любой вид переоформления продается только с переоформлением интересует обмен 09-99
Продам очень хороший автомобиль, в очень хорошем состоянии, машина делалась для себя, остальные вопросы по телефону.********Обменяю на Бус грузовой.
Авто в отличном состоянии. Кузов целый НЕ вареный, пороги, стаканы, низы дверей, ланжероны Целые. Двигатель был сделан с доработками, едет очень хорошо. Кому что интересно спрашивайте. Пока в порядке, газ вписан. Переоформление Торг
Продается Гольф в хорошем состоянии. Сел и поехал. Сервисная книжка + чеки из сто за все время, что у меня эта машина есть. Магнитола блютуз Alpine + Саб 150ват alpine. летняя + зимняя резина.
Мотор 1.8 після кап ремонту, повністю на ходу, коробка передач Автомат є два режими Еко-Спорт. Газ (таблетка)/бензин. Колеса R14. Світло лінзи і лід. Є Люк електро, працює добре. Підігрів дзеркал і заднього скла. Вікна трохи притоновані. Салон цілий не розлазиться.
Продам собственное, обслуженное авто в отличном состоянии: в авто сделано все, что можно было сделать: двигатель откапитален, как раз прошел обкатку — едет очень бодро, масла не берет. Коробка перебрана, заменены сальники, жидкости, прокладки, и кулиса со сцеплением стоят новые. Тормозная система, рулевая рейка и вся ходовая в идеале. По электрике все исправно, оптика целая, новый аккумулятор. Салон и кузов сохранены, не исцарапаны — гнили и дыр нет. На машину денег не жалел и делал для себя, но имею потребность в более крупном авто — поэтому и обмен возможен на бус или минивэн. Продаю без спешки, но с хорошим торгом у капота для реальных покупателей. Машина достойная — авто бизнесменов, просьба не беспокоить. На осмотр могу приехать по предварительной договоренности на любое СТО Рівне + 100км, но за ваши деньги. Бываю не в сети — пишите смс, и я перезвоню.
